Гость
Статьи
Оцените тело

Оцените тело

добрый вечер, дамы :)
всегда комплексовал - и до сих пор комплексую - из-за своего тела. вроде стройное, да и девушкам нравится (хотя кто их знает, может им на тело всё равно)
создал я эту тему с одной ясной целью: узнать ваше мнение касаемо тела и принять участие в опросе
и ещё, просьба: написать несколько слов о том, почему вам оно понравилось / не понравилось.
p.s. тело на аве.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты только с хохляцкого плена? не кормили совсем?

#2
Гость

ты только с хохляцкого плена? не кормили совсем?

я ем всё, но не ужинаю. плюс кардио полчаса каждый день и прогулки два часа

Гость
#3

Гирю пудовую для начала купи и начинай заниматься- махи, закидывания, потом до жима дойдёшь. Не благодари.

#4
Гость

Гирю пудовую для начала купи и начинай заниматься- махи, закидывания, потом до жима дойдёшь. Не благодари.

зачем

гость
#5

какой у тебя рост и вес?

#6
гость

какой у тебя рост и вес?

185 / 65

гость
#7
dkwws

185 / 65

качайся, я девочка 177/66 и то худая, тебе надо до 80 где-то

#8
гость

качайся, я девочка 177/66 и то худая, тебе надо до 80 где-то

пробовал, не помогает
постоянно есть - тоже не вариант, жир в живот уходит

гость
#9
dkwws

пробовал, не помогает
постоянно есть - тоже не вариант, жир в живот уходит

надо не постоянно есть, а составить программу силовых на все тело, и создать профицит калорий. только условие что надо есть только полезную еду, тогда будут мышцы расти. если будешь в этот калораж включать сладкое и тд, то будет жир

Гость
#10
dkwws

я ем всё, но не ужинаю. плюс кардио полчаса каждый день и прогулки два часа

сам программу составил ? И как дальше жить собираешься ? Родителям не поможешь сумки из продмага принести ... квартиру не приберёшь ...
Жизнь в таком ракурсе - трата ресурсов Земли.

#11
гость

надо не постоянно есть, а составить программу силовых на все тело, и создать профицит калорий. только условие что надо есть только полезную еду, тогда будут мышцы расти. если будешь в этот калораж включать сладкое и тд, то будет жир

тренироваться - ок, можно
есть только полезную еду - нет, спасибо. на одном варёном / печёном / сыром я завяну (эмоционально)
к слову, я делал профицит калорий и тренировался (3-5 раз в неделю + кардио) - результата ноль.
генетика, возможно

#12
Гость

сам программу составил ? И как дальше жить собираешься ? Родителям не поможешь сумки из продмага принести ... квартиру не приберёшь ...
Жизнь в таком ракурсе - трата ресурсов Земли.

сумки донесу, не переживай. я выносливый
квартиру приберу, за это тоже не волнуйся
ну а чё ещё делать, если набрать массу или поправиться не получается? умереть чтоле?)

Гость
#13
dkwws

сумки донесу, не переживай. я выносливый
квартиру приберу, за это тоже не волнуйся
ну а чё ещё делать, если набрать массу или поправиться не получается? умереть чтоле?)

Мышечная масса растёт эффективнее всего при силовых нагрузках, но нагрузки должны прогрессировать- берешь упражнение с отягощением, таким что можешь делать только 6-12 раз, делаешь 4 подхода по те самые 6 раз, промежуток между подходами 2-3 минуты, в последнем подходе должен быть отказ, делаешь до отказа, даже если выйдет больше 12. Через пару дней можно повторить тоже упражнение, но повторений чуть накинуть себе, например, было 6-6-6-15, станет 7-7-7-15, выполняешь, если пойдёт легко,через пару дней добавишь.

В понед-четверг делаешь такие сеты, на различные группы мышц, один день выделяешь на ноги, например, субботу, делаешь их. Питаешься главное 1,5г белка на кг веса.
Будут расти силовые показатели, придут и мышцы. Не быстро. Главное делать силовые обязательно до отказа или очень близко к этой зоне. Перед силовыми обязательно тщательная разминка суставов.

Следишь за правильной техникой выполнения, и прорабатываешь нужную фазу, например, во многих упражнениях важна негативная фаза, делаешь её медленно и правильно.

гость
#14
dkwws

тренироваться - ок, можно
есть только полезную еду - нет, спасибо. на одном варёном / печёном / сыром я завяну (эмоционально)
к слову, я делал профицит калорий и тренировался (3-5 раз в неделю + кардио) - результата ноль.
генетика, возможно

когда ты пытаешься набрать массу, надо исключать кардио и вообще активность в целом по минимуму. попробуй есть на профицит без кардио, меньше пешком ходи, потому что очень много калорий сжигаются, и возможно ты поэтому выходишь на поддержание

#15
Гость

Мышечная масса растёт эффективнее всего при силовых нагрузках, но нагрузки должны прогрессировать- берешь упражнение с отягощением, таким что можешь делать только 6-12 раз, делаешь 4 подхода по те самые 6 раз, промежуток между подходами 2-3 минуты, в последнем подходе должен быть отказ, делаешь до отказа, даже если выйдет больше 12. Через пару дней можно повторить тоже упражнение, но повторений чуть накинуть себе, например, было 6-6-6-15, станет 7-7-7-15, выполняешь, если пойдёт легко,через пару дней добавишь.

В понед-четверг делаешь такие сеты, на различные группы мышц, один день выделяешь на ноги, например, субботу, делаешь их. Питаешься главное 1,5г белка на кг веса.
Будут расти силовые показатели, придут и мышцы. Не быстро. Главное делать силовые обязательно до отказа или очень близко к этой зоне. Перед силовыми обязательно тщательная разминка суставов.

Следишь за правильной техникой выполнения, и прорабатываешь нужную фазу, например, во многих упражнениях важна негативная фаза, делаешь её медленно и правильно.

спасибо! )

Гость
#16

В целом, неплохое. Но немного подкачать мышцы не помешает. Хотя и мышцы - это не то, на что обычно "западают" дамы. В мужчине главное харизма и интеллект.

#17
Гость

В целом, неплохое. Но немного подкачать мышцы не помешает. Хотя и мышцы - это не то, на что обычно "западают" дамы. В мужчине главное харизма и интеллект.

спасибо за ответ
насчёт того, что дамы не западают на мышцы: это ваше субъективное мнение или объективная оценка?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: