Гость
Статьи
Спорт есть, а кожа …

Спорт есть, а кожа дряблая! Что делать?

Уже четыре месяца занимаюсь танцами (стрип+пилон), силовые+кардио, иногда хожу в бассейн, в последнее время - нагрузка 4 дня в неделю, не ем сладкого, мучное - только хлеб темный иногда, может, кусочек в неделю. В общем, мышцы подтягиваются, а объемы никуда не уходят, и что самое обидное - кожа дряблая. Не совсем целлюлит, но вот неровная и не упругая она на животе, бедрах и пятой точке. Что можете посоветовать подключить? На массаж профессиональный антицелюлитный идти не хочу, говорят, что после этого без него вообще не обойтись. С учетом того, сколько денег отдаю за фитнес, бассейн и питание я не смогу каждые пол года еще курсы массажа себе обеспечивать (мне важнее массаж спины). Ну как укрепить кожу????

Желейка
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Скрабы в помощь. А вообще 4 месяца мало.

Гость
#2

попробуйте контрасный душ- горячая-холодная вода и растирать кожу жёсткой мочалкой до красноты

Гость
#3

Скраб 2-***** раза в неделю, витамин Е внутрь и местно, коэнзим Q10 внутрь, самомассаж с оливком маслом или медом

Ирочек
#4

Сауна с очень холодным бассейном Вам в помощь. Минимум год регулярных 2-х часовых посещений раз в неделю.

Гость
#5
Гость

растирать кожу жёсткой мочалкой до красноты

а вот с этим поосторожней

Марина
#6

Правильное питание - вода (30мл на 1 кг веса), белок (рыба, мясо, фасоль, бобы и др.), овощи, фрукты. И время. Когда я худела, то особенно было видно по рукам. Уже прошел год и руки пришли в норму.

#7

Хорошо помогают подтянуть кожу обертывания с гелями, включающие экстракт водорослей. такие гели для обертываний легко приобрести в спец магазинах и делать обертывания дома. Кожа выравнивается и подтягивается. Еще есть салонная процедура - Кедровая бочка, она типа мини-сауны, тоже подтягивает кожу.

#8

Попробуйте аппаратный массаж, например Скинтоник. Если Вы из Москвы, подскажу хорошее местечко

Ирина
#8
Гость

Попробуйте аппаратный массаж, например Скинтоник. Если Вы из Москвы, подскажу хорошее местечко

. Подскажите мне плз!)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: