Гость
Статьи
Глубокое бикини

Глубокое бикини

Форумчане, я всегда брею зону бикини бритвой, но последнее время волоски стали совсем жесткие. Задумываюсь попробовать другие способы. В салон сходить не получится, у меня город маленький таких радостей нет. Как вы думаете что лучше для глубокого бикини? Шугаринг или воском? Начиталась, что и то и то больно. Но желание не отбило. Расскажите какими фирмами пользуетесь? Что лучше?

Lee
18 ответов
Последний — Перейти
Агент Фея
#1

Конечно шугаринг лучше, менее болезненно и по времени меньше занимает, но как можно его самой себе сделать, не представляю..

Гость
#2

А мне наоборот воском менее болезненно)) Но я делаю в салоне, чтоб никуда не сбежать уже, сама себе не смогу такую боль причинить)))

бука
#3

шугаринг делаю, воск не устраивает тем, что он некоторые волоски, которые не захватывает - обламывает.

#4

вот недавно сделала шугаринг первый раз, делала в салоне. лично мне адски больно не было, неприятно, конечно, но терпимо. результатом довольна. пока что это лучшее средство

Чарт
#5

А я делала сахаром, потом воском попробовала в салоне (очень не понравилось, потому что горячо и кожа потом дольше остается разждраженной, еше волосы лезут неприятно, еле пробивая кожу...) потом сделала опять шугаринг и поняла, что воском больше и пытаться не буду))))) это все в салоне! А дома пыталась воском сама-до синяков.... Не умеючи..... Потом даже корочкой кожа слазила....

Гость
#6

А сколько вы платите за глубокую эпиляцию в салоне?

Гость
#7

Лазер.

Гость
#8

восковыми полосками сама себе дома делаю. приноровилась, хорошо получается, и какая экономия.

Lee
#9

Конечно, лазер, почему бы и нет, дома-то...
Решила всё попробовать, но в первую очередь шугаринг. Спасибо за ответы!

truturu@mail.ru
#10

Шугаринг, но только купите уже готовый в баночке.

Sherfik
#11

воском у косметолога делаю

Марго
#12

Шугаринг.Делаю дома,не переплачиваю деньги салонам!

Гость
#13

Воск у косметолога, 500р. У нас даже не маленький город- небольшая деревня, но депиляцию делают несколько мастеров.

Гость
#14

делала и воск и шугаринг. все- равно возвращаюсь к воску. если маленькими полосочками воск приклеивать, то менее болезненно, чем шугаринг. при шугаринге даже при размазывании больно, не говоря уж про отдирание. при воске хоть во время нанесения и засыхания воска отдыхаешь, при шугаринге неприятные ощущения всегда. кстати, очень много от мастера зависит. кто-то воск огромными пластами накладывает и дерет, не давая ему высохнуть, кто-то кожу не натягивает. ходила к 5 мастерам, только 1 нормально восковую эпиляцию делала. другие- честно, думала, что травмируют меня...

#15

Вообще, конечно, идеально сделать лазером, но если выбор только между воском и сахаром, то определенно сахар. Но как самому это сделать не представляю. Классические бикини еще да, но глубокое-прямиком в салон!

#16

Вообще, конечно, идеально сделать лазером, но если выбор только между воском и сахаром, то определенно сахар. Но как самому это сделать не представляю. Классические бикини еще да, но глубокое-прямиком в салон!

Гость
#17

И то и то больно.
Но я бы выбрала шугаринг. После него раздражения нет. Да и сама процедура мной проще переносится.

Кристина
#21

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался))))))))

Предыдущая тема