Гость
Статьи
Пилон и целлюлит

Пилон и целлюлит

Девчули, кому помогли занятия на пилоне от целлюлита, кто-нибудь пробовал, каковы результаты. Стала ходить на танцы с пилоном, нравится, мышцы все окрепли, в том числе ноги, ягодицы, но целлюлит не уходит. Неужели это бездейственно?? За питанием стала следить более-менее, плюс танцы, нагрузка с пилоном хорошая, вроде должны быть результаты, только когда они появляются, год, два?

Наташа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание должно быть не более-менее, а чистое и правильное, так же много воды. Сделайте курс антицеллюлитного массажа.

Гость
#2

Какая у вас стадия целлюлита? Он виден без сдавливания кожи? У меня тоже целлюлит занимаюсь пол-дэнсом уже 2 года. Не сказла бы что стало лучше. Но мой целлюлит виден только если сдавить кожу. А так все ровненько. Я не парюсь

Гость
#3

Так нужно заниматься минимум 2-3 года, чтобы достичь положительных результатов. + правильное питание, а не сегодня я ем салат, а завтра хот-дог или гамбургер.

Гость
#4

Кушайте больше винограда и целлюлит уйдет быстро!

Гость
#5

Курс антицеллюлитного массажа не всем подходит. Я сходила. На 6 сеансов. Повылезали, блин, вены! Оказывается, есть предрасположенность к варикозу..

Гость
#6

Опять пропаганда стриптиза! Уймитесь уже!

Наташа
#7
Гость

Какая у вас стадия целлюлита? Он виден без сдавливания кожи? У меня тоже целлюлит занимаюсь пол-дэнсом уже 2 года. Не сказла бы что стало лучше. Но мой целлюлит виден только если сдавить кожу. А так все ровненько. Я не парюсь

Да, его видно без сдавливания. Очень.

Наташа
#8

Антицеллюлитный массаж мне нельзя, варикоз-1степени

Наташа
#9

А есть такие, кому пилон реально помог избавиться от целлюлита?

гость
#10
Гость

Опять пропаганда стриптиза! Уймитесь уже!

Причем тут стриптиз?

Irinka
#11

попробуйте обертывание поделать, они тож от целлюлита хорошо помогают, в инете полно рецептов, а из покупного натурального мне у lundenilona поравилось

Джулия
#12

Я в тренажерку постоянно хожу, и то целлюль не уходит, а рельеф есть

Гость
#13
Гость

Курс антицеллюлитного массажа не всем подходит. Я сходила. На 6 сеансов. Повылезали, блин, вены! Оказывается, есть предрасположенность к варикозу..

И я ходила...у меня достаточно он заметный, не просто маленькие неровности, а прям мелкие бугорки - гадость...ходила на антицелюллитный массаж + шарко.... сеансов по и того и другого, думала хоть немного сгладиться...а он гад стал еще более ярко выраженным - в итоге в отпуск поехала со слезами, так же ходила на LPG массаж - на счет исчезновения целлюлита - полная фигня. Все эти процедуры офигенно подтягивают тело и стройнят, но от этой гадости не избавляют. Устала, ненавижу купальники (((((((((((

Наташа
#14
Гость

И я ходила...у меня достаточно он заметный, не просто маленькие неровности, а прям мелкие бугорки - гадость...ходила на антицелюллитный массаж + шарко.... сеансов по и того и другого, думала хоть немного сгладиться...а он гад стал еще более ярко выраженным - в итоге в отпуск поехала со слезами, так же ходила на LPG массаж - на счет исчезновения целлюлита - полная фигня. Все эти процедуры офигенно подтягивают тело и стройнят, но от этой гадости не избавляют. Устала, ненавижу купальники (((((((((((

И что же, нам теперь смириться с этим?( вроде бы занятия на пилоне должен искоренить эту проблему, во всяком случае пишут про это.

Гость
#15

я тоже хожу на пол денс. у нас тренер лет 8 занимаеться, стройная и красивая, а целюллит есть

Анзория
#16

не знаю что там с целюлем, но мне пулденс вообще не помог, как была талия 78 см, так и осталась(((

#17
Гость

Кушайте больше винограда и целлюлит уйдет быстро!

не уйдет он нифига,если винограда больше есть

BTD
#18

Школа By Time Dance набирает группы по направлениям : contemporary, hip-hop, zumba, pole dance, классический танец, jazz modern. У нас акция. Новым ученикам пробное занятие бесплатно и скидка на абонемент 50%. Ждем вас! м. Сокол
+7 (916) 885-84-09

Гость
#19

Обожаю пилончик, с фигурой проблем нет)

Гость
#20

Девушки, если делаете антицел-ный массаж, самое главное сделать курсом лимфодренаж! Минимум 8-10 раз. И да, после первых 2-4 раз цел-т может сделаться наоборот более видимым (потому что ушла жидкость, которая как бы выравнивала поверхность под кожей), зато потом всё лучше и лучше!
А по сабжу: любой активный спорт (коим является поулдэнс) и качественная растяжка (у нас в занятия входит обязательно) будет способствовать его уменьшению, хотя и не так быстро и заметно, как если бомбить всеми-всеми средствами сразу

Гость
#21
Гость

Опять пропаганда стриптиза! Уймитесь уже!

Вообще-то для особо одаренных и людей без знаний.
Pole dance - это вид спорта.