Гость
Статьи
Тугая дилемма

Тугая дилемма

Мой рост 168см, вешу 50 кг. Все мои родные считают меня анорексичкой, даже устроили программу "Как откормить нашу анорексичку". Да я согласна, что худенькая (плоская как доска практически) и мне это не особо нравится, но я привыкла к этому и считаю, что я еще успею в своей жизни "нажрать" 8 кг (типа там норма какая-то глупая: рост см -110).
Я не ем как слон, просто мне лень себе же готовить, я не голодаю, просто очень редко действительно хочу есть. Я не считаю себя жиробасиной и не худею. Просто я мало ем.
Как же порой бесит, когда мне наваливают корыто еды и говорят "Съешь"...съесть то я съем, но потом как удав буду неделю всю это переваривать. Шучу конечно...но ощущения примерно такие.
Единственное чего я действительно боюсь- это блин сбой в организме устроить. В погоне за килограммами сбить всю систему и неустанно продолжать жиреть.
Сразу скажу: я ленивый человек, и спорт не признаю. Но кто-нибудь нажирал пару кг? Последствия ведь есть все равно..ничего же не проходит без следа. Вот организму хорошо в данном положении и не надо его двигать, иначе он отомстит за это.

ЗЫ какие еще аргументы придумать родным- чтобы они перестали пытаться меня откормить?

Клюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при вашем же росте вешу 53, я считаю что мне не мешает скинуть кг 5(((( ляхи огромные живот бока....

Клюшка
#2

у меня раньше был всегда такой вес- 53 кг. Нормально себя чувствовала, потом из-за тяжелой работы сбросила и вот уже 3 года вешу 50 кг и не набираю.

Елена
#3

у меня такой же рост,а вешу еще меньше. Примерно 48 кг. Ем,что хочу,когда хочу. Просто ем часто и по-немногу. И постоянно двигаюсь.

Шут
#4

Отвратительно ругайте то, что они вам навалили.
P.S. Вы там в гастрономическом рабстве что ли? Отказаться нельзя совсем?

Гость
#5

У меня до беременности было: рост 164 вес 46 кг. Меня тоже все дастали. Говорили что фигура как у мальчика подростка, не сексуально. Почему то все считали что я сижу на диете, хотя это не так. Как то бабушка мне звонит и говорит "внученька, я вот смотрела передачу. Там показывали моделей которые не едят и умирают от истощения. Внученька, ну начинай ты кушать! Ну неужели хочешь так же??" Хотя я ем все, даже фаст фуд, колу, майонез, конфеты. Просто ем мало, как и вы. Спортом тоже никогда не занималась. В детстве только танцы всякие. Такая фигура у меня была до 27 лет. Сейчас после родов вешу 51 кг. Ну тоже ничего так. Не полная.
Вы ведь еще не рожали? Ну тогда точно еще пару кг успеете набрать естественным образом а не специально. Вообще не пойму какой человек будет сознательно поправляться? На фигa? На дистрофика прям вы не похожи.
Притом с возрастом все равно обмен веществ замедляется и люди немного поправляются.
Блин просто что дает хорошего организму лишние пару кг жира? Что хорошего в жире не пойму?? Почему ваши родственники так их хотят вам повесить?
Со здоровьем все ок? Если да то в чем проблема. Скажите что вам так комфортно и нравится. А они сами пусть толстеют если хотят.

#6

Против вашей воли они не могут вас кормить.Развернулись и ушли.

Гость
#7
Гость

У меня до беременности было: рост 164 вес 46 кг. Меня тоже все дастали. Говорили что фигура как у мальчика подростка, не сексуально. Почему то все считали что я сижу на диете, хотя это не так. Как то бабушка мне звонит и говорит "внученька, я вот смотрела передачу. Там показывали моделей которые не едят и умирают от истощения. Внученька, ну начинай ты кушать! Ну неужели хочешь так же??" Хотя я ем все, даже фаст фуд, колу, майонез, конфеты. Просто ем мало, как и вы. Спортом тоже никогда не занималась. В детстве только танцы всякие. Такая фигура у меня была до 27 лет. Сейчас после родов вешу 51 кг. Ну тоже ничего так. Не полная. Вы ведь еще не рожали? Ну тогда точно еще пару кг успеете набрать естественным образом а не специально. Вообще не пойму какой человек будет сознательно поправляться? На фигa? На дистрофика прям вы не похожи. Притом с возрастом все равно обмен веществ замедляется и люди немного поправляются. Блин просто что дает хорошего организму лишние пару кг жира? Что хорошего в жире не пойму?? Почему ваши родственники так их хотят вам повесить? Со здоровьем все ок? Если да то в чем проблема. Скажите что вам так комфортно и нравится. А они сами пусть толстеют если хотят.

Надеюсь, у меня будет как у вас) Сейчас мне 26, рост 166, вес 48, раньше на работе и дома мне вечно говорили, что я скелет, это не здорово и не секси) Я не против чуть округлиться, но специально ради этого жрать не буду.

Клюшка
#8
Шут

Отвратительно ругайте то, что они вам навалили.P.S. Вы там в гастрономическом рабстве что ли? Отказаться нельзя совсем?

отказаться можно- но это чревато скандалом, а скандалы всегда неприятны

Клюшка
#9
Гость

У меня до беременности было: рост 164 вес 46 кг. Меня тоже все дастали. Говорили что фигура как у мальчика подростка, не сексуально. Почему то все считали что я сижу на диете, хотя это не так. Как то бабушка мне звонит и говорит "внученька, я вот смотрела передачу. Там показывали моделей которые не едят и умирают от истощения. Внученька, ну начинай ты кушать! Ну неужели хочешь так же??" Хотя я ем все, даже фаст фуд, колу, майонез, конфеты. Просто ем мало, как и вы. Спортом тоже никогда не занималась. В детстве только танцы всякие. Такая фигура у меня была до 27 лет. Сейчас после родов вешу 51 кг. Ну тоже ничего так. Не полная. Вы ведь еще не рожали? Ну тогда точно еще пару кг успеете набрать естественным образом а не специально. Вообще не пойму какой человек будет сознательно поправляться? На фигa? На дистрофика прям вы не похожи. Притом с возрастом все равно обмен веществ замедляется и люди немного поправляются. Блин просто что дает хорошего организму лишние пару кг жира? Что хорошего в жире не пойму?? Почему ваши родственники так их хотят вам повесить? Со здоровьем все ок? Если да то в чем проблема. Скажите что вам так комфортно и нравится. А они сами пусть толстеют если хотят.

Детей нет. Жир хорош наверно, когда он в сиськах (и то в меру). На здоровье не жалуюсь, если учесть,что все равно абсолютно здоровых людей не бывает.

Клюшка
#10

Вот вчера история как раз случилась: поели, разошлись по комнатам. Через два часа опять все есть садятся, но я то не хочу, у меня еще предыдущая еда валяется в желудке. В итоге моя родня и мой мужик устроили скандал на тему, что я ничего не жру, что глаза уже провалились, вместо попы кости торчат. Ну-ну. Притом самое смешное, все приводят пример "Вот ты в прошлом году полнее была и выглядела здоровее". Хотя сами забыли, что в прошлом году меня тощей называли точно так же как и сейчас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: