Гость
Статьи
Одноклассник смотрит …

Одноклассник смотрит на меня. Значит ли это что-то?

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Активно идёт подготовка к выпускному. Стала замечать, что одноклассник (мы хорошо дружим) смотрит на меня пристальным взглядом. Замечаю такое часто. Например, недавно сидела на лавке, он проходил мимо, я поднимаю голову и вижу, что он смотрит на меня и не отводит взгляда. Я растерялась, мягко говоря... Всегда очень вежлив и дружелюбен по отношению ко мне. Всегда здоровается, интересуется моим настроением и так далее...
Когда же я сажусь с ним, он начинает заметно нервничать и "породировать" мои движения. Все это ПРОВЕРЕНО!
Значит ли это, что ему, скажем так, не все равно на меня? Что он всё-таки неравнодушен? Признаться честно, мне он нравится. Прошу Вашего ответа! Спасибо заранее

Злата
14 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно, вы ему нравитесь, а, возможно, он пытается сделать так, чтобы он вам понравился) встречала таких шутников, может быть троллит тебя.

Злата
#2
Санчес

возможно, вы ему нравитесь, а, возможно, он пытается сделать так, чтобы он вам понравился) встречала таких шутников, может быть троллит тебя.

Нет, он с 8го класса ко мне всегда хорошо относился ( как я только перешла в новую школу ) . Троллинга не было замечено

Злата
#3

Ещё одна вещь, которая меня смущает... он мне подмигивает, когда мы смотрим друг на друга. Взгляд достаточно долгий

Гость
#4

Вздрочнуть на тебя хочет.

#5

раз так, то не тормози, и делай первый шаг сама. эти молодые люди слишком стеснительные. помоги ему, если он тебе действительно симпатичен. надо же с кого-то начинать )

Злата
#6
Янита

раз так, то не тормози, и делай первый шаг сама. эти молодые люди слишком стеснительные. помоги ему, если он тебе действительно симпатичен. надо же с кого-то начинать )

А как мне это сделать? Я стесняюсь его взглядаааа, а тут сделать первый шаг. Подскажите, пожалуйста :)

Гость
#7

Зачем тебе такой нерешительный парень? То ли хочет, то ли нет, и кто его знает, чего он моргает. Так и будешь за него решать, делать, тащить отношения на своей инициативе. Через пару лет он наберется опыта с тобой, осмелеет и бросит тебя типа "ты меня подавляешь".
Говорят "поматросил и бросил". Бросить могут любую, но этот даже матросить не осмеливается.

#8

Спроси у него

Гость
#9
Злата

А как мне это сделать? Я стесняюсь его взглядаааа, а тут сделать первый шаг. Подскажите, пожалуйста :)

Схвати его за пиписку и все пойдет как по маслу.

#10
Злата

А как мне это сделать? Я стесняюсь его взглядаааа, а тут сделать первый шаг. Подскажите, пожалуйста :)

девочка с именем Злата не должна стесняться никого никогда и нигде )
прям завтра подходишь к нему, и поздравляешь с праздником. заранее подготовься, изучи - что за праздник. хотя бы в целом. и несколько деталей тоже запомни, чтоб было о чем говорить.
дальше - зови его просто прогуляться, пройтись и поболтать. узнай что и как он думает. думает ли вообще. сравни это с собственным мировоззрением. оцени степень совместимости ...
для начала хватит ему.

#11

ты ему нравишься

Ашот
#12

Он хочет тебя оттрахахать!

Кристина
#13

он часто смотрит на меня , иногда наши взгляды встречаются и я сразу отварачиваюсь, а иногда он отварачивается, редко здоровается, только иногда со мной разговаривает, и как понять нравлюсь я ему или нет?

Гость
#14
Ашот

Он хочет тебя оттрахахать!

🤣 Следите за тем что пишете 🤦🏻‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: