Гость
Статьи
Проверьте, здоров ли …

Проверьте, здоров ли ваш мозг?

Как достичь оптимальную производительность своего мозга?

Отсутствие внимания, тревога, депрессия, плохой сон, затуманенное мышление, потеря памяти, наркомания, алкоголизм, физическая боль и многие другие факторы негативно сказываются на состоянии всего организма.

Как сохранить и поддержать максимально здоровую работу мозга? Поделитесь мыслями! Заранее спасибо!

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

оооо, ну в первую очередь питание разнообразное, рыбы побольше, физнагрузка, йога в первую очередь, там во время этих асан идет прилив крови к голове, вот у них с мозгом все в порядке, ну и наверное вести какую-то умственную деятельность, чтоб не тупеть, изучать новое, строить какие-то планы, творчество и т.д.

Гость
#2

Достигают оптимальнОЙ производительностИ. Для начала попробуйте выучить русский язык. Очень способствует.

Гость
#3

я когда в секционной твою коробочку вскрою,проверю,не переживай))

Гость
#4

К старости мозг усыхает. Памяти остается меньше половины, пожалуй.
Я не унываю. Физиологию не переспоришь. Но есть сила духа, есть оптимизм, есть еще порох в пороховницах, есть любовь и интерес к себе и к людям. Я становлюсь просто замечательной старушенцией).

#5
Гость

Достигают оптимальнОЙ производительностИ. Для начала попробуйте выучить русский язык. Очень способствует.

Вы это к чему? У автора всё без ошибок