Гость
Статьи
как худеть?

как худеть?

какой должна быть стратегия? голодать я не могу - тогда я как севшая батарейка и постоянно хочу спать. Вредного я и так ем мало. Спорт закачает в меня мышцы и сделает больше. Опять же будет хотеться есть.
Чо делать-то?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дальше жирной и придумывай себе отмазки.

Гость
#2

Голодать это плохо, просто питаться правильно, считать калории, пить воду. И спорт. Вас же не заставляют качаться, чтобы бы были мышцы люди тренируются очень много и долго. А для похудения нужны кардио тренировки, от дорожки с эллипсоидом у вас мышцы не вырастут, сожжете жир и тело станет упругим.

Гость
#3

Вопрос потрясающий "Как похудеть, только я хочу много есть и не заниматься спортом". Ответ наверное вас удивит "Таким образом, никак"

труляля
#4

есть очень часто по очень маленьким порциям
пить воды
стараться не есть вредные продукты
за три часа до сна не есть
я такими темпами на 10 кг похудела.
привыкла и щас ем очень мало)

ГОСТЬЯ
#5

Состояние слабости при похудении это норма так же как и ощущение голода.
Смысл похудения ведь заключается в том что вы начинаете есть меньше чем организм потребляет -энергии организму не хватает энергии-он начинает ее брать из жировых запасов и вы худеете. А если у организма энергия в достатке зачем он будет тратить запасы? Сами подумайте.

Гость
#6
ГОСТЬЯ

Состояние слабости при похудении это норма так же как и ощущение голода. Смысл похудения ведь заключается в том что вы начинаете есть меньше чем организм потребляет -энергии организму не хватает энергии-он начинает ее брать из жировых запасов и вы худеете. А если у организма энергия в достатке зачем он будет тратить запасы? Сами подумайте.

не понимаю почему он не хочет брать ее из запасов а отправляет меня сразу спать. вот сегодня спала с 23 до 13.30. это ***** какой-то.

реально, я как заканчивающаяся батарейка в том зайце, которому вставили не дюрасел.

ГОСТЬЯ
#7
Гость

не понимаю почему он не хочет брать ее из запасов а отправляет меня сразу спать. вот сегодня спала с 23 до 13.30. это ***** какой-то. реально, я как заканчивающаяся батарейка в том зайце, которому вставили не дюрасел.

Может гемоглобин низкий может индивидуальная реакция.
но еще раз повторюсь ощущение "заканчивающаяся батарейка" это норма и показатель что процесс идет

Гость
#8

Правильное дробное питание (5-7 раз в день по 100 грамм), спорт (2-3 раза в неделю), ежедневные пешие прогулки (3 часа - 15-18 километров).

#9

Вам надо сбалансированное питание, что бы вы получали все витамины, микроэлементы, минералы и т.д. Худеть конечно хорошо, но и отказывать себе во всем тоже плохо. Моя подруга, очень хорошо привела себя в порядок после родов. Уточню у нее чем, если будет интересно напишу.

Анна
#10

Вам углеводов не хватает на диете поэтому спать хотите. позвольте себе в день 2-3 чашки чая или кофе с сахаром или с парой долек шоколада. плюс витамины пить.
я лично фрукты не люблю а всякие диеты соблюдать времени не хватает (а именно готовить каждому члену семьи отдельно) поэтому питаюсь также как и все но из маленького блюдца,ничего работает,худею,да и лично по мне лучше немного к примеру плова съесть чем давится куриной грудкой. ну и пью 2 кофе с сахаром иначе тоже падаю спать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: