Гость
Статьи
Лучший крем SPF

Лучший крем SPF

Дорогие, подскажите, пожалуйста, лучший крем с защитой от пигментации с матирующим эффектом, который бы не делал бледно-белое лицо.
предстоит надолго уехать жить в стране с повышенной солнечной активностью, что стоит предпочесть, чтобы не покрыться пигментными пятнами или не стать пятнушкой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shiseido Urban ... Не помню полное название . Белых разводов не оставляет !Но в России пока не видела .

Гость
#2

Если послушать Малышеву то крем должен быть с pdd. Солнцезащитный крем с ppd защищает кожу от фотостарения. Если вы постоянно перебываете под солнцем ? обязательно пользуйтесь кремами с ppd, так как они защищают кожу от UVA-лучей. Про такой только один слышала La Roshe-Posay.

Гость
#3

Neutrogena дневной увлажняющий,есть с SPF 30,есть с SPF50. Всегда беру с собой в Мексику на отдых.

#4

А нитроджина - он не жирный? Крем от la roche posay лежит у меня, но это с ним лицо становится мертвецки-белым, а заявленного матирующего эффекта нет вообще

Гость
#5

у кларанс есть сонцезащитная эмульсия спф 40,не выбеливает и не утяжеляет,можно наносить поверх любого крема

Гость
#6

Pola, я ним после лазерной шлифовки пользовалась, очень легкий, но дороговат гад

#7

крем плюс экран плюс пудра, мне кажется это много.... а есть ли крем, который все это бы совмещал?

Гость
#8

солнезащитный крем от Медидермы, там же в этой серии есть очень эффективный лосьон!!

Козья Рожка :)
#9

а что еще можно попробывать?

Ирина
#10

skin medica. лучшие кремы с spf

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: