Гость
Статьи
Оцените параметры тела

Оцените параметры тела

27 лет,рост 176,сейчас параметры 93-85-108.Нашла мерки,когда мне было 16 лет:80-65-90.Насколько нормальны такие изменения?Вкусно поесть любила в любом возрасте.И ещё,я сейчас подхожу в категорию+сайз?Джинсы ношу 48 р.,верх 44-46,если не оверсайз.Размер ноги 41.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Вы хотите услышать то, что вы хотите услышать, или правду?
Вы хотите, чтобы вам врали и вам было приятно ото лжи? Или чтобы вам сказали правду, вам было неприятно, но вы начали работать над собой, чтобы в итоге больше никогда не слышали неприятных комментариев о своей внешности?

Гость
#2

Нужно вживую 108 потрогать , тогда станет ясно.

#3

лошадь какая то

Гость
#4
Панург

лошадь какая то

Колхозан старый ты б ещё на фоне ковра сфоткался

#5
UnravelMind

Автор. Вы хотите услышать то, что вы хотите услышать, или правду?
Вы хотите, чтобы вам врали и вам было приятно ото лжи? Или чтобы вам сказали правду, вам было неприятно, но вы начали работать над собой, чтобы в итоге больше никогда не слышали неприятных комментариев о своей внешности?

Правду,но без оскорблений,этично.

#6
Гость

Колхозан старый ты б ещё на фоне ковра сфоткался

ты ***

#7
Панург

ты ***

жи-руха

Гость
#8
Панург

жи-руха

Это мне говорит опухшее *** у которого харя как у свиньи

#9
Гость

Это мне говорит опухшее *** у которого харя как у свиньи

ты мне мисс Пигги напоминаешь)

Гость
#10

Не пиши сюда больше. У тебя даже буквы страшные

Гость
#11

Средне-пухленькая, до плюс-сайза ещё лопать и лопать (и качаться, плюс-сайз не допускает обрюзглости).

#12
Гость

Средне-пухленькая, до плюс-сайза ещё лопать и лопать (и качаться, плюс-сайз не допускает обрюзглости).

Какие параметры нужны для плюс-сайза?

Гость
#13
Панург

ты мне мисс Пигги напоминаешь)

А что фотку сменил? Показать состояние твоего члена в возбужденном состоянии? Так это и так известно, в твоём то возрасте

Гость
#14
Natasha

Какие параметры нужны для плюс-сайза?

Посмотрите какие у моделей плюс-сайз параметры. К тому же у них фигура, как правило полные песочные часы, а вас типичная груша, всё в низ ушло.

#15
Гость

Посмотрите какие у моделей плюс-сайз параметры. К тому же у них фигура, как правило полные песочные часы, а вас типичная груша, всё в низ ушло.

Я думала у меня яблоко,для груши вроде бы считается,что больше должна быть разница между грудью и талией.

#16
Natasha

Я думала у меня яблоко,для груши вроде бы считается,что больше должна быть разница между грудью и талией.

у тебя фигура - арбуз

#17
Панург

у тебя фигура - арбуз

А у вас фигура - гороховый стручёк

Гость
#18
Панург

у тебя фигура - арбуз

Твои шутки такие же вялые как твой член

Гость
#19
Natasha

Я думала у меня яблоко,для груши вроде бы считается,что больше должна быть разница между грудью и талией.

Если плечи уже бедер, то у вас точно груша. При яблоке обычно массивный верх, но небольшой обхват бедер и стройные ноги.

#20
Natasha

Правду,но без оскорблений,этично.

Это хорошо. Я как мужчина, который в свое время был полным и которого тоже пнули под зад друзья показав мне на то, во что я превратился смеялись надо мной. Но они смеялись как друзья. И я это понимал.
Поэтому я взял себя в руки, пошел в спортзал и пришел в форму. Прошло 10 лет. Я до сих пор хожу в спортзал.
И если в спортзал приходит полный мужчина неуверенный в себе, сможет ли он продержаться, сможет ли он дисциплинированно ходить в зал и правильно питаться, я показываю ему свои фото, каким я был когда я первый раз пришел в зал.
Таких мужчин было 4. Трое женщин. Они до сих пор посещают зал и по сравнению с первым днем их уже не узнать.

#21
Гость

Если плечи уже бедер, то у вас точно груша. При яблоке обычно массивный верх, но небольшой обхват бедер и стройные ноги.

Кажется,что у меня плечи и бёдра на абсолютно одинаковом уровне.

Даша
#22
Natasha

Какие параметры нужны для плюс-сайза?

96-76-106 или больше.

Даша
#23

Отличные параметры тела. У меня почти также, только грудь больше:103-85-111. Ношу 52 размер (2XL). Размер обуви тоже 41. Правда в 16 лет я такой же, как сейчас, была, параметры с тех лет не изменились.

#24
Даша

96-76-106 или больше.

Значит я точно плюс-сайз?

#25
Даша

Отличные параметры тела. У меня почти также, только грудь больше:103-85-111. Ношу 52 размер (2XL). Размер обуви тоже 41. Правда в 16 лет я такой же, как сейчас, была, параметры с тех лет не изменились.

Вам 52 свободно или облегает?Мне почему-то джинсы Зарина 48р. как раз,другие свободно

Даша
#26
Natasha

Вам 52 свободно или облегает?Мне почему-то джинсы Зарина 48р. как раз,другие свободно

Свободно.

Даша
#27
Natasha

Значит я точно плюс-сайз?

Да, плюс сайз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: