Гость
Статьи
Грудь обвисла в 16 …

Грудь обвисла в 16 лет?

Мне 16 лет и моя грудь выглядит очень плачевно она обвила и выглядит просто ужасно, конечно, в бюстгальтере пуш ап всё выглядит более менее, а без него ужас.Дело в том что у меня был гипотиреоз,а из-за этого человек очень резко поправляется,а после лечения худеет ,я же выполняла упражнения ,мазала ее кремами, но она всё равно обвисла.Что делать мне так неприятно ,у всех девочек красивая грудь,а у меня черти что?

Каролина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас.Все нормальные девки после 30 на кладбище ползут а ты походу после 20 поползешь!

Гость
#2

Ну все, теперь никто тракать тебя не будет

Гость
#3

не заморачивайтесь. делайте упражнения для груди, контрастный душ. это все конечно длительное время. кушайте хорошо. полностью может и не востановиться, но лучше выглядеть будет точно.

Лера
#5

У меня тоже гипотероз (+ операция была) - тело придется тренировать и держать в тонусе всю жизнь (один раз худануть и следить за весом, чтоб +/- 1 кг и усе!) - оно теперь вялое и рыхлое на всю жизнь из-за нарушений! :(((
Обидно, но что делать - кому-то везет больше, кому-то меньше!

Гость
#6

бедные девченки.

Гость
#7
Гость

бедные девченки.

бедные девченки- обвисшие сисченки

Каролина
#8
Гость

бедные девченки- обвисшие сисченки

будьте умнее, высмеивание чужих недостатков свидетельствует о огромном кол-ве своих))

Гость
#9

Силикон спасет мир

Каролина
#10

мне 16 и тем более где я возьму деньги на пластику я живу в среднестатистической семье

Гость
#11

Не переживайте, Каролина, Вы еще молоды и всё нормализуется, если будете продолжать ухаживать за грудью.

Лялятополя
#12

Каждый вечер перед сном смазывай смесью масел. В равных пропорциях смешайте масла авокадо, жожоба и оливковое (примерно по 50 мл каждого), также добавить масло шиповника. И каждый вечер после контрастного душа делать аккуратный массаж ,я массирую по часовой стрелке, ну или против круговыми движениями. А утром можно смазывать маслом виноградных косточек, оно не такое жирное и легко впитывается, также не забывай про упражнения. И не переживай, грудь растет до 25 лет, она еще восстановится.

Каролина
#13

Лялятополя, спасибо буду пробовать, я уже использовала масло миндаля+масло герани+масло иланг-иланга это смесь для упругости))

Каролина
#14
Гость

Не переживайте, Каролина, Вы еще молоды и всё нормализуется, если будете продолжать ухаживать за грудью.

Надеюсь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: