Гость
Статьи
Что вы делаете с зоной …

Что вы делаете с зоной декольте?

И делаете ли что-то вообще? Мне 35, двое деток, после вторых родов тонус кожи совсем ослабел, даже не знаю, что с этим делать. Подруги говорят - пластику груди - но это ж саму грудь подтягивают, а как с кожей декольте поступать?

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в домашних условиях - кубик льда для тонуса кожи

опыт
#2

Лет 25 делаю массаж лица и зоны декольте. Плюс уже лет 6 подкалывают гиалуронку

Гость
#3

Мне 25, один ребёнок, 2 года кормила, очень помогает lieracовская серия для декольте.

Гость
#4

Не знаю, что там у вас с зоной декольте, но дети здесь ни причем. Тонус кожи портится от ультрафиолета, если вы летом носите открытые майки. Солнцезащитным кремом мазать надо. Из обычного ухода достаточно хорошего геля для душа - мылом не мойте, ну крем-молочко после купания через день или масло. Скраб раз в неделю, если высыпаний нет.

Гость
#5

Пластика груди тут ни при чем, тут надо лифтинг делать, можно с помощью инфини, это новая технология такая, безболезненная к тому же, можете почитать http://nbcdevelopment.ru/apparatus-cosmetology/lutronic/infini/, дает мощный эффект лифтинга, который держится очень долго!

Гость
#6

Я купила себе мезороллер и делаю такие витаминизированные масочки на зоне декольте. Видела такое в передаче "Модный приговор".

Карина
#7
опыт

Лет 25 делаю массаж лица и зоны декольте. Плюс уже лет 6 подкалывают гиалуронку

Спасибо, надо будет найти себе косметолога.

Карина
#8
Гость

Пластика груди тут ни при чем, тут надо лифтинг делать, можно с помощью инфини, это новая технология такая, безболезненная к тому же, можете почитать http://nbcdevelopment.ru/apparatus-cosmetology/lutronic/infini/, дает мощный эффект лифтинга, который держится очень долго!

И это без хирургии? А как вообще процесс проходит? Вы на себе пробовали?

Карина
#9
Гость

Я купила себе мезороллер и делаю такие витаминизированные масочки на зоне декольте. Видела такое в передаче "Модный приговор".

Чего, сами, без консультации косметолога? Наделать делов не боитесь? А потом врачам исправлять!

Гость
#10
Карина

И это без хирургии? А как вообще процесс проходит? Вы на себе пробовали?

Это без хирургии, совершенно новая технология. Я делала себе тоже, эффект лифтинга замечательный и очень стойкий. Я бы зря не советовала.

Карина
#11

Спасибо!!

Гость
#12

Контрастный душ попробуйте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: