Гость
Статьи
Почему от жировиков …

Почему от жировиков вообще ничего не помогает?

Почему от жировиков на лице вообщн ничего не помогает? #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что там капсула, надо удалять хирургически, но 1 минус - останется шрам

Гость
#2
Гость

Потому, что там капсула, надо удалять хирургически, но 1 минус - останется шрам

А вообще от чего они берутся??? У меня ооооооочень часто появляются на лице. Особенно возле глаз. Я устала уже. То один то второй то третий то пятый. Раньше вообще такого не было. Появилось с лет 24....... сейчас мне 30. Все больше и больше. Зашла в аптеку спросить может какую то мазь, на меня посмотрели как на тупицу. Как будто фармацевт первый раз услышала слово ЖИРОВИК. Она очень удивилась прям и сказала что от них вообще ничего нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе.

Гость
#3
Гость

А вообще от чего они берутся??? У меня ооооооочень часто появляются на лице. Особенно возле глаз. Я устала уже. То один то второй то третий то пятый. Раньше вообще такого не было. Появилось с лет 24....... сейчас мне 30. Все больше и больше. Зашла в аптеку спросить может какую то мазь, на меня посмотрели как на тупицу. Как будто фармацевт первый раз услышала слово ЖИРОВИК. Она очень удивилась прям и сказала что от них вообще ничего нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе.

Так же хочу добавить. Начиталась в интернете про крем липомикс. Стока хороших отзывов. Типо такой классный. Избавляет от жировиков. Небольшой тюбик. Заказала на вайлдберисе за 1000 рублей. Не дешево. В итоге 2 месяца пользовалась без пропусков - НОЛЬ результата. Хоть плачь. Получается отзывы выдуманные.... ноль эффекта вообще. Даже не уменьшились.

Гость
#4

да, действительно, от них ничего нет(
почему появляются - причины разные)
но избавиться можно только хирургическим путем
у некоторых они на теле, у вас - на лице, бывает...

Гость
#5
Гость

Так же хочу добавить. Начиталась в интернете про крем липомикс. Стока хороших отзывов. Типо такой классный. Избавляет от жировиков. Небольшой тюбик. Заказала на вайлдберисе за 1000 рублей. Не дешево. В итоге 2 месяца пользовалась без пропусков - НОЛЬ результата. Хоть плачь. Получается отзывы выдуманные.... ноль эффекта вообще. Даже не уменьшились.

это все недобросовестная реклама😷

Гость
#6
Гость

да, действительно, от них ничего нет(
почему появляются - причины разные)
но избавиться можно только хирургическим путем
у некоторых они на теле, у вас - на лице, бывает...

Я раньше старалась не обращать на них внимания. Но мне люди стали тыкать на это. Что это у тебя на лице????? Что это под глазом????? Что за выпуклые точки???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Я раньше старалась не обращать на них внимания. Но мне люди стали тыкать на это. Что это у тебя на лице????? Что это под глазом????? Что за выпуклые точки???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

посоветуйтесь с хорошим хирургом, моя подруга на теле удаляла, там шрамик незаметный совсем, вот от шрамов есть крема хорошие, контратубекс, например.

Гость
#8
Гость

Я раньше старалась не обращать на них внимания. Но мне люди стали тыкать на это. Что это у тебя на лице????? Что это под глазом????? Что за выпуклые точки???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Одна из причин,это нарушения жирового обмена,в печени,застой желчи в желчном пузыре. А,удаляются они,только оперативно у косметолога.Сдайте анализы,пересмотрите своё питание.

Гость
#10

Купи Таурин и пропей. Вообще, это печень и поджелудочная плохо работают. Нельзя жирное, копченное, масленое и т.п.

Гость
#11

Да правда вообще *** ничего не помогает. Хоть измашься кремом бальзамом или мазью. Нефига. Что за зараза. И правда 21 век на дворе а когда спрашиваешь что то от жировиков в аптеке, у фармацевта такие глаза 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳 не понимаю что тебе надо вообще.

Гость
#12

Есть парные болезни. Например одна грамотрицательная кишечная палочка не может существовать без другой в организме. Они как бы за ручку ходят. Но если подобран нужный антибиотик, который действует хотя бы на одну из этих палочек, то вполне вероятно, что организм выздоровеет.

Гость
#13

А вообще, когда очень много жировиков на теле, то это уже всё... Поздно пить баржоми...

А.
#14

К меня был около уха,размером...ну примерно с миндаль (орех),отец сказал что его надо разминать пальцами,он так делал и он ушел,я короче наяривала этот жировик и довольно быстро он вскрылся,оттуда вышло что то по виду напоминающее творог, фу конечно, прошло года два наверное, все нормально.
Если жировик маленький,с пшено то как его разминать? Только хирургия,но я бы не рискнула...

Гость
#15

за ухом кожа нежная и тонкая, на лице этот номер не пройдет и можно инфекцию занести, руки-то не стерильные, вы очень рисковали, конечно

Гость
#16

Милиумы (просянка) от застоя желчи. Жирную пищу нельзя. Пробуйте постные диеты.

Гость
#17

она же сказала - жировик и потом уже поздно пить боржоми, надо удалять имхо

Гость
#18
Гость

А вообще от чего они берутся??? У меня ооооооочень часто появляются на лице. Особенно возле глаз. Я устала уже. То один то второй то третий то пятый. Раньше вообще такого не было. Появилось с лет 24....... сейчас мне 30. Все больше и больше. Зашла в аптеку спросить может какую то мазь, на меня посмотрели как на тупицу. Как будто фармацевт первый раз услышала слово ЖИРОВИК. Она очень удивилась прям и сказала что от них вообще ничего нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе.

Так это не жировики, а просянки. Их можно почистить у косметолога, тыкают иголочкой и выдавливают. Жировики - это атеромы или липомы. А вы про обычные просянки, они же милиумы. Это просто поры забиваются, сальные железы слишком активно работают. Надо подбирать подходящий уход для жирной кожи.

Гость
#19
Гость

А вообще от чего они берутся??? У меня ооооооочень часто появляются на лице. Особенно возле глаз. Я устала уже. То один то второй то третий то пятый. Раньше вообще такого не было. Появилось с лет 24....... сейчас мне 30. Все больше и больше. Зашла в аптеку спросить может какую то мазь, на меня посмотрели как на тупицу. Как будто фармацевт первый раз услышала слово ЖИРОВИК. Она очень удивилась прям и сказала что от них вообще ничего нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе.

Конечно, фармацевт удивилась, если именно жировики, то от них средств нет, они удаляются хирургически. Жировики - это атеромы и липомы. А у вас это просянки. Их можно убрать у косметолога, можно тоже у хирурга. А средства вам нужно искать просто от повышенной работы сальных желез под глазами, а не называть "от жировиков".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Как говорится, без правильного диагноза сложно найти успешное лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: