Гость
Статьи
Пилон и целлюлит

Пилон и целлюлит

Девчули, кому помогли занятия на пилоне от целлюлита, кто-нибудь пробовал, каковы результаты. Стала ходить на танцы с пилоном, нравится, мышцы все окрепли, в том числе ноги, ягодицы, но целлюлит не уходит. Неужели это бездейственно?? За питанием стала следить более-менее, плюс танцы, нагрузка с пилоном хорошая, вроде должны быть результаты, только когда они появляются, год, два?

Наташа
20 ответов
Последний — 04 июня 2015, 16:22 Перейти
1.
Гость

Питание должно быть не более-менее, а чистое и правильное, так же много воды. Сделайте курс антицеллюлитного массажа.

2.
Гость

Какая у вас стадия целлюлита? Он виден без сдавливания кожи? У меня тоже целлюлит занимаюсь пол-дэнсом уже 2 года. Не сказла бы что стало лучше. Но мой целлюлит виден только если сдавить кожу. А так все ровненько. Я не парюсь

3.
Гость

Так нужно заниматься минимум 2-3 года, чтобы достичь положительных результатов. + правильное питание, а не сегодня я ем салат, а завтра хот-дог или гамбургер.

4.
Гость

Кушайте больше винограда и целлюлит уйдет быстро!

5.
Гость

Курс антицеллюлитного массажа не всем подходит. Я сходила. На 6 сеансов. Повылезали, блин, вены! Оказывается, есть предрасположенность к варикозу..

6.
Гость

Опять пропаганда стриптиза! Уймитесь уже!

7.
Наташа
Гость

Какая у вас стадия целлюлита? Он виден без сдавливания кожи? У меня тоже целлюлит занимаюсь пол-дэнсом уже 2 года. Не сказла бы что стало лучше. Но мой целлюлит виден только если сдавить кожу. А так все ровненько. Я не парюсь

Да, его видно без сдавливания. Очень.

8.
Наташа

Антицеллюлитный массаж мне нельзя, варикоз-1степени

9.
Наташа

А есть такие, кому пилон реально помог избавиться от целлюлита?

10.
гость
Гость

Опять пропаганда стриптиза! Уймитесь уже!

Причем тут стриптиз?

11.
Irinka

попробуйте обертывание поделать, они тож от целлюлита хорошо помогают, в инете полно рецептов, а из покупного натурального мне у lundenilona поравилось

12.
Джулия

Я в тренажерку постоянно хожу, и то целлюль не уходит, а рельеф есть

13.
Гость
Гость

Курс антицеллюлитного массажа не всем подходит. Я сходила. На 6 сеансов. Повылезали, блин, вены! Оказывается, есть предрасположенность к варикозу..

И я ходила...у меня достаточно он заметный, не просто маленькие неровности, а прям мелкие бугорки - гадость...ходила на антицелюллитный массаж + шарко.... сеансов по и того и другого, думала хоть немного сгладиться...а он гад стал еще более ярко выраженным - в итоге в отпуск поехала со слезами, так же ходила на LPG массаж - на счет исчезновения целлюлита - полная фигня. Все эти процедуры офигенно подтягивают тело и стройнят, но от этой гадости не избавляют. Устала, ненавижу купальники (((((((((((

14.
Наташа
Гость

И я ходила...у меня достаточно он заметный, не просто маленькие неровности, а прям мелкие бугорки - гадость...ходила на антицелюллитный массаж + шарко.... сеансов по и того и другого, думала хоть немного сгладиться...а он гад стал еще более ярко выраженным - в итоге в отпуск поехала со слезами, так же ходила на LPG массаж - на счет исчезновения целлюлита - полная фигня. Все эти процедуры офигенно подтягивают тело и стройнят, но от этой гадости не избавляют. Устала, ненавижу купальники (((((((((((

И что же, нам теперь смириться с этим?( вроде бы занятия на пилоне должен искоренить эту проблему, во всяком случае пишут про это.

15.
Гость

я тоже хожу на пол денс. у нас тренер лет 8 занимаеться, стройная и красивая, а целюллит есть

16.
Анзория

не знаю что там с целюлем, но мне пулденс вообще не помог, как была талия 78 см, так и осталась(((

Гость

Кушайте больше винограда и целлюлит уйдет быстро!

не уйдет он нифига,если винограда больше есть

18.
BTD

Школа By Time Dance набирает группы по направлениям : contemporary, hip-hop, zumba, pole dance, классический танец, jazz modern. У нас акция. Новым ученикам пробное занятие бесплатно и скидка на абонемент 50%. Ждем вас! м. Сокол
+7 (916) 885-84-09

19.
Гость

Обожаю пилончик, с фигурой проблем нет)

20.
Гость

Девушки, если делаете антицел-ный массаж, самое главное сделать курсом лимфодренаж! Минимум 8-10 раз. И да, после первых 2-4 раз цел-т может сделаться наоборот более видимым (потому что ушла жидкость, которая как бы выравнивала поверхность под кожей), зато потом всё лучше и лучше!
А по сабжу: любой активный спорт (коим является поулдэнс) и качественная растяжка (у нас в занятия входит обязательно) будет способствовать его уменьшению, хотя и не так быстро и заметно, как если бомбить всеми-всеми средствами сразу