Гость
Статьи
Пигментные пятна - мои …

Пигментные пятна - мои комплексы!(((

Привет, форум! Проблема такая...у меня есть огромный комплекс - пигментные пятна, они у меня на плечах и на лице...когда я не нахожусь на солнце, их почти не видно, но...я сейчас встречаюсь с парнем, в апреле мы планируем отпуск вместе и я уже сейчас начинаю себя накручивать, не знаю, что делать...так то внешне я оч ничего: фигура, ухоженная..но не знаю, что делать с этими пятнами, хочу красивый загар..что посоветуете??

леопардик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите их себе лазером Паломар - только удалите с хорошей мощностью (большой), а то потом опять появятся.

леопардик
#2
Гость

Удалите их себе лазером Паломар - только удалите с хорошей мощностью (большой), а то потом опять появятся.

я читала, что это бред...они потом еще темнее становятся((

Гость
#3

А что это так ужасно?? у меня на плечах всю жизнь, на лице несколько вылезло но я не переживаю, почти как веснушки, была бы проблема пошла бы к косметологу

Гость
#4

Если он любит,то пятна его не испугают.Просто скажите мол так и так...кожа нежная не переносит солнечные лучи и вот так вот реагирует.У меня родинки выходят...что ж теперь вообще не загорать?

леопардик
#5

Некрасиво..я бы их убрала, но я читала про эти лазеры, что может получиться так, что они потом еще темнее станут, поэтому не хочу рисковать.не знаю, может, мазаться самой большой защитой...он любитель путешествий, пригласил с ним еще в конце января полететь, я сказала, что не могу из за работы..вот, на апрель планируем, а мне уже страшно((( это вечная проблема всех отпусков моих, но раньше я с подругами летала

леопардик
#6

Про любовь рано еще говорить..хочется быть для него самой красивой..в жизни-то я эффектная, с хорошей фигурой..блин, но солнце(((

гость
#7

Пропейте Гепабене, несколько курсов и купите защитный крем для лица не маньше 50 spf.
Я вам советую Клэренс, или Ланкастер.
И не трите лицо скрабами

леопардик
#8
гость

Пропейте Гепабене, несколько курсов и купите защитный крем для лица не маньше 50 spf.Я вам советую Клэренс, или Ланкастер.И не трите лицо скрабами

сейчас почитала про него..он же при болезнях печени прописывается

гость
#9
леопардик

сейчас почитала про него..он же при болезнях печени прописывается

Он нормализует отток желчи, из за которой у вас пигментные пятна.
Это растительный препарат, его даже профилактически пьют.

леопардик
#10
гость

Он нормализует отток желчи, из за которой у вас пигментные пятна.Это растительный препарат, его даже профилактически пьют.

печень меня вроде не беспокоит


печень меня вроде не беспокоит...много лет назад я оооч сгорела на солнце - вот результат((((

Гость
#11

Вас и пигментные пятна видимо не беспокоят, если вы всё никак от них не избавитесь.
Сейчас полно разных средств.
Но вы никак не хотите понять, что вам нельзя загорать!

Гость
#12

Вам тут правильно написали про защиту от солнца.
Купите шляпу с широкими полями, чтобы тень падала всегда на лицо.
Иначе вы снова вся пятнистая приедете

Анюта
#13

Я вот недавно только осознала большую разницу между косметологией медицинской и в салоне. Помог случай! Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр. Впервые после приема у врача, у меня было ощущение, что он действительно может помочь мне решить мои небольшие проблемы с кожей (пигментные пятна после родов). Так и произошло.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: