Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте автозагар!!!!

Очень нужна помощь !!! Не могу определиться с автозагаром( чтоб не тек, красивый цвет, не пачкал одежду) хочется карамельных ножек!! Завтра важное событие
alisa
19 ответов
Последний — Перейти
alisa
#1
Обычно я крашу чайной заваркой,причем получается лучше НУРИ чем Гитой.
thesame@mail.ru
#2
Ла мер
thesame@mail.ru
#3
Ла мер
Гость
#4
Пользуюсь LA MER. Мне нравится. Но оттенок дает очень деликатный, поэтому если прям нужен загар-загар, то вряд ли..
Гость
#5
Автозагар Guerlain Terracotta Sunless. Одного раза достаточно для легкого загара.
Юлия
#6
Открыла для себя автозагар Kolastyna (для смуглой кожи), продается в аптеках (у нас по крайней мере). Два раза на ночь мазала ноги - сегодня уже можно в платье ходить на работу, ноги не синюшные.
Гость
#7
о
alisa
#8
Спасибо девочки за дельные советы !!! А кларинс пробывали?
alisa
#9
Спасибо девочки за дельные советы !!! А кларинс пробывали?
Гость
#10
Небезызвестная Елена Крыгина в последнем своем выпуске советует обычный Л-Ореаль, говорит что раз в неделю обязательно им пользуется и все отлично - но именно гелевый, типа он мгновенно высыхает, не дает разводов и пр. намазал и оделся.
Гость
#11
Очень хороший и совсем недорогой St. Moriz, очень ровный натуральный тон дает.
Arina
#12
Лично мне очень нравится Флоресан!!! Несмотря на его цену, очень достойный! Правда чтобы получился хороший заметный оттенок нужно как минимум 3 нанесения. И самое главное преимущество - не пачкает одежду
Гость
#13
я с утра салфетками Бронзиадой из аптеки намазалась (тоже ноги), сейчас уже имеют красивый оттенок
Гость
#14
alisa
Сообщение было удалено
КларАнс, а не кларинс.
Гость
#15
14, у меня есть их новое средство в мини-упаковке, бронзатор для лица, который выдавливается по капельке, его надо добавлять в любой увлажняющий крем. На лицо я его боюсь наносить, наносила на тело, смешивая с лосьоном кларан. Ну фигня-полосатая тигра получалась. Вчера смешала с маслом для тела ( их же)-хороший эффект, без единого развода.
Гость
#16
по-моему на белой коже какой автозагар ни мажь-все равно смешно и нелепо...не намажешься же сам весь полностью ровно-шея сзади,спина, бедра и тд..уж сколько раз я всякие разные покупала,все равно -где-нибудь да будут полосы,плюс сходит неравномерно. а еще делала как-то моментальный загар в салоне-вот ужас был, как вспомню)))) все было по правилам-пилинг, после процедуры ничего облегающего. первые дня 2 или 3 все хорошо,а вот потооом мама дорогая))) все пятнами как давай сходить, издали можно было за болезнь какую принять. короче мои эксперименты с автозагаром закончены, уж лучше пусть ноги беленькие будут.
Гость
#17
Ланком
Гость
#18
Я везде достаюи до спины и до шеи... Loreal Гель вонючий очень, и темный! Очень крутой babor пена, но не так просто найти его. Сейчас себе заказала la mer, дороговато правда.
Лиза
#19
Советую автозагар спрей CURASANO. Я пользуюсь оттенком бриз экспресс, их всего пять в линейке. Очень хороший автозагар, для меня настоящая находка! Идеально коричневый цвет, морковкой Вы не будете. Наносится очень ровно и легко.
Форум: Тело
Всего: 58 904 темы
Новые темы за 3 дня: 30 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова