Гость
Статьи
Мумие от …

Мумие от растяжек,девочки помогите советом?

Заметила растяжки на бедрах,срочно избавляться нужно,прочла про добавление мумие в детский крем,скажите пожалуйста как лучше использовать в таблетках или натуральное.Кому в таблетках помогло?!И свои рецептики напишите пожалуйста.Заранее спасибо!)

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помогает это! ну вы в деда мороза может еще верите? лазером их не убрать полностью!

Гость
#2

Ничего вам не поможет, если они свежие и есть деньги- делайте горячий фраксел, минимум раз 5, станет получше. Это единственный метод. Плюс занимайтесь спортом, на подтянутом теле с увлаженной кожей они не так заметны.
Все остальное развод, даже время не тратьте.

диди
#3

Не тратьте деньги, таблетки 100% не помогут, да и жидкое где то рядом. действенный способ это мезороллер, длиной где то 2,5-3 мм, на али очень демократичные цены, примерно 10$, через неделю уже заметите результат, сама буду его заказывать. а то ужас что на бедрах.

Гость
#4
диди

Не тратьте деньги, таблетки 100% не помогут, да и жидкое где то рядом. действенный способ это мезороллер, длиной где то 2,5-3 мм, на али очень демократичные цены, примерно 10$, через неделю уже заметите результат, сама буду его заказывать. а то ужас что на бедрах.

спасибо вам огромное за совет! только что заказала

Лика
#5

почитайте статью илоны лунден в ее блоге про растяжки, она там все подробно расписала, что это и как можно избавиться

Гость
#6
Лика

почитайте статью илоны лунден в ее блоге про растяжки, она там все подробно расписала, что это и как можно избавиться

)))))) Ну да, Илонка то, хитропопая бабонька без образования и лохотронщица, разливающая свои шампуньки по подвалам очень много знает о растяжках и о том как от них избавиться)) Никакие лучшие врачи и косметологи не нашли способ а она мега талант справилась)))))

Карина
#7

ой, ну мумие не помогает, это факт! чего только не мазала на себя ничего не помогает. все эти кофейные скрабы и аромо масла - фтопку однозначно.
только лазер, только хардкор! ))) там наверху фраксел рекомендовали. еще можете про фотодинамику почитать. то же самое только не так больно.
из домашних средств мезороллер хорошо, да, но не так действенно, как фраксел и фдт, плюс к томуже еще и больно.
но все эти средства все равно не убирают растяжки, а только делают их менее заметными.

Катерина
#8

Состав крема: мумие, детский крем, эфирное масло нероли, можжевельника, корица. Кроме детского, в качестве основы можно использовать антицеллюлитные кремы. Применение такое же, как аптечных мазей.
Еще некоторые рецепты и полезные советы можете почерпнуть здесь:
http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/obzor-kremov-ot-rastyazhek-na-osnove-mumie.html

Настя
#9

Согласна с комментами выше - не помогает мумиё, ещё и перепачкаешься вся. Отвратительно. Немножко растяжки разгладить помогает масло био-ойл, лучше его бы купили. Я три месяца мазалась по инструкции.

Фёкла
#10

Я вся измучилась уже с этими растяжками. У меня они тоже после родов появились. Хотела сделать себе тату, чтобы оно символизировало рождение доченьки. Но эти растяжки, видимо, и есть мои тату. Прочитала недавно в журнале «Beauty expertiza» про такую процедуру, как Нидл лифт, там в показаниях было написано, что она растяжки убирает. Решила попробовать, потому что никакие крема мне не помогали. Поэтому, девочки, вы не тратьте деньги на них – бесполезная вещь. Обратилась в клинику «Релайф» к Ольге Гужеля. Она назначила курс из 5 процедур. Что я могу сказать, сделав уже 3 процедуры. Растяжки значительно уменьшились. Те из них, которые были небольшие уже после первой процедуры ушли. Я думаю, что за 5 процедур удастся полностью от них избавиться. Про методику, я думаю, вы и в интернете можете прочитать. Я могу вам сказать, что никакого дискомфорта процедура не доставляет. Да, там есть микроиголочки, но они настолько маленькие, что практически не ощущаются. Иногда просто может быть немного щекотно. Это максимум неприятных ощущений. Поэтому, не отчаивайтесь, идите к косметологу. Он вам поможет. Я закончу курс и расскажу вам о результатах окончательных.

Лена
#11

Может, и будут с мумиё какие-то положительные сдвиги, но как перетерпеть этот запашок? Фууу! Я покупаю масло Био-Ойл и наношу на растяжки. Процедура стала не только полезной, но и приятной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: