Гость
Статьи
Комплекс худобы

Комплекс худобы

Подскажите, кто сталкивался с похожей проблемой. Не могу справиться с комплексом худобы. Рост 162 вес 44-46, 33 года. Всегда была худой, но не выгляжу как анорексичка, кости не торчат, мужчины внимание всегда обращают. Но я очень комплексую, каждый день встаю на весы в надежде, что хоть немного набрала🙈 Был период, когда и 40-42 весила. Понимаю, что тип телосложения такой, но вот что с головой делать...

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде для роста норм вес. очень даже.
я 176 и вешу 51, вот что дейтсвительно палка. Я высокая с длинными ногами, и худая. и набрать с%ка никак не могу....
Приходится мерится

#2

Это же прекрасно,мужчины с лёгкостью на руках(во всех смыслах) носить будут)))

Захария
#3

вы ни разу не худая
Нормальная именно что

Гость
#4

Ешьте побольше ккал, чтоб набрать 5-7 кг. Тогда вы уже не будете такой худой выглядеть.

Гость
#5

Если вы наберете будет💗
Нога за ногу зацепляться💗
Очень неприятно это после💗
Худобы и очень чувствуется💗

Гость
#6

Разве это худоба? Худоба это 40 кг при росте 175. И это страшно. А у вас норма по нижней границе веса, просто стройная. Чего париться то? Я до 30 лет весила 45 кг при росте 165. Сейчас вот до 51кг разожралась, ничего хорошего не вижу

Гость
#7
Гость

Разве это худоба? Худоба это 40 кг при росте 175. И это страшно. А у вас норма по нижней границе веса, просто стройная. Чего париться то? Я до 30 лет весила 45 кг при росте 165. Сейчас вот до 51кг разожралась, ничего хорошего не вижу

Я очень-очень худая и вешу 45 кг при росте 165. Как кощей выгляжу, как будто меня месяц не кормили.
ИМТ еще не забудьте посчитать, всего 16,7- 17,2, а это недостаточный вес. Минимальный вес при таком росте 48,5 кг.

Гость
#8

Комплекс худобы пройдет, если начать есть побольше и поправиться на 7-10 кг.

Гость
#9

Срочно к бабушке на откорм ))

Гость
#10

Нормальная вы

Гость
#11

Больше ешь, тогда поправишься.

Гость
#12

У меня такая же проблемы была. Я себе казалась ОЧЕНЬ худой (при росте 1.58 я весила 42-43 кг). Я тоже жаловалась людям, что худая и не могу набрать вес (теперь понимаю, что это возможно смотрелось, будто я хвастаюсь и привлекаю к себе внимание!). Но тогда я очень комплексовала, не могла свободно себя вести и носить нормальную одежду. И вот что сейчас скажу, вес такой нормальный, хороший, при чем при невысоком росте (1.57-1.65) фигура не кажется тощей, а скорее изящной. Лично я понимаю, что мне просто хотелось иметь другой тип внешности, округлый что ли (а я другая по телосложению). И еще воможно дело не в худобе, а в бледности или нездором виде, туской коже, тогда надо не вес набирать, а гулять, побольше пить воды и не голодать целый день. Сейчас я вешу 47 кг, все отлично!

Гость
#13
Гость

вроде для роста норм вес. очень даже.
я 176 и вешу 51, вот что дейтсвительно палка. Я высокая с длинными ногами, и худая. и набрать с%ка никак не могу....
Приходится мерится

Похвастаться пришли?)) Сами ведь знаете, что длинные прямые ноги при худобе - шик.

Гость
#14
Захария

вы ни разу не худая
Нормальная именно что

Точно. А средняя прр росте 160 это 50-52 кг.

Гость
#15

Можете набрать пару кг, чтоб немного покруглее стать. А 44-46 кг- это очень мало. Не обижайтесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: