Гость
Статьи
Оцените это тело

Оцените это тело

Всем доброго времени суток! Прошу вас максимально честно и беспристрастно оценить это тело😂 Недавно узнала, что у меня тип фигуры "перевернутый треугольник", и теперь вот загоняюсь по этому поводу.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай

Гость
#5

Перевернутый треугольник подразумевает узкие бедра, у вас вроде широкие

Гость
#6
Гость

https://drive.google.com/file/d/1xrl9cHLWO483Jpa39AHvNi919i6-nNda/view?usp=drivesdk

у тебя норм фигура, довольно подтянутая, ты спортом каким-то занимаешься?

Слава богу не женат
#7

Ты штангистка или пловчиха? Ужос

Гость
#8
Гость

у тебя норм фигура, довольно подтянутая, ты спортом каким-то занимаешься?

Да, с детства. Видимо поэтому так плечи разнесло. Просто мне всегда говорили, что плечи у меня широковаты, даже слишком широковаты, но я как-то не залумывалась об этом, а потом решила измерить и - плечи 100, а бедра 91😂

Гость
#9
Слава богу не женат

Ты штангистка или пловчиха? Ужос

Вот-вот!😄 Я об этом же. Раньше не замечала, а потом...

Глэдис
#10

Не знаю, я видела гораздо более широкие плечи у девушек и женщин при фигуре перевернутый треугольник. Мне кажется, не все так плохо у вас и уж точно не так явно выражено.

Гость
#11
Глэдис

Не знаю, я видела гораздо более широкие плечи у девушек и женщин при фигуре перевернутый треугольник. Мне кажется, не все так плохо у вас и уж точно не так явно выражено.

Фкх, Вы меня утешили😆 Спасибо

Гость
#12
Гость

Да, с детства. Видимо поэтому так плечи разнесло. Просто мне всегда говорили, что плечи у меня широковаты, даже слишком широковаты, но я как-то не залумывалась об этом, а потом решила измерить и - плечи 100, а бедра 91😂

Плечи сами по себе терпимые, но почему так подняты? По мне стоит подкачать широчайшие мышцы спины, может чуть оттянут вниз.

Гость
#13
Гость

Плечи сами по себе терпимые, но почему так подняты? По мне стоит подкачать широчайшие мышцы спины, может чуть оттянут вниз.

Снизу фоткала. Может, поэтому

Гость
#14

Носочки зашибись

Гость
#15
Гость

Носочки зашибись

Да!

Глэдис
#17
Гость

плечи широкие
тема сисеГ не раскрыта
ляжки расплющены
мышцы бедра не проработаны
вывернутые внутрь коленки
икроножные мышцы не развиты

Ну вот с этим коментом я частично соглашусь, на месте автора меня бы больше напрягало явно выраженное галифе - то, что выше описано как расплющеные ляжки и непроработанные мышцы бедра.

Гость
#18
Гость

плечи широкие
тема сисеГ не раскрыта
ляжки расплющены
мышцы бедра не проработаны
вывернутые внутрь коленки
икроножные мышцы не развиты

Самое обидное во всем этом то, что это не исправить😅 Всю жизнь спорт занимаюсь, проработаны все группы мышц, делаю специальные упражнения и йогу - ничего не помогает

Гость
#19
Гость

Да, с детства. Видимо поэтому так плечи разнесло. Просто мне всегда говорили, что плечи у меня широковаты, даже слишком широковаты, но я как-то не залумывалась об этом, а потом решила измерить и - плечи 100, а бедра 91😂

у меня плечи тоже широкие от природы...но я слышала что мужчинам не нравятся у женщин слишком узкие плечи
просто подбирайте одежду чтоб скрыть эту особенность

Гость
#20
Гость

у меня плечи тоже широкие от природы...но я слышала что мужчинам не нравятся у женщин слишком узкие плечи
просто подбирайте одежду чтоб скрыть эту особенность

Да, единственное, что остаётся. Спасибо за ответ

Гость
#22
Глэдис

Ну вот с этим коментом я частично соглашусь, на месте автора меня бы больше напрягало явно выраженное галифе - то, что выше описано как расплющеные ляжки и непроработанные мышцы бедра.

Такое строение ляжек. Даже когда на диетах сидела, оно не уходило

Гость
#23
Гость

Да, с детства. Видимо поэтому так плечи разнесло. Просто мне всегда говорили, что плечи у меня широковаты, даже слишком широковаты, но я как-то не залумывалась об этом, а потом решила измерить и - плечи 100, а бедра 91😂

Вы не видели мои плечи, автор) ничего не широкие, они вполне органично смотрятся с бёдрами. Намного хлеще с фигурой грушей, сразу тётя мотя на 10 лет старше.

Глэдис
#24
Гость

Такое строение ляжек. Даже когда на диетах сидела, оно не уходило

Ну в любом случае, нет ничего ужасного или критичного в вашей фигуре.

Гость
#26
Гость

Да, единственное, что остаётся. Спасибо за ответ

Одевайтесь как вам комфортно. Всегда будут такие, кому в вас что-то не понравится, будь вы одеты хоть идеально пропорционально.
А мужчина, если это ваш человек, полюбит именно вашу фигуру какая она есть.

Слава богу не женат
#27
Гость

Самое обидное во всем этом то, что это не исправить😅 Всю жизнь спорт занимаюсь, проработаны все группы мышц, делаю специальные упражнения и йогу - ничего не помогает

У тебя гипертонус передней дельты и грудных. Тебе надо тренировать заднюю дельту, трапецию. Оттянет осанку назад чуть. Ну и добавить в бицепсе бедра с ягодичной. Приседания, румынская тяга. Ну и подсобка в виде тренажеров.

Гость
#28

Если не секрет, автор, вам 20-30 лет?

Гость
#29
Гость

Если не секрет, автор, вам 20-30 лет?

Почему вы так решили?

Гость
#31
Ocean

Хочется по башке настучать тебе за тупость.

Хахаха😆😂 В чем эта тупость выражена? Может, я исправлюсь

Ocean
#32
Гость

Хахаха😆😂 В чем эта тупость выражена? Может, я исправлюсь

Тупость в том, что у тебя отличная фигура, а ты мозги делаешь и себе, и нам.

Гость
#33
Гость

Почему вы так решили?

Вам меньше? 16-18?

Гость
#34
Гость

Если не секрет, автор, вам 20-30 лет?

35

Гость
#35
Ocean

Тупость в том, что у тебя отличная фигура, а ты мозги делаешь и себе, и нам.

Да, согласна. Тем более, какая разница, что у тебя за фигура, если ты всё равно умрешь. Полностью согласна

Гость
#37
Гость

Вам меньше? 16-18?

А вам зачем?😂

Гость
#38
Гость

Да, согласна. Тем более, какая разница, что у тебя за фигура, если ты всё равно умрешь. Полностью согласна

раз согласны идите и качайте попу

Гость
#39
Гость

А вам зачем?😂

по приколу, вдруг вам больше чем бабушке меркель

Гость
#40
Гость

Да, согласна. Тем более, какая разница, что у тебя за фигура, если ты всё равно умрешь. Полностью согласна

умерло половина европейцев в пандемию

Гость
#41
Гость

по приколу, вдруг вам больше чем бабушке меркель

Мы с ней ровесницы

Гость
#42
Гость

Мы с ней ровесницы

она помоложе будет

Гость
#43

Эээ! Куда фотки убрали? Накукуя?

Гость
#44
Ocean

Тупость в том, что у тебя отличная фигура, а ты мозги делаешь и себе, и нам.

Автор просто напрашивается на комплименты. Мне так кажется.
Плечи типа широкие.
У наших баб из магазина такие плечи что штангисты рядом с ними худышки.

🐊 помытый чистый крокодил
#45
Гость

плечи широкие
тема сисеГ не раскрыта
ляжки расплющены
мышцы бедра не проработаны
вывернутые внутрь коленки
икроножные мышцы не развиты

Иди в пень сам дурак

Гость
#46
Гость

https://drive.google.com/file/d/1xrl9cHLWO483Jpa39AHvNi919i6-nNda/view?usp=drivesdk

Вот, забыла ссылку оставить

Нормальная фигура

Гость
#47
Гость

Нормальная фигура

Так не открывается же ссылка, не?

Гость
#48
Гость

Так не открывается же ссылка, не?

У меня открывается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: