Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе совершенствоваться - худеем, качаемся и так далее!)

С 20го июня продолжаю, в очередной раз, худеть!) Вешу 56-57кг, в августе день рождения. Худею постепенно и очень медленно уже давно) Сейчас 3 недели держался вес, я ни в чём себя не ограничивала. Надо снова ограничивать, чтобы запустить процесс похудения) Давайте вместе со мной! Желательно те, у кого вес небольшой. Также снова включаю лёгкий домашний спорт.

Я буду лучше!
16 ответов
Последний — Перейти
Делруба
#1

Лучший способ совершенствоваться - принять зороастризм. На родине этой религии в Иране ее последователей осталось всего несколько тысяч. Давайте принимать зороастризм, чтобы он совсем не исчез.

Гость
#2

я глобально правильно питаюсь, но не худею, в марте резко начала худеть, но питалась точно также, не знаю почему, потом снова стала поправляться, но не сильно. самая моя большая проблема, это жор перед месячными, просто не могу себя сдержать, обязательно хочется чипсов и сладкого, и чего-нибудь жирно-жареного)))

решила к занятиям добавить йогу, но пока по болезни не могу.

еще хочу устраивать разгрузочные дни... так что мои успехи пока невелики в целом, вес 49-50, нормальный 46-47

автор, делитесь своими успехами? как худеете? делаете разгрузочные дни? по вечерам не едите?

Я буду лучше!
#3
Гость

я глобально правильно питаюсь, но не худею, в марте резко начала худеть, но питалась точно также, не знаю почему, потом снова стала поправляться, но не сильно. самая моя большая проблема, это жор перед месячными, просто не могу себя сдержать, обязательно хочется чипсов и сладкого, и чего-нибудь жирно-жареного)))

решила к занятиям добавить йогу, но пока по болезни не могу.

еще хочу устраивать разгрузочные дни... так что мои успехи пока невелики в целом, вес 49-50, нормальный 46-47

автор, делитесь своими успехами? как худеете? делаете разгрузочные дни? по вечерам не едите?

Так Вы всё же едите чипсы или правильно питаетесь?)
У меня случайно получается. Я несколько дней мало ем и могу что-то одно (кашу или овощи или фрукты), потом много. Я уже несколько лет худею. Но у меня психика слабая. В этом проблема. Вечерами ем. Иначе уснуть не могу. Сейчас 3 недели ела небольшими порциями всё абсолютно. И вес держался. Думаю, сейчас перейти на более правильные продукты.

Триша
#4

Я в вами автор. Я очень толстая. Встала на весы и ужаснулась - 66,7. Никогда такого не было.
Спорт и правильное питание!

котик
#5

И я хочууу похудеееть )))помогите как не знаю а как вот правильно питаться? Что вы едите ?

Гость
#6
Я буду лучше!

Гостья глобально правильно питаюсь, но не худею, в марте резко начала худеть, но питалась точно также, не знаю почему, потом снова стала поправляться, но не сильно. самая моя большая проблема, это жор перед месячными, просто не могу себя сдержать, обязательно хочется чипсов и сладкого, и чего-нибудь жирно-жареного)))



решила к занятиям добавить йогу, но пока по болезни не могу.



еще хочу устраивать разгрузочные дни... так что мои успехи пока невелики в целом, вес 49-50, нормальный 46-47



автор, делитесь своими успехами? как худеете? делаете разгрузочные дни? по вечерам не едите?
Так Вы всё же едите чипсы или правильно питаетесь?)
У меня случайно получается. Я несколько дней мало ем и могу что-то одно (кашу или овощи или фрукты), потом много. Я уже несколько лет худею. Но у меня психика слабая. В этом проблема. Вечерами ем. Иначе уснуть не могу. Сейчас 3 недели ела небольшими порциями всё абсолютно. И вес держался. Думаю, сейчас перейти на более правильные продукты.

чипсы ем перед месячными практически каждый месяц, не могу сдержаться, это ужас какой-то, потом себя корю, но иначе никак не могу, как только начинаются месячные, я сразу прихожу в себя и могу хоть одной морковкой в день питаться))

гость
#7

Автор, я с вами. Так то фигура нормальная у меня, но вот я что-то обжираться стала и пузень вырос. Пыталась сидеть на диетах всяких, но не на долго меня хватало. Дома делаю упражнения, но из-за операции на позвоночнике мне не все можно. Вот и думаю как бы пресс накачать.

Гость
#8

А я просто не кушаю после 17.00 уже 5 лет и вес держится) А раньше весила 54..., теперь 48.

Гость
#9

Я тоже с вами автор! А мне бодифлекс замечательно помогает. За неделю, талия уходит на 2-3 см, и живот столько же примерно.....Мне вообще надо сбросить около 5 кг, вес у меня постоянно скачет +-1,2 кг каждую неделю. Я уже много лет вырабатываю полезные привычки. Почти Научилась думать прежде чем что-то вредненькое съесть, контролировать себя. Это помогает, но я всё ещё в процессе. Одно из моих достижений, считаю главным - обходиться без ежедневной дозы шоколадки))) Я жуткая сладкоежка, но люблю только конфеты и шоколад, а вот прочие сладости в виде печенья, тортов, пирожных - слава богу не моё это. После долгой работы над собой, научилась))) Позволяю себе расслабиться иногда, где-то раз два в неделю, и то беру строго 2 конфетки, одну за завтраком съем, вторую после обеда)) На этом всё) Всё-таки похудение - процесс отчасти психологический, ведь все желания и "хочу" в нашей голове. Я перестала загоняться на похудении, не делать его панацеей - а просто стараюсь слушать организм, чего он сейчас хочет, и конечно спорт, только думаю упражнения дома не назовёшь прям спортом) Но всё же)) Желаю вам удачи, и всем нам!=) Кстати, раньше мотивации не было, а сейчас появилась - подтачиваю фигурку к свадьбе! Это работает))

Я буду лучше!
#10
котик

И я хочууу похудеееть )))помогите как не знаю а как вот правильно питаться? Что вы едите ?

Мясо, рыбу, овощи, ягоды-это правильное питание) Я ещё ем хлеб, конфеты-это надо исключать..

Я буду лучше!
#11
Гость

Я буду лучше!Гостья глобально правильно питаюсь, но не худею, в марте резко начала худеть, но питалась точно также, не знаю почему, потом снова стала поправляться, но не сильно. самая моя большая проблема, это жор перед месячными, просто не могу себя сдержать, обязательно хочется чипсов и сладкого, и чего-нибудь жирно-жареного)))







решила к занятиям добавить йогу, но пока по болезни не могу.







еще хочу устраивать разгрузочные дни... так что мои успехи пока невелики в целом, вес 49-50, нормальный 46-47







автор, делитесь своими успехами? как худеете? делаете разгрузочные дни? по вечерам не едите?

Так Вы всё же едите чипсы или правильно питаетесь?)

У меня случайно получается. Я несколько дней мало ем и могу что-то одно (кашу или овощи или фрукты), потом много. Я уже несколько лет худею. Но у меня психика слабая. В этом проблема. Вечерами ем. Иначе уснуть не могу. Сейчас 3 недели ела небольшими порциями всё абсолютно. И вес держался. Думаю, сейчас перейти на более правильные продукты.чипсы ем перед месячными практически каждый месяц, не могу сдержаться, это ужас какой-то, потом себя корю, но иначе никак не могу, как только начинаются месячные, я сразу прихожу в себя и могу хоть одной морковкой в день питаться))

Я думаю, что пару дней в месяц их есть ничего страшного не должно быть.

Я буду лучше!
#12
Гость

А я просто не кушаю после 17.00 уже 5 лет и вес держится) А раньше весила 54..., теперь 48.

Просто не кушать после 17 не поможет. Наверняка Вы ещё и не объедаетесь до 17, тк я пробовала придерживаться такого питания, но при этом до 17 ела много и всё подряд. Никакого похудения не наступило. Когда же есть мало и до 18, то да, похудение будет. Я так когда-то худела. Но сейчас я морально не готова, очень тяжело это переносится у меня в псих.плане.

Я буду лучше!
#13
Гость

Я тоже с вами автор! А мне бодифлекс замечательно помогает. За неделю, талия уходит на 2-3 см, и живот столько же примерно.....Мне вообще надо сбросить около 5 кг, вес у меня постоянно скачет +-1,2 кг каждую неделю. Я уже много лет вырабатываю полезные привычки. Почти Научилась думать прежде чем что-то вредненькое съесть, контролировать себя. Это помогает, но я всё ещё в процессе. Одно из моих достижений, считаю главным - обходиться без ежедневной дозы шоколадки))) Я жуткая сладкоежка, но люблю только конфеты и шоколад, а вот прочие сладости в виде печенья, тортов, пирожных - слава богу не моё это. После долгой работы над собой, научилась))) Позволяю себе расслабиться иногда, где-то раз два в неделю, и то беру строго 2 конфетки, одну за завтраком съем, вторую после обеда)) На этом всё) Всё-таки похудение - процесс отчасти психологический, ведь все желания и "хочу" в нашей голове. Я перестала загоняться на похудении, не делать его панацеей - а просто стараюсь слушать организм, чего он сейчас хочет, и конечно спорт, только думаю упражнения дома не назовёшь прям спортом) Но всё же)) Желаю вам удачи, и всем нам!=) Кстати, раньше мотивации не было, а сейчас появилась - подтачиваю фигурку к свадьбе! Это работает))

Верный подход!) Спасибо! и Вам удачи!)
Я тоже стараюсь прислушиваться к себе, для меня то, что вес не меняется-уже прогресс. Тк было также, то в плюс, то в минус...

Я буду лучше!
#14

Я предлагаю здесь отписываться каждый день или несколько раз в неделю. Чего достигли, как успехи, что делали, как настроение...)
Ну и параметры, их изменения.
У меня сегодня 57. Я веду дневник. Записываю вес каждый день.

Котя
#15

Я буду лучше, я с вами. Нужно похудеть на 8 кг . Вес сегодня тоже 57. Буду отписываться. Выходите на связь.

Элька
#16

Мне дробное питание помогает, только привыкнуть тяжело было. Но после "Худеем за неделю" на него легко перешла, очень помогает такой сундучок для старта.