Гость
Статьи
Лучший крем от …

Лучший крем от растяжек

Посоветуйте, пожалуйста, лучший крем для предотвращения растяжек. Увлажняю кожу после душа обычными кремами, муссами, молочком и тд, для тела. Сейчас на 3 месяце, кроме живота пока ничего не увеличилось, растяжек соответственно нет, но я хочу сделать все возможное, чтобы предотвратить их. Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте масла оливковое, льняное. Животик , грудь, попу смазывайте маслом косточек винограда.

Алина
#3

мне помог только один крем ...фирма французская биоланс ..у них вся линейка средств от растядек отличная

Алина
#4

ах да и растядки у меня появились только на 9 месяце и то чуть чуть....а вот грудь не мазала биолансоим и зря тепнрь там куча растядек ....я начала мазать животик с 20 недели

#5

клирвин

Гость
#6

Пользовалась кремом Mamma Care Baby Born. После родов на животе остались 2 еле-еле заметные растяжки и немного на груди.

Гость
#7

В магазине "Буду мамой " появилось масло от растяжек Бюбхен....очень приятное...надеюсь растяжки не появятся....может кто пользовался?

Гость
#8
Гость

В магазине "Буду мамой " появилось масло от растяжек Бюбхен....очень приятное...надеюсь растяжки не появятся....может кто пользовался?

Не знаю, как масло, а вот детский крем от опрелостей Бюбхен вообще обалденный.

Маман с пистолетом
#9

Покупаете мумие , перед походом в ванну таблетка кидаете в любой крем ( детский наилучший) перемешиваете и идете купаться- после мажьте растяжки.

Автор
#10
Маман с пистолетом

Покупаете мумие , перед походом в ванну таблетка кидаете в любой крем ( детский наилучший) перемешиваете и идете купаться- после мажьте растяжки.

У меня нет растяжек, я просто хочу их предотвратить) Но за совет, спасибо)

bethebest@mail.ru
#11
Автор

Покупаете мумие , перед походом в ванну таблетка кидаете в любой крем ( детский наилучший) перемешиваете и идете купаться- после мажьте растяжки.

У меня нет растяжек, я просто хочу их предотвратить) Но за совет, спасибо)
Во время беременности нельзя пользоваться мумие!!

bethebest@mail.ru
#12

Во время беременности нельзя пользоваться мумие!!

Гость
#15

А я, если не забываю, кокосовым маслом мажусь, привезенным из отпуска в Тае, ПДР уже через пару недель, растяжек нет. А может тут еще и генетика какую-то роль играет - у мамы моей тоже не было растяжек.

Куколка!
#17

Я пользовалась маслом Hipp. Специальное для мам от растяжек! Всю беременность мазала живот грудь попу и бедра! Родила две недели назад, растяжек нет! )))) Советую! Вообще масла лучше намного чем крем! )))

Ирина
#18

Крем не подскажу, а вот масло классное знаю - Bio-Oil, растяжки за три месяца у меня уменьшились, я и дальше им продолжаю пользоваться просто для увлажнения кожи.

Оля
#19

Ирина, я читала, что в составе био-ойла минеральное масло? Это для кожи не вредно? Оно вроде как поры забивает или в инете мифы одни?

Ирина
#20

Смотря какое минеральное масло, тут оно высокой степени очистки и поры не забивает. В интернете большинство статей для популярности и запугивания, не надо всему верить.

Гость
#18

Mederma

Гуля
#22

Крем лучший не знаю, а масло био-ойл самое любимое от растяжек, потому что действительно помогло и траты на него оправдались))

Зоя
#23

Крем с маслом -какао . Содержит серу . Не знаю , как после родов , а во время беременности мазать -шикарный результат !

Наташа
#33

Я пользовалась гранатовой эмульсией,заказывала здесь hendel.naele.ru За три недели пропали растяжки.Приятный запах,легко наносится и не оставляет следов на одежде.Кожа становится ровной и упругой.

Гость
#34

Мне помогло в итоге только Bio-oil (масло, в аптеке продаётся). Я поздно спохватилась насчёт растяжек, начали появляться, так вот оно даже уже появившиеся хорошо разглаживает, не только в целях профилактики. И мне нравится, что цена нормальная, а не заоблачная какая-нибудь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: