Гость
Статьи
Соотношение параметров …

Соотношение параметров тела..

Что делать, подскажите!? Рост 172, вес 70. Параметры: ог-95, от-75, об-95 + живот 95 :( Двое родов. Похудела за год на 25 кг, живот так и остался. Спорт нельзя, по мед.показаниям. Дальше худеть !? Просто уже появляются кости, что не очень нравится... По соотношению если учитывать без живота, это нормальные параметры? 95-75-95? И блин куда деть этот фартук :(

уля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть такого, чтобы по медицинским показаниям никакой спорт нельзя - ни стейтчинг, ни йогу, ни пила тем, ничего.

И наверняка можно массаж - регулярный массаж дает отличный эффект. Конечно для многих это дорого, но можно научится по отучающему видео и самой себе делать.

Сплетен ради
#2

у меня и без родов такие параметры,только живота нет вообще,а объём бедер 102,все в задницу пошло(может обертывания попро бывать?

Гость
#3

я 175см, вес - 59, считаю себя толстой, постоянно на диетах, тренеруюсь тоже регулярно. Хочу хотя бы 55. КАКИЕ У ВАС КОСТИ МОГУТ ТОРЧАТЬ ЕСЛИ ВЫ 70 КГ????? что за бред, вам еще худеть и худеть

Гость
#4

кстати, параметры у меня 85-67-91, и все равно я выгляжу ШИРОКО. А кости когда выпирают - ключицы, коленки, на бедрах - это симпотично смотрится. ЖИР - вот что смотрится отвратительно. и целлюлит

Гость
#5
Гость

Не может быть такого, чтобы по медицинским показаниям никакой спорт нельзя - ни стейтчинг,.

Вопрос всем - что даёт вам это? Это ведь растяжка? Какой от неё эффект?

Гость
#6
Гость

я 175см, вес - 59, считаю себя толстой, постоянно на диетах, тренеруюсь тоже регулярно. Хочу хотя бы 55. КАКИЕ У ВАС КОСТИ МОГУТ ТОРЧАТЬ ЕСЛИ ВЫ 70 КГ????? что за бред, вам еще худеть и худеть

+++++++++++++

Гость
#7
Гость

кстати, параметры у меня 85-67-91, и все равно я выгляжу ШИРОКО. А кости когда выпирают - ключицы, коленки, на бедрах - это симпотично смотрится. ЖИР - вот что смотрится отвратительно. и целлюлит

Кости выглядят ЖАЛКО.

Lola
#8
уля

Что делать, подскажите!? Рост 172, вес 70. Параметры: ог-95, от-75, об-95 + живот 95 :( Двое родов. Похудела за год на 25 кг, живот так и остался. Спорт нельзя, по мед.показаниям. Дальше худеть !? Просто уже появляются кости, что не очень нравится... По соотношению если учитывать без живота, это нормальные параметры? 95-75-95? И блин куда деть этот фартук :(

Уля у вас нормальный индекс массы тела, нормальные параметры, все в норме. Не хочу расстраивать, но у человека есть предел, когда кожа растягивается и восстанавливается сама. Если у человека большой лишний вес или перерыв между родами маленький был и живот при беременностях был большой, велика вероятность, что кожа не сможет сама восстановиться есть. В этом случае только удалять лишнюю кожу.

Lola
#9
уля

Что делать, подскажите!? Рост 172, вес 70. Параметры: ог-95, от-75, об-95 + живот 95 :( Двое родов. Похудела за год на 25 кг, живот так и остался. Спорт нельзя, по мед.показаниям. Дальше худеть !? Просто уже появляются кости, что не очень нравится... По соотношению если учитывать без живота, это нормальные параметры? 95-75-95? И блин куда деть этот фартук :(

Уточните у врачей насчет спорта, нет случаев, когда вообще ничего нельзя. А вот массаж (профессиональный) на живот не показан при миомах и подобных женских проблемах, но обруч можно.

Гость
#10
Гость

Вопрос всем - что даёт вам это? Это ведь растяжка? Какой от неё эффект?

Пилатес - только на 10% растяжка. Эффект - красивые мышцы везде и кубики пресса. И хорошее самочувствие - главное.

Гость
#11

При вашем весе никаких костей торчать не может.

Гость
#12

Килограмм 57 вам должно быть идеально. Но мышц, а не жира.
Посмотрите альбомы мамочек после родов в "40 кг", вдохновитесь.;)

Гость
#13

займитесь танцами живота. Ваше пузико найдет свое применение... Шутка))) на самом деле танец живота очень мягкий танец, поэтому при противопоказаниях самое оно)) При соблюдение диеты можете и похудеть

hellcat
#14

нормальные параметры для рожавшей женщины. лучше быть симпатичной толстушкой, чем тощей но с обвисшей кожей
если хотите убрать фартук- абдоминопластика. но дорого, очень больно, хреново заживает,шрам виден долго

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема