Гость
Статьи
Оцените фигуру ( тело …

Оцените фигуру ( тело )

Здрасте. Пожалуйста, оцените фигуру мужского тела. Как вам? Фото ниже. Комплекция средняя. Рост 183 см. Вес 84 кг.

Герой
46 ответов
Последний — Перейти
Герой
#1

https://postimg.cc/348zy9R2

Гость
#2

Фон пи3датый! 👍 😂

Гость
#3

фигура где?

Гость
#4

Фигура как фигура, среднестатистическая) у вас комплексы какие-то?

Герой
#5
Гость

да ты епланище, фигура где? долпоепа епучего. саси члены, у тебя лучше получается это делать

Че? Какие члены? Ты думай да, что ты пишешь , хорошо? Интернетная героиня

Герой
#6
Гость

Фигура как фигура, среднестатистическая) у вас комплексы какие-то?

Да. Говорят я очень толстый

Герой
#7
Гость

Фон пи3датый! 👍 😂

Спасибо. Но я бы хотел, чтобы вы оценили фигуру.

Гость
#8
Герой

Че? Какие члены? Ты думай да, что ты пишешь , хорошо? Интернетная героиня

я тебе без интернета е6acocину разломаю без проблем

Гость
#9
Герой

Да. Говорят я очень толстый

ты 4mo жырное

Гость
#10

Бл#, каким же нужно быть закомплексованным, чтоб на женском форуме про своё тело спрашивать 🤨

Гость
#11
Гость

Бл#, каким же нужно быть закомплексованным, чтоб на женском форуме про своё тело спрашивать 🤨

полным пожизненным пидopoм, лохом неудачником

Гость
#12
Герой

Спасибо. Но я бы хотел, чтобы вы оценили фигуру.

Малыш, да ты просто красавчик. Лично я тебя уже захотела ♥️

Гость
#13
Герой

Да. Говорят я очень толстый

🤣 кто говорит? Мужики или бабы?

Гость
#14
Гость

полным пожизненным пидopoм, лохом неудачником

Таким как ты? Ведь ты тоже здесь чалишься петушара🤣

Гость
#15

чалишься, слово новое выучила? выучи, что оно означает ,чалишься ахаха

Гость
#17

Отличная фигура

Гость
#18
Гость

Малыш, да ты просто красавчик. Лично я тебя уже захотела ♥️

епат ты походу жиробасина епучая, раз такое гoBно захотела

Герой
#19

Форумная героиня

Герой
#20
Гость

Бл#, каким же нужно быть закомплексованным, чтоб на женском форуме про своё тело спрашивать 🤨

А что не так то? Интересно мнение да, ты либо отвечай по понятиям и вопросу либо проходи мимо. Да , поняла да?

Гость
#22
Гость

чалишься, слово новое выучила? выучи, что оно означает ,чалишься ахаха

Иди *** петушок🤣 решил тетю потролить? Иди на мамке поучись сначала, обсос малолетний🤣

Гость
#23
Герой

А что не так то? Интересно мнение да, ты либо отвечай по понятиям и вопросу либо проходи мимо. Да , поняла да?

«Отвечай по понятиям», «да, поняла да?» 😂😂😂 Ни тела, ни ума.

Гость
#25

Интересно, где модераторы? Что этот биологический мусор тут объявился!) Эти сопливые тролли уже в печенках сидят) засирают эфир только))

Гость
#26
Гость

Интересно, где модераторы? Что этот биологический мусор тут объявился!) Эти сопливые тролли уже в печенках сидят) засирают эфир только))

модераторы под столом

Герой
#27
Гость

модераторы под столом

Эй свиномордное, жирное уе..бище за слова ответь, да. Я тебе ноги сломаю при встрече. Свиноматка, пи..здуй на фермуч жирная скотина.

Гость
#28
Герой

Эй свиномордное, жирное уе..бище за слова ответь, да. Я тебе ноги сломаю при встрече. Свиноматка, пи..здуй на фермуч жирная скотина.

Да чего вы внимание обращаете? Тут каждый день да вылезет такое мурло🤣 на них никто не реагурет, даже модераторы🤣 сосунок возомнил себя троллем, видно же что прыщавый дрочУн пишет)))

Герой
#29
Гость

Да чего вы внимание обращаете? Тут каждый день да вылезет такое мурло🤣 на них никто не реагурет, даже модераторы🤣 сосунок возомнил себя троллем, видно же что прыщавый дрочУн пишет)))

Согласен в вами. На словах они Львы Толстые, а на деле ху..и простые. За слова не отвечают, но пишут в интернете своими сардельками все что угодно. Проучивать таких надо жестко и сильно. И мне плевать баба там сидит , мальчик или мужик.

Гость
#30
Герой

Согласен в вами. На словах они Львы Толстые, а на деле ху..и простые. За слова не отвечают, но пишут в интернете своими сардельками все что угодно. Проучивать таких надо жестко и сильно. И мне плевать баба там сидит , мальчик или мужик.

Их уже жизнь наказала)) что может быть худе, чем сидеть в прыщавой мордой у экрана и выливать свой непотраченный тестостерон на женских форумах🤣 у алкашей и то жизнь интереснее, чем у него))

Гость
#31

Чего вы разошлись, делать нех, идите кофейку хлебните и просритесь с утра.
Автор, норм у тебя все, иди баб разводи.

Гость
#32

Ну а чо я сделаю, если он такой секси. И эта полосочка лобковая такая длинная, мммм. Говорят, что так только у очень страстных любовников.

Капитан Очевидность
#33

Фунтик решил себе самооценку поднять за счёт голодных баб, а его тут какахами закидали, ржу 🤣.
На счёт телосложения - подсушиться надо чуток, и мышечной массы немного набрать чтобы хоть как то выйти из среднестатистической категории.

Гость
#34

У , Вас , совершенно нормальное телосложение , рост хороший для мужчины , вес тоже в норме , если Вам интересен взгляд со стороны , в этом нет ничего плохого , всегда хочется узнать как ты выглядишь со стороны , ведь , Вы, себе уже приелись , за годы жизни , а тут свежий , новый взгляд .Путь к совершенству он всегда постоянен , улучшить свое тело можете по желанию , если это очень важно , но это не прямая необходимость, не забывайте про харизму и позитив к людям)

Гость
#35
Гость

Ну а чо я сделаю, если он такой секси. И эта полосочка лобковая такая длинная, мммм. Говорят, что так только у очень страстных любовников.

Как то , Вы, странно реагируете на фотографии мужчины , рассматривая с сексуальным подтекстом , лучше пройдите курс лечения , чтобы не нападать на окружающих .

Герой
#36
Капитан Очевидность

Фунтик решил себе самооценку поднять за счёт голодных баб, а его тут какахами закидали, ржу 🤣.
На счёт телосложения - подсушиться надо чуток, и мышечной массы немного набрать чтобы хоть как то выйти из среднестатистической категории.

Братан, жир плохо уходит, особенно с нижней части живота. Хочется себе 8 кубиков, но на деле выходит только 2 верхних. Остальные нижние скрыты. Я уже и на безуглеводки сидел полностью, но тяжело. С трудом выходит пресс. Массу стараюсь на турниках, брусьях набирать - тренировка с собственным весом.

Гость
#37
Герой

Согласен в вами. На словах они Львы Толстые, а на деле ху..и простые. За слова не отвечают, но пишут в интернете своими сардельками все что угодно. Проучивать таких надо жестко и сильно. И мне плевать баба там сидит , мальчик или мужик.

Гость
видно же что прыщавый дрочУн пишет)))

29. Герой
[959726829] - Сегодня, 09:51
Согласен в вами

Ты ещё и тупой походу

Гость
#38
Гость

Бл#, каким же нужно быть закомплексованным, чтоб на женском форуме про своё тело спрашивать 🤨

У мужчин ему наверное нужно спрашивать ?, Тут анонимность все таки , чужие люди. Если вопрос интересен , то почему нет , узнать мнение о себе , и людей у которых есть комплексы , очень много в этом мире , смотри не стань сам одним из таких .

Гость
#39
Гость

Как то , Вы, странно реагируете на фотографии мужчины , рассматривая с сексуальным подтекстом , лучше пройдите курс лечения , чтобы не нападать на окружающих .

Так я разве нападаю? Тихонько любуюсь, никого не трогаю.

Капитан Очевидность
#40
Герой

Братан, жир плохо уходит, особенно с нижней части живота. Хочется себе 8 кубиков, но на деле выходит только 2 верхних. Остальные нижние скрыты. Я уже и на безуглеводки сидел полностью, но тяжело. С трудом выходит пресс. Массу стараюсь на турниках, брусьях набирать - тренировка с собственным весом.

Своим весом долго массу набирать, надо работать с тяжёлыми весами, будет быстрее. И да, массу и пресс одновременно сделать нереально, потому что для набора массы надо много жрать, и уже после, набрав мышечной и жировой массы надо сушиться делай трени своим весом на отказ мышц, процесс не быстрый.

#41

Автор по манере общения быд.ло, закомплексованный нарц, даже не буду фото смотреть.

Герой
#42
Капитан Очевидность

Своим весом долго массу набирать, надо работать с тяжёлыми весами, будет быстрее. И да, массу и пресс одновременно сделать нереально, потому что для набора массы надо много жрать, и уже после, набрав мышечной и жировой массы надо сушиться делай трени своим весом на отказ мышц, процесс не быстрый.

Да это я понимаю. Все ослажняется еще и тем, что у меня и учеба и подработка. Время 3 раза в неделю на зал сложно найти и уж тем более сложно постоянно жрать. Думал о гормоне роста , но потом передумал - не хочется иметь кучу побочек в виде прыщей на спине и лице, а тау же снижению потенции.

Гость
#43
Гость

Чего вы разошлись, делать нех, идите кофейку хлебните и просритесь с утра.
Автор, норм у тебя все, иди баб разводи.

Автор бы и рад развести хоть какую-нить бабу, да не разводятся они. Ни одна. Вот и пытается выяснить, почему ему никто не даёт. И, похоже, дело здесь ой как не в фигуре...

Гость
#44
Гость

Автор бы и рад развести хоть какую-нить бабу, да не разводятся они. Ни одна. Вот и пытается выяснить, почему ему никто не даёт. И, похоже, дело здесь ой как не в фигуре...

Согласна, дело в отсутствии мозгов. Его разводят, он ведётся :)

Опытная
#45

Я думала это девушка тело постит. Фу. Автор. Не с того начали. Анекдот помните:
"- тренер, что мне надо качать чтобы нравиться девушкам?
-Нефть качайте."
Фсеее. А фигура так себе автор, я в тренажерку регулярно хожу и вижу лучше. Но опять же в мужике это не главное. Смотри выше. И мой даже пухлее Вас но с харизмой.

Африка
#46

Руки класс, а пузцо чуток бы поменьше. А так все ок, и ремонтик бы обновить, на фоне стильного ремонта фигура будет ещё лучше. Да и самому будет приятнее девчонок к себе приводить, ты ведь из-за них все затеял.