Гость
Статьи
Почему мне ничего не …

Почему мне ничего не помогает от целлюлита?

Мне 38, целлюлит появился лет в 25. Вообще я худая, жирка на бедрах совсем чуть-чуть. А вот бугры на бедрах все больше и больше с каждым годом. Чего я только не пробовала: диеты, фитнес, озонотерапию, массажи, обертывания, кремы, ультразвуковую кавитацию и пр. Массажисты и косметологи сами руками разводят, не понимают, почему у меня нет улучшений. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жить и радоваться жизни, а не считать бугорки

Гость
#2

жрать поменьше всякой гадости,и спорт.Больше ничего не поможет

Гость
#3

Старая потому что. Целлюлит закономерный.

#4

Очень классное средство от целлюлита:Купите в аптеке Капсикам мазь(её нужно будет с горошину),затем простой крем(ложку чайную) и кофеин (в ампулах по одной ампуле каждый раз).......всё это замесить в одну массу и обернитесь пленкой(те места,где целлюлит).......через неделю забудете о нем надолгод

Гость
#5
Автор

Чего я только не пробовала: диеты, фитнес, озонотерапию, массажи, обертывания, кремы, ультразвуковую кавитацию и пр. Массажисты и косметологи сами руками разводят, не понимают, почему у меня нет улучшений. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать?

Че-то не верится, что и массаж не помог и обертывания.
Попробуйте сами себе делать массаж силиконовой банкой-мне помогло.
Много времени на это не нужно, минут 5-10 после душа каждый день.

#6

Держать минут 40,потом смываешь

Автор
#7
Гость

Че-то не верится, что и массаж не помог и обертывания.
Попробуйте сами себе делать массаж силиконовой банкой-мне помогло.
Много времени на это не нужно, минут 5-10 после душа каждый день.

Пробовала. Видимо, у вас только начальная стадия. Я у проф.массажистов делала и баночный массаж и лимфодренажный и антицеллюлитный жесткий процедур по 12, вообще не видно результата. И сама себе банкой пробовала через день и растирания всякие и кучу всяких обертываний.
Смысл мне здесь врать?

Гость
#8

А Вы к врачу ходили? Вполне возможно, что проблемы с почками и это отеки, а не целлюлит.

Автор
#9

У меня нет отеков. У врачей бываю периодически. Врачи вообще говорят, что целлюлит-не болезнь.

Кружка
#10
Автор

У меня нет отеков. У врачей бываю периодически. Врачи вообще говорят, что целлюлит-не болезнь.

Ну так просто потому что так и есть. Это не болезнь совсем. Плюс еда какая у нас.. вот организм всю эту химку и пытается по углам прятать.

Томпсон
#11

Остался один способ, детка - го в зал - фигачь железо!
Поприседаешь со 100кг штангой - авось не до целюлита будет

Автор
#12
Томпсон

Остался один способ, детка - го в зал - фигачь железо!
Поприседаешь со 100кг штангой - авось не до целюлита будет

Я же уже писала, что фитнес не помогает. В том числе и силовые. Мышцы качаются, а сверху бугристый целлюль.

Гость
#13
ДарьяДемьян

Очень классное средство от целлюлита:Купите в аптеке Капсикам мазь(её нужно будет с горошину),затем простой крем(ложку чайную) и кофеин (в ампулах по одной ампуле каждый раз).......всё это замесить в одну массу и обернитесь пленкой(те места,где целлюлит).......через неделю забудете о нем надолгод

забыли добавить - категорически нельзя тем у кого варикоз в любой степени. А в 38 лет он почти у каждой (не все просто в курсе о начальной стадии) Поэтому поаккуратней с этой мазью и вообще со всеми разогревающими. Так же баночный массаж нельзя

Гость
#14

Сыроедение пробуйте, пока лето! Это система питания такая, только она вегетарианская.

Гость
#15
Томпсон

Остался один способ, детка - го в зал - фигачь железо!
Поприседаешь со 100кг штангой

на уй с ней приседать, её лучше ж р а т ь, по 4г на курс, хватит и ещё правнукам останется.

Гость
#16
Гость

Вполне возможно, что проблемы с почками и это отеки, а не целлюлит.

пероральная химиотерапия нефрита и целлюлита принципиальных отличий не имеет, а матрас стерилизуется способами сходными со стерилизацией юбки и джинсов. остальное скорее к лимфологам

Блондинка
#17
Автор

диеты

Автор

Я же уже писала, что фитнес не помогает. В том числе и силовые. Мышцы качаются, а сверху бугристый целлюль.

Нужны не временные диеты, а здоровое питание на всю жизнь

Грамотный нужен фитнес. Вы уверены что качаются именно мышцы, и привес это не отеки мышц от микротравм?
После накачки мышц нужно провести период сгонки жира - небольшой дефицит калорий и кардио.

#18

У вас с щитовидкой проблемы.

Блондинка
#19
Брэдшоу

У вас с щитовидкой проблемы.

круто тут диагнозы ставят, ясновидящая, по-любому.

Гость
#20

Автор, вы много жидкости пьете? Чай перед сном, например?

Гость
#21

Только спорт

Валерия
#22

Поводов может быть много. У меня такая же проблема была, долго мучилась с нею. В итоге только через процедуру на мед. аппарате Триактив+ в Медцентре Города мне помогло решить проблему. Эффект проявился сразу, но до комфортного состояния мне пришлось проходить несколько процедур. В нем идет комбинированное действие лазера, вакуума и радиочастот. Эдакий тройной удар, но при этом очень эффективный. Рекомендую попробовать, lpg мне так не помог, как на аппарате триактив. В медцентре сейчас скидки проходят, советую успеть воспользоваться http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/snizhenie-vesa/kompleks-protsedur-dlya-pohudeniya-mezoterapiya-i-protsedury-na-apparate-triaktiv.-skidka-40.html

Selena
#23

Исключить полностью фаст фуд, убивать себя на групповых занятиях и делать холодные обертывания!

РИта
#24
Selena

Исключить полностью фаст фуд, убивать себя на групповых занятиях и делать холодные обертывания!

Хорошие советы))) Но как же не есть. Обертывания дорого делать. Не наделаешься.

Selena
#25

Рот зашейте, если вы кушаете вредную еду, то целлюлит рано или поздно появится. Обертывания можно делать дома и выйдет это очень экономично. Было бы желание.

РИта
#26

Может тогда порекомендуете обертывание какое-нибудь?

Selena
#27
РИта

Может тогда порекомендуете обертывание какое-нибудь?

Старайтесь пить больше воды, тогда и кушать меньше будет хотеться.
Обертывания делаю гелем Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки.

РИта
#28

Спасибо. А где его можно купить? Не слышала о таком.
Просто мазать и под пленку?

Selena
#29

Почти в любой аптеке, стоит около 500 рублей.
Мажете тело, под пленку и надеть что то теплое. Халат, можно под одеяло и так сидеть около часа.
Будет холодно сначала, потом даже тепло пойдет

РИта
#30

Это я себе могу позволить!))) Спасибо. Буду делать.

Елена Юрьевна
#31

Профессиональная помощь по снижению веса!!! вступи в группу и получи консультацию диетолога БЕСПЛАТНО!!! http://vk.com/club89523438

Гость
#32
Гость

жрать поменьше всякой гадости,и спорт.Больше ничего не поможет

Это тоже бред,я три года занимаюсь спортом почти каждый день бывает что тренировки два раза в день и моё питание состоит из овощей белков и назких углеводов лишнего практически не позволяю редко по праздникам и на ногах цэлюлит все равно, тоже уже все делала скорей всего это гормоны.

Гость
#33
Гость

жрать поменьше всякой гадости,и спорт.Больше ничего не поможет

Она же написала, что всего этого придерживалась, но безрезультатно

Автор
#34

Значит гормоны не в норме, проверитесь по всем гормонам. Это не нормально.
Плюс если пьёт противозачаточные либо другие лекарства значит от них.