Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от комплекса худобы?

Я худая, сколько бы не ела,поправиться не могу. Не смотря на то что фигура у меня хорошая,есть попа и грудь,но вот ноги худые. Глистов нет,природой так заложено. Качаться в зале времени совсем нет,приходится смириться. Рост 170см, вес колеблется 50-52, ну вот надоело слышать от что я худая и что мне нужно есть поболтше. Говорят и не знают что я кушаю круглые сутки. Хотя, сторонников модельной моей внешности тоже не мало, но все же...
П.с. Кто смотрит передачу comedy woman, там есть Наденька, я примерно как она.особенно ноги. Или точно как она или может чуууть чуууть полнее,капельку.Глядя на нее,она вызывает мысли об анарексии?и как избавиться от комплекса?

оля
26 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, ну прям вы поправиться не можете)))) просто не хотите, я сама была как вы до замужетства, замуж вышла, муж повез в Италию, в Испанию, в Австралию, вечные походы по самым крутым ресторанам, откормил деликатесами ( я налегала на красную икру, форель, хамон, сыры с плесенью и пр), и сама не заметила как набрала 10 кг! Сейчас сбрасываю. А до 24 лет была уверена, что никогда и ни за что не поправлюсь))) вот так

Гость
#2

Я такая же:))) слышу про худобу - это зависть!!!! Любите себя! Нам можно есть сладкое, кушать все что угодно и быть стройными, цените это!

Гость
#3

Желеобразные вам завидуют,я по себе знаю,48 кг вешу(167)-жирухи зубами скрепят и советуют потолстеть,ага щаз.

Гость
#4

Что за чушь? Автор где вы живете? В глухой деревне? Давным давно, фигура как у вас, является идеалом всего прогрессивного мира, который нам отовсюду надвязывается. Хотите избавиться от комплекса худобы, станьте моделью. Они вас там еще жирной назовут и худеть заставят.

Гость
#5
Гость

Что за чушь? Автор где вы живете? В глухой деревне? Давным давно, фигура как у вас, является идеалом всего прогрессивного мира, который нам отовсюду надвязывается. Хотите избавиться от комплекса худобы, станьте моделью. Они вас там еще жирной назовут и худеть заставят.

+++++++++

212
#6

И опять хвастаются! Везет же)

Гость
#7

Обычный вес,вот 45 это худоба,а у вас все хорошо

#8

У вас комплекс с детства!! Сейчас вы стройная , а вот в юности скорее всего были дистрофмиком со спичечными ножками.

Гость
#9

Автор,хвастаться - не красиво! Я с таким же весом,только ростом 176,и я не худая,а нормальная. Ни разу мне никто не сказал,что я худая,и прочую бла-бла-бла.

Гость
#10

Автор, нормальный у вас вес. Спасибо скажите, что можете есть что хочется и не поправляетесь. У меня рост 172, вес колеблется между 52-54 кг, но такого веса я добилась правильным питанием и спортом. Кстати у меня тоже ноги худые очень, я конечно их качаю, только они не накачиваются, видать мало белка ем. Меня беспокоят только щиколотки, спокойно обхватываю их пальцами, просто кость, некрасиво

Гость
#11
Алина

Автор, ну прям вы поправиться не можете)))) просто не хотите, я сама была как вы до замужетства, замуж вышла, муж повез в Италию, в Испанию, в Австралию, вечные походы по самым крутым ресторанам, откормил деликатесами ( я налегала на красную икру, форель, хамон, сыры с плесенью и пр), и сама не заметила как набрала 10 кг! Сейчас сбрасываю. А до 24 лет была уверена, что никогда и ни за что не поправлюсь))) вот так

еще бы на красной икре она не раскабанела, позавидовать что ли теперь?

Гость
#12

От комплекса избавиться, конечно, проще, чем от худобы.) Мне за пару лет удалось. Во-первых, это действительно модно. Все мечтают есть и не толстеть. Правда, без спорта не обойтись... Попробуйте дома методику Сандова. А лучше всего на пилатес ходить. Спортивное тело не вызывает жалости, даже когда вес примерно тот же, что без спорта.

Гость
#13

Да это на всю жизнь. Даже если будете набирать вес, малейший стресс или болезнь, тут же идет сброс и набранных кг, как ни бывало. А лет в 46 вы все равно будете слышать, что вы худая и что не пристало быть такой худой в вашем возрасте. В нашем толстом социуме это бесполезно, все, кто визуально не 50 размера, априори у них худой

Гость
#14
Гость

Да это на всю жизнь. Даже если будете набирать вес, малейший стресс или болезнь, тут же идет сброс и набранных кг, как ни бывало. А лет в 46 вы все равно будете слышать, что вы худая и что не пристало быть такой худой в вашем возрасте. В нашем толстом социуме это бесполезно, все, кто визуально не 50 размера, априори у них худой

ппкс
еще и моложе их будете выглядеть за счет фигуры, еще большая латентная зависть.

я
#15

и я тоже устала слышать про свою худобу, уже реально начинаю верить, что я с таким весом и ростом никому не нужна (164/46)

Офигелла
#16

Я 174 и 53, то что худая мне говорят только женщины. Мужики же часто подходят знакомиться :))) делаем выводы

Гость
#17
Гость

Я такая же:))) слышу про худобу - это зависть!!!! Любите себя! Нам можно есть сладкое, кушать все что угодно и быть стройными, цените это!

