Гость
Статьи
странная форма груди

странная форма груди

Мне 18 лет, у меня практически 2-й размер, с весом в 48 кг и ростом всего 165. Но если у всех своих знакомых, на фотографиях я наблюдаю у девушек красивую округлую грудь, то у меня же ореола с сосок как будто тянуться вперёд, таким образом немного вытягивая саму грудь. Раньше я думала что это из-за того что она растёт и когда дорастёт оно всё станет на своё место, но вот уже за 18, но ничего не изменилось. Это вообще нормально? Может ли форма груди ещё исправится (не считая родов) ? Или как её можно подкорректировать?

Гость
15 ответов
Последний — 10 января 2015, 23:46 Перейти
1.
Гость

У меня тоже странный член.

2.
Гостиана Вумански

тубулярка?

3.
Гость

это называется тубулярная грудь, чтоб исправить нужно делать пластическую операцию,

4.
Гость
Гость

это называется тубулярная грудь, чтоб исправить нужно делать пластическую операцию,

сильно некрасиво ?

5.
Гость

Грудь растет до 22-23 лет. Потерпите, сейчас нельзя ее оперировать. Пока узнайте все про операцию, про восстановление, скопите денег (а это не дешевая операция). Кроме того, существует несколько типов операций: какие-то подразумевают возможность грудного вскармливания в дальнейшем, какие-то нет. А там и срок подойдет, подретушируете грудь.

6.
Гость
Гость

сильно некрасиво ?

Зависит от степени. Поищите в сети информацию.

8.
Гость

ждать бы не стала, сделала бы операцию в 18

9.
Гость
йа

посмотрела в гугле,что за грудь такая, чуть не блеванула😵

тож глянула ради интереса,есть ужасающие,а есть те ,которые нормально смотряться.
Автор у меня такая была лет до 17,а потом форма поменялась незаметно для себя,стала среднестатической.

10.
Гость

автор, у конической груди тоже есть преимущества:))) во-первых, такие груди редко отвисают, когда твоим ровесницам с плоскими сосками и круглыми грудями к 30 годам уже без лифчика не обойтись, ты будешь иметь еще по-девичьи торчащие тити. "В возрасте" между конусными грудями не бывает морщин, которые должны маскировать глухими свитерами дамы с обвисшей грудью. Зона декольте при конической груди всегда свежа:))) Ситуация с конической грудью меняется после рождения детей, выпуклый сосок не втянется, но сама грудь пополнеет и при правильно подобранном белье, смотрится очень даже хорошо. Короче, тебе тут сейчас дамочки фигни всякой понапишут про "ужас и кошмар" тубулярной груди, нравиться чужим бабам и ждать их "одобрям" - это утопия, главное, нравиться своему любимому, а ему уж точно на твои комплексы ха-ха-ха:))) никогда не спрашивай мнения тёток и жить станет спокойно и весело:))))))))))))))))

11.
Гость
Гость

автор, у конической груди тоже есть преимущества:))) во-первых, такие груди редко отвисают, когда твоим ровесницам с плоскими сосками и круглыми грудями к 30 годам уже без лифчика не обойтись, ты будешь иметь еще по-девичьи торчащие тити. "В возрасте" между конусными грудями не бывает морщин, которые должны маскировать глухими свитерами дамы с обвисшей грудью. Зона декольте при конической груди всегда свежа:))) Ситуация с конической грудью меняется после рождения детей, выпуклый сосок не втянется, но сама грудь пополнеет и при правильно подобранном белье, смотрится очень даже хорошо. Короче, тебе тут сейчас дамочки фигни всякой понапишут про "ужас и кошмар" тубулярной груди, нравиться чужим бабам и ждать их "одобрям" - это утопия, главное, нравиться своему любимому, а ему уж точно на твои комплексы ха-ха-ха:))) никогда не спрашивай мнения тёток и жить станет спокойно и весело:))))))))))))))))

Короче, по хвалебному тексту, я поняла что у вас такая же рудь, как и у автора)))) ну успокаивайте себя, что у 30 "теток", грудь отвиснет, а у вас торчком до самой гробовой доски будет)))

12.
Гость
Гость

сильно некрасиво ?

Моя подруга с такой грудью в 40 вышла замуж:-) второй раз

13.
Гость

Отрежь ее!!!

15.
Гость

не переживайте, грудь не обязана быть кругленькой, сколько женщин, столько и форм груди.

16.
Гость
Гость

сильно некрасиво ?

в том и дело что нет, так самая обычная грудь, если бы ореола не вытягивала её немного вперёд.

17.
Гость
Гость

Грудь растет до 22-23 лет. Потерпите, сейчас нельзя ее оперировать. Пока узнайте все про операцию, про восстановление, скопите денег (а это не дешевая операция). Кроме того, существует несколько типов операций: какие-то подразумевают возможность грудного вскармливания в дальнейшем, какие-то нет. А там и срок подойдет, подретушируете грудь.

я остановилась в росте год назад. учитывая тот факт что сильно похудела, насчёт того остановилась грудь в росте сказать точно не могу. возможен вариант что ореола впишется в общий силуэт общей формы?