Гость
Статьи
Дряблая кожа в 22 года

Дряблая кожа в 22 года

У меня очень сухая и дряблая кожа тела. И целлюлит заметный даже не сдавливая кожу, хотя я не полная даже. Почему?? Я стараюсь правильно питаться, не ем жирного и калорийного, вес 55 кг. Единственное что спортом не занимаюсь. Неужели из-за этого? Или это гены и ничего не поделаешь???

Y
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно это и гены, но спорт вам поможет избавиться от дряблости, а от сухости крема питательные зимой, летом увлажняющии

Елена
#2

Ходите побольше, на велосипеде катайтесь,приседайте.Антицелюлитным кремом мажьте.У меня зимой тоже появился целюлит,кстати я в семье одна к нему склонна (у сестры, мамы и бабушки его нет) сейчас лето с ребенком много гуляем, он пропал . Нужно двигаться больше.

Гость
#3

А мне не помогает - кожа подобвисла после похудела-потолстела, грудь тоже висит. Говорят, это навсегда. Хотя и хожу и чем только не мазалась/растиралась

Капелька
#4

Возможно у вас в рационе недостаточно белковых продуктов?

Алена
#5

Ну так, а что вы хотели? Дальше хуже будет). Мы же не молодеем. Спортом обязательно нужно заниматься. А если кожа сухая и дряблая попейте перфектил платинум от таких проблем отлично помогает. И в бассейн походите за 1-3 месяца от целлюлита и следа не останется, а лучше на аквааэробику. Поверьте если начнете следить за собой сейчас вам куда легче будет справиться с такими недостатками, с возрастом легче поддерживать, устранить потом будет сложнее.