Гость
Статьи
Как самостоятельно …

Как самостоятельно провести эпиляция воском или шугаринг самых труднодоступных мест

Всем здравствуйте! Все собираюсь с мыслями заделать себе самостоятельно эпиляцию глубокого бикини сахаром. Но побаиваюсь. Мучает ужасно вопрос (о чем не принято говорить :( ) - а как провести все это дело в труднодоступных местах, во "впадинках", около "попы" так сказать) Это вообще реально самому сделать? И делают ли это в салоне? Поделитесь опытом

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в салон ,не занимайтесь ерундой

Гость
#3

Как сделать эту сахарную пасту? У меня она получилась как конфета и затвердела.

Гость
#4

Подмышки и лобок выщипала пинцетом. Остальное бритвой.

Angry Bird
#5

а с какой целью это нужно делать самостоятельно? вы - преступник, вам нельзя нос в салон показать?

#6

Девочки, а есть какие-нибудь хорошие обезболивающие? Давно делала электро и мазала лайт депом, но вообще не помогало(((( Хочу попробовать эпиляцию воском/сахаром ног и подмышек - жутко боюсь(((

#7
Angry Bird

а с какой целью это нужно делать самостоятельно? вы - преступник, вам нельзя нос в салон показать?

не у всех есть деньги на постоянные хождения по салонам... я вот сейчас вообще от цен офигиваю. пришлось из москвы в саратов переехать, а тут такооооой прайс, что столица отдыхает. я была в шоке!

Гостья
#9

Да очень просто всё. Во-первых, использовать лучше воск, он больше подходит для жёстких волос в области бикини. Сахарную пасту нужной консистенции вы сами вряд ли сварите, шугаринг в домашних условиях - это для ног. Во-вторых, забудьте о восковых полосках - только тёплый воск. В-третьих, не надо перед эпиляцией отращивать длиннющую шерсть. Ну а дальше всё просто. Намазали, приложили, дёрнули. Для лучшего эффекта делаем всё перед большим зеркалом. И не надо строить из себя умирающего лебедя! В крайнем случае, если уж и правда болевой порог такой слабый, можно попробовать лидокаин. Но не спрей, спрей - фигня, а подкожные уколы инсулиновым шприцем. В нете почитайте, как это. Только имейте в виду, что у лидокаина тоже есть противопоказания.

#12

А кто-нибудь пробовал сразу после эпиляции мазать кожу муравьиным маслом? Читала, что оно замедляет рост волос, а могут вообще перестать расти. Оно обычно продается у мусульманок или магазинчиках с восточными товарами. Правда дорогое

Вероника
#15

не советую. это риск и эксперименты. вдруг аллергия?! лучше специальным лосьоном после шугаринга мазать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: