Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек после похудения?

Всем привет! После того как я похудел на целых 60 кг, у меня появились растяжки по всему телу. Хоть я и мужчина, но меня это очень напрягает. Впереди лето, пляж, а у меня не только живот, но и частично руки и бока в растяжках. Девушки, подскажите, что можно сделать, чтобы хотя бы растяжки были менее заметными к лету. Они у меня, судя по всему, застарелые уже, потому что после похудения прошло больше года. Посоветуйте какие-нибудь крема, мази и пр! И стоит ли сильно из-за этого переживать?)) Спасибо!

18 ответов
Последний — 01 октября 2015, 17:57 Перейти
1.
Гость

нет никаких кремов и мазей.растяжка-это шрам.избавься от шрама притиркой,попробуй! ладно тетки с грецким орешком в черепной коробке в это верят,но вы то...
лазер.и то не панацея.

2.
гость

Наверно никак.Или есть группы худеющих в соц сети.там дают рекомендации по этому поводу.Ну как я читала,очень муторное занятие.

3.
Персик

Вы наверно не правильно худели? не постепенно? Вообще, слышала, что некоторым помогают массажи, оливковое масло, но это длительный процесс и одним маслом тут не отделаться, можно лазером, а вообще вам бы лучше к косметологу он посоветовал что то эффективное...займитесь спортом, подкачайте мышцы, может менее заметно будет

4.
Гость
Гость

нет никаких кремов и мазей.растяжка-это шрам.избавься от шрама притиркой,попробуй! ладно тетки с грецким орешком в черепной коробке в это верят,но вы то...лазер.и то не панацея.

Я читал, что растяжка - это рубец. А для рассасывания рубцов разве нет лекарственных средств?

5.
Гость
Персик

Вы наверно не правильно худели? не постепенно? Вообще, слышала, что некоторым помогают массажи, оливковое масло, но это длительный процесс и одним маслом тут не отделаться, можно лазером, а вообще вам бы лучше к косметологу он посоветовал что то эффективное...займитесь спортом, подкачайте мышцы, может менее заметно будет

Похудел примерно за год, чуть больше...

6.
Гость

Можно немного скрыть, но избавиться до конца невозможно.

7.
Александра

Утром и вечером место растяжек я протирала льдом из отвара ромашек и делала массаж с щеткой массажной и разогревающим кремом антицеллюлитным (до покраснения). За 2 месяца уберете их. + кода поттягивается, сушится жировая масса (я на ножках делала). Еще дарсонваль помогает. Курсом в 15 процедур по 15 минут, и через 2 месяца повторить. Не помешает. Это у вас от перекача так, наверно. Знакомый тоже переживал по этому поводу. Сами виноваты, мальчки)
Удачи вам.

8.
Гость
Александра

Утром и вечером место растяжек я протирала льдом из отвара ромашек и делала массаж с щеткой массажной и разогревающим кремом антицеллюлитным (до покраснения). За 2 месяца уберете их. + кода поттягивается, сушится жировая масса (я на ножках делала). Еще дарсонваль помогает. Курсом в 15 процедур по 15 минут, и через 2 месяца повторить. Не помешает. Это у вас от перекача так, наверно. Знакомый тоже переживал по этому поводу. Сами виноваты, мальчки) Удачи вам.

угу,а волосы за месяц 15 см на перцовочке не растила?

9.
вера

Может био-оил (био оил) поможет. Может спа процедуры какие есть

10.
Кисовна

Крема не помогут, нужно было во время процесса похудения ими мазаться для эластичности кожи, сейчас только шлифовка (косметологическая процедура), обратитесь к косметологу, могу дать рекомендацию если интересно

11.
Мама Ксюшеньки
Кисовна

Крема не помогут, нужно было во время процесса похудения ими мазаться для эластичности кожи, сейчас только шлифовка (косметологическая процедура), обратитесь к косметологу, могу дать рекомендацию если интересно

Можно мне рекомендацию?у меня растяжки после рождения моего карапуза, во время беременности как-то не сообразила их мазать итог весь живот в полосочку, пока не застаревшие хочу убрать, читала про шлифовку в целом метод не плохой, надеюсь действенный!

12.
Иришка

Главное подобрать средство.Мне например помогла гранатовая эмульсия,можно почитать здесь hendel.naele.ru Я за четыре месяца избавилась от растяжек.Очень приятный запах,легко наносится.Кожа выравнивается становится гладкой.

13.
Кисовна
Мама Ксюшеньки

Можно мне рекомендацию?у меня растяжки после рождения моего карапуза, во время беременности как-то не сообразила их мазать итог весь живот в полосочку, пока не застаревшие хочу убрать, читала про шлифовку в целом метод не плохой, надеюсь действенный!

Я делала в клинике бьюти тренд процедуру, так же нашла по отзывам в инете, понравилась. Косметолог Яна Горяева, чудесная женщина с большим опытом!

14.
Мама Ксюшеньки
Кисовна

Я делала в клинике бьюти тренд процедуру, так же нашла по отзывам в инете, понравилась. Косметолог Яна Горяева, чудесная женщина с большим опытом!

Благодарю!запишусь на прием!

15.
Дмитрий
Хемингуэй

Всем привет! После того как я похудел на целых 60 кг, у меня появились растяжки по всему телу. Хоть я и мужчина, но меня это очень напрягает. Впереди лето, пляж, а у меня не только живот, но и частично руки и бока в растяжках. Девушки, подскажите, что можно сделать, чтобы хотя бы растяжки были менее заметными к лету. Они у меня, судя по всему, застарелые уже, потому что после похудения прошло больше года. Посоветуйте какие-нибудь крема, мази и пр! И стоит ли сильно из-за этого переживать?)) Спасибо!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

16.
Анжела

пользовалась гранатовой эмульсией,замечательное средство.

17.
Гость

Мой парень похудел и у него появились растяжки.Я почиталась отзывы о эмульсии и заказала.Очень хорошее средство.Я тоже им пользуясь,так как жду ребёнка.Пока все супер!

18.
Асель

Решила перед отпуском заняться растяжками,долго искала средство и наткнулась в отзывах на эмульсию.Потрясающее средство.Быстро и качественно.