Гость
Статьи
Почему я такая злая и …

Почему я такая злая и агрессивная?

Мне 16 лет. Учусь в 9 классе, готовлюсь к экзамен, планирую стать юристом. Но из меня прям прёт злость и агрессия, не могу понять почему. Не стоит думать, что я какое-то существо из ада. Я кормлю бездомных животных, стараюсь людям помогать как-то (элементарно шоколадкой угостить) и т.д. Но просто иногда из меня резко выплёскивается агрессия. Например, сегодня стояла и говорила со своим другом на перемене, к нему подошла девочка и отдала пиццу, которую он попросил купить за свой счёт (дал ей деньги). А я зачем-то сказала: "Хорошая девочка, прогнулась" Зачем я это сказала? Я не знаю... и такое иногда бывает, но я не понимаю, что делать с этой проблемой( я порчу настроение себе и другим.
Что мне делать? Может какие-то книги есть? Медитация? Хоть что-нибудь, мне так это надоело в себе😣 #агрессия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это генетическое от родителей. Едва ли фиксится.

Гость
#2

Автор у вас нормальное состояние , главное не надо себя сдерживать , организм перестраивается на взрослую жизнь . У всех так , просто некоторые злость держат в себе а это очень большая ошибка , потом появляются всякие болячки .

#3

это же выражение эмоций. будешь подавлять-будет хуже. не исправишь, это особенность характера

Гость
#4

Это страх быть отвергнутой так извращенно проявляется. Боишься показаться слабой.

Гость
#5

секса надо, тогда и шелковой станешь и гормоны нормализуются