Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от целлюлита?

Кому что помогло избавиться от него?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не избавиться. Может, если в спортзале сутками торчать- будет эффект. Но работа, семья, дом, дети- ходим целлюлитные)

Гость
#2

мне помогло просто похудеть, а чтобы поддерживать просто не обжираться сладостями - они ого-го как влияют на целлик. спорт в моей жизни был и до похудения и во время и после. так что на поганую кожу клияет питание без мусорных продуктов. посмотрите в инете от чего нужно отказаться, а что нужно включить. + добавьте упражнений 9можно просто домашних) и пешие прогулки и пробежки! обязательно. от бега целлик быстро тает.

Гость
#3

крем с аминофиллином

Гость
#4

Исключила углеводы. Добавила белки.
Бег+ велотренажер (в антицеллюлитных брюках.
И русская банька (после парной, в ледяную купель) контраст температур, здорово тонизирует кожу.

Правдорубка
#5

отворот
Приходите к гадалке с фото целлюлита - и вуаля!

Гость
#6

Просто похудела. В 16 вот был, в 22 не стало. Ем всё, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом.

Гость
#8
Алиса👄

я тоже с пару раз в мае побегала в шортах для похудения - вся задница в прыщах до сих пор!!!

Алиса👄

я тоже с пару раз в мае побегала в шортах для похудения - вся задница в прыщах до сих пор!!!

Антицеллюлитный,медовый, вакуумный, лимфодренажный массаж, косметическое водорослевое обертывание, улучшает упругость кожи, борьба с целлюлитом и лишним весом, вывод шлаков из организма, улучшает лимфодренаж.Антицеллюлитная косметика. Массажный стол, выезжаю на дом. Елена. Москва 9030034048

Оля
#9

мне помогли правильное питание и обертывание lundenilona

Гость
#11

Эсли причина в застое крови (плоxиx венаx, будь то недостаток физ. активности или наследственность) - чай и препараты Гинкго Билоба (я пью в сочетании с Зхень-шенем и Готу Кола). Состояние кожи улучшилось.

Гость
#12

Я покупаю MODELLIN втираю в кожу массажным движениями после водных процедур , а потом обворачиваю плёнкой, эффект от обёртывание виден сразу но достаточно дорогая процедура нескольких баночек хватает на месяц.

#13

На ночь ненадо жрать и мороженое есть ((( тогда проблем не будет ,а обёртывание делаю после сауны целлюлит не видно !!!

#14

Вот нашла масло своё Стелери называется мой массажист от него в восторге (ну и я соответственно рада)говорит что он действительно убирает целлюлит .

Дарья
#16

мне хорошо помогло уксусное обертование и скраб из соли и сахара.

Гость
#17

Убрать целлюлит вместе с ненавистными объемами можно в Newbodyka.

Эльвирадар
#18

Здравствуйте! Я хочу с Вами поделиться своим методом борьбы с целлюлитом. Я пробовала заниматься физической культурой, танцами, плаванием, диетами, разными кремами. Все это хорошо, но на целлюлит не влияет нисколько.И я обратилась в московскую клинику - http://www.rhana.ru/network_of_clinics/clinics/michurinskiy/ - это их сайт. Я так их нашла и ни разу не пожалела об этом. Там работает высококвалифицированный специалист Малюсина Ирина Евгеньевна. Она провела со мной несколько процедур и я честно Вам скажу - эффект на теле видимый не только для меня, но и для моих знакомых. Вкратце о процедурах - Первая - Плацентарная шлифовка - проводится общий массаж со скрабом, затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли, соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа и Вторая процедура " Парафиновая капсула" - Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая. Специалист почти все время находиться возле пациента и при необходимости делает прохладный компресс на лоб. Еще есть ролик про эту процедуруhttp://www.rhana.ru/articles/technology/264/ -это полная информация про процедуру и в правой колонке есть ролик. Я всем советую это проделать, не бойтесь ничего страшного, наоборот очень приятно, а еще вдвойне приятно, что есть эффект!!!

Гость
#20

У меня целлюлит появился, когда мне исполнилось где-то 25 лет. Он был не очень заметен, но всё равно неприятно. Массажи всё-таки как-то спасали, но всё это на какое-то короткое время. Они просто способствуют тому, чтобы не усугублять результат. Когда я обратилась к специалисту по фигуре уже в клинику (а до этого я массаж делала в обычной городской поликлинике), то она мне предложила более кардинальные меры - ударно-волновую терапию. В общем, я, честно говоря, больших результатов не ожидала, но они действительно появились сразу после первой процедуры. Я сама вообще не могла поверить. Дома всё стою около зеркала, кручусь, верчусь, а реально видно, что и поменьше стали ноги с ягодицами и бугорков этих уже меньше стало. Конечно ударно-волновая терапия намного эффективнее, чем обычной массаж. Тут вон какая сила воздействия, конечно, с руками массажиста не сравнится. Мне сделали 4 процедуры плюс дополнили всё прессотерапией для того, чтобы разгрузить лимфотическую систему, через которую и выходят все жировые клетки. Но для закрепления результата я хочу ещё мышцы укрепить, ягодицы подтянуть на аппарате Vip line. Сейчас думаю об этом, вот поеду на днях ещё с Эллой Шпак посоветуюсь – это как раз специалист по фигуре, который мной и занимается) Работает она, кстати, в клинике Релайф, забыла сказать. Клиника находится на Киевской, центр Москвы, но цены при этом там очень даже нормальные. Мне даже не верится, что я теперь со спокойной душой могу носить платья, лосины, а то знаете, как надену, так каждый бугорок виден. Фу вообще, меня это так бесило! А особенно вот эти жирные тётки, которые прекрасно понимают, что их вес за сотню переваливает, но всё равно натягивали эти легинсы облегающие! Так и хотелось подойти к ним и сказать: ну что вы делаете, людей тошнит от вашего вида!? Ну да ладно, у каждого свои «хотелки». Я сейчас активно спортом занимаюсь, начала правильно питаться, чтобы вот эти жировые клетки больше не накапливались и не образовывались в целлюлит. Желаю вам удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: