Гость
Статьи
странная форма груди

странная форма груди

Мне 18 лет, у меня практически 2-й размер, с весом в 48 кг и ростом всего 165. Но если у всех своих знакомых, на фотографиях я наблюдаю у девушек красивую округлую грудь, то у меня же ореола с сосок как будто тянуться вперёд, таким образом немного вытягивая саму грудь. Раньше я думала что это из-за того что она растёт и когда дорастёт оно всё станет на своё место, но вот уже за 18, но ничего не изменилось. Это вообще нормально? Может ли форма груди ещё исправится (не считая родов) ? Или как её можно подкорректировать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже странный член.

Гостиана Вумански
#2

тубулярка?

Гость
#3

это называется тубулярная грудь, чтоб исправить нужно делать пластическую операцию,

Гость
#4
Гость

это называется тубулярная грудь, чтоб исправить нужно делать пластическую операцию,

сильно некрасиво ?

Гость
#5

Грудь растет до 22-23 лет. Потерпите, сейчас нельзя ее оперировать. Пока узнайте все про операцию, про восстановление, скопите денег (а это не дешевая операция). Кроме того, существует несколько типов операций: какие-то подразумевают возможность грудного вскармливания в дальнейшем, какие-то нет. А там и срок подойдет, подретушируете грудь.

Гость
#6
Гость

сильно некрасиво ?

Зависит от степени. Поищите в сети информацию.

Гость
#8

ждать бы не стала, сделала бы операцию в 18

Гость
#9
йа

посмотрела в гугле,что за грудь такая, чуть не блеванула😵

тож глянула ради интереса,есть ужасающие,а есть те ,которые нормально смотряться.
Автор у меня такая была лет до 17,а потом форма поменялась незаметно для себя,стала среднестатической.

Гость
#10

автор, у конической груди тоже есть преимущества:))) во-первых, такие груди редко отвисают, когда твоим ровесницам с плоскими сосками и круглыми грудями к 30 годам уже без лифчика не обойтись, ты будешь иметь еще по-девичьи торчащие тити. "В возрасте" между конусными грудями не бывает морщин, которые должны маскировать глухими свитерами дамы с обвисшей грудью. Зона декольте при конической груди всегда свежа:))) Ситуация с конической грудью меняется после рождения детей, выпуклый сосок не втянется, но сама грудь пополнеет и при правильно подобранном белье, смотрится очень даже хорошо. Короче, тебе тут сейчас дамочки фигни всякой понапишут про "ужас и кошмар" тубулярной груди, нравиться чужим бабам и ждать их "одобрям" - это утопия, главное, нравиться своему любимому, а ему уж точно на твои комплексы ха-ха-ха:))) никогда не спрашивай мнения тёток и жить станет спокойно и весело:))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

автор, у конической груди тоже есть преимущества:))) во-первых, такие груди редко отвисают, когда твоим ровесницам с плоскими сосками и круглыми грудями к 30 годам уже без лифчика не обойтись, ты будешь иметь еще по-девичьи торчащие тити. "В возрасте" между конусными грудями не бывает морщин, которые должны маскировать глухими свитерами дамы с обвисшей грудью. Зона декольте при конической груди всегда свежа:))) Ситуация с конической грудью меняется после рождения детей, выпуклый сосок не втянется, но сама грудь пополнеет и при правильно подобранном белье, смотрится очень даже хорошо. Короче, тебе тут сейчас дамочки фигни всякой понапишут про "ужас и кошмар" тубулярной груди, нравиться чужим бабам и ждать их "одобрям" - это утопия, главное, нравиться своему любимому, а ему уж точно на твои комплексы ха-ха-ха:))) никогда не спрашивай мнения тёток и жить станет спокойно и весело:))))))))))))))))

Короче, по хвалебному тексту, я поняла что у вас такая же рудь, как и у автора)))) ну успокаивайте себя, что у 30 "теток", грудь отвиснет, а у вас торчком до самой гробовой доски будет)))

Гость
#12
Гость

сильно некрасиво ?

Моя подруга с такой грудью в 40 вышла замуж:-) второй раз

Гость
#13

Отрежь ее!!!

Гость
#15

не переживайте, грудь не обязана быть кругленькой, сколько женщин, столько и форм груди.

Гость
#16
Гость

сильно некрасиво ?

в том и дело что нет, так самая обычная грудь, если бы ореола не вытягивала её немного вперёд.

Гость
#17
Гость

Грудь растет до 22-23 лет. Потерпите, сейчас нельзя ее оперировать. Пока узнайте все про операцию, про восстановление, скопите денег (а это не дешевая операция). Кроме того, существует несколько типов операций: какие-то подразумевают возможность грудного вскармливания в дальнейшем, какие-то нет. А там и срок подойдет, подретушируете грудь.

я остановилась в росте год назад. учитывая тот факт что сильно похудела, насчёт того остановилась грудь в росте сказать точно не могу. возможен вариант что ореола впишется в общий силуэт общей формы?

Гость
#18

по описанию немного похоже на тубулярность, может она и есть? Если не критично, то лучше делать операцию после родов, но если прям не нравится и детей пока не планируете, то почему бы и нет) я делала у Мустафаева Э. Р. в 20 лет, и в будущем можно грудное вскармливание и все остальное, никаких запретов. Ну и в принципе без операции грудь не изменить, и беременность обычно если и меняет, то не в лучшую сторону)