ну конечно, зависть)) ага. я сама была раньше худая 47-48 кг, рост 164, и мне тоже говорили подружки "почему ты такая худая" "больше ешь" и т.п. и я тоже думала что они просто завидуют. Сейчас я поправилась до 55, и смотря свои старые фотографии ужасаюсь, я реально была как узник концлагеря. Так что глупости это про зависть, люди кстати когда завидуют по-настоящему, начинают наоборот льстить. Почему то многие думают что когда их критикуют, то сразу завидуют. Видимо так легче не смотреть правде в лицо, ведь тогда придется исправлять свои недостатки и работать над собой. А зачем, ведь проще сказать, она мне просто завидует и продолжать сидеть на попе ровно, не видя свои реальные недостатки

cullens_rulez@mail.ru
#18
Гость

Я такая же:))) слышу про худобу - это зависть!!!! Любите себя! Нам можно есть сладкое, кушать все что угодно и быть стройными, цените это!

спасибо конечно,но я не как узник в концлагере)у меня красивая и даже подтянутая фигура)

ну конечно, зависть)) ага. я сама была раньше худая 47-48 кг, рост 164, и мне тоже говорили подружки "почему ты такая худая" "больше ешь" и т.п. и я тоже думала что они просто завидуют. Сейчас я поправилась до 55, и смотря свои старые фотографии ужасаюсь, я реально была как узник концлагеря. Так что глупости это про зависть, люди кстати когда завидуют по-настоящему, начинают наоборот льстить. Почему то многие думают что когда их критикуют, то сразу завидуют. Видимо так легче не смотреть правде в лицо, ведь тогда придется исправлять свои недостатки и работать над собой. А зачем, ведь проще сказать, она мне просто завидует и продолжать сидеть на попе ровно, не видя свои реальные недостатки

нелли
#8

А мне нравится моя фигура 80/60/80 ))
Вес у меня вообще 40кг))*
Рост мой 163-164 примерно))
Не жалуюсь и парень тоже))
Наоборот ему она очень нравится,иногда заставляет конечно чтоб я набирала вес)

Милашка
#9

у меня вот нет комплексов, чувствую себя красивой, но очень хочется поправиться. Мне 20, вешу 42-44, рост 165

Гость
#8

Вот честно, автор, РАДУЙТЕСЬ! Худоба - это такой дар свыше... Я себя всю жизнь истязаю, чтобы быть такой, как вы, и то чем старше становлюсь, тем сложнее.

Алёна
#22
Гость

Обычный вес,вот 45 это худоба,а у вас все хорошо

Мой рост 170 см, вес 40 кг. Обидно

Лера
#22

вот у меня рост 172 и вес 40😣летом сижу дома ,ибо если я выйду на улице в шортах или юбке, практически каждый второй называет анорексичкой. ...

Руфка
#22
Лера

вот у меня рост 172 и вес 40😣летом сижу дома ,ибо если я выйду на улице в шортах или юбке, практически каждый второй называет анорексичкой. ...

Сожалею.у меня вес 46.рост 170.28 лет.замужем.ребенок.тоже комплексы.но дома не сижу. Учитесь грамотно одеваться. И просто поборите себя.я ужасно комплексую но на людях иду с поднятой головой и расправленными плечами. Никогда не показываю, что стесняюсь. И разговариваю четко и уверенно.поэтому мне редко делают замечания
А в школе жутко гнобили ((

Гость
#22

У меня вес 55 при росте 162. Но выгляжу я при это дистрофиком, мне не нравится. Размер s велик. Все болтается. И кости выпирают острые, парню не нравится не внешне а потому что не приятно кости обнимать. Толстей говорит. Я занимаюсь в зале с тренером, мышечная масса не ростет. Тренер говорит про специальные добавки но я не хочу мне кажется вредно и как перестану принимать сдуюсь. Вот так при казалось бы нормальном весе фигура не красивая.

Гость
#22
Алина

Автор, ну прям вы поправиться не можете)))) просто не хотите, я сама была как вы до замужетства, замуж вышла, муж повез в Италию, в Испанию, в Австралию, вечные походы по самым крутым ресторанам, откормил деликатесами ( я налегала на красную икру, форель, хамон, сыры с плесенью и пр), и сама не заметила как набрала 10 кг! Сейчас сбрасываю. А до 24 лет была уверена, что никогда и ни за что не поправлюсь))) вот так

*** ***) Выебнулась мужем и путешествиями вместо дельного совета, думаю он тебя бросил до сих пор)

Гость
#27
Гость

Что за чушь? Автор где вы живете? В глухой деревне? Давным давно, фигура как у вас, является идеалом всего прогрессивного мира, который нам отовсюду надвязывается. Хотите избавиться от комплекса худобы, станьте моделью. Они вас там еще жирной назовут и худеть заставят.

достаточно агрессивный ответ. Понимаете ли..есть люди которым не важно на то чем является худоба. Идеалом,уродством или чем то ещё. Для них она всё равно остаётся комплексом. Будьте вежливее. И раз не можете помочь людям,то просто наслаждайтесь своей жизнью,и не заходите на такие сайты.

Гость
#28
я

и я тоже устала слышать про свою худобу, уже реально начинаю верить, что я с таким весом и ростом никому не нужна (164/46)

Я при росте 168 вешу 45 кг, при этом плохое о своей худобе слышу только от старшего поколения, у них там свои нормы веса. От более молодого слышу только комплементы.

Гость
#29
Гость

Что за чушь? Автор где вы живете? В глухой деревне? Давным давно, фигура как у вас, является идеалом всего прогрессивного мира, который нам отовсюду надвязывается. Хотите избавиться от комплекса худобы, станьте моделью. Они вас там еще жирной назовут и худеть заставят.

Меня бы точно жирухой не назвали, я вешу 32 кг. (Никаких болезней нет, если что) Рост 156

Наркоман на форуме
#30

Зачем комплексовать? Если есть на свете, прекрасная вещь- морфин. Вколите, и сгниете заживо. Комплексов зато не будет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: