Гость
Статьи
Любовь с кулаками. …

Любовь с кулаками. Помогите разобраться, стать сильнее... Мне нужна ваша помощь...

Я в браке 4 года, из которых первые 2 муж занимался регулярным рукоприкладством, а я каждый раз прощала и надеялась на то, что это был последний раз. В какой-то момент побои действительно прекратились.
А два месяца назад муж пришел с корпоративной вечеринки и избил меня и мою маму. Пребывая в состоянии в ярости мой благоверный совершенно не отдает себе отчета и без доли сомнения ударяет так, словно напротив него стоит мастер спорта по боксу. Я конечно дура, но я вновь простила.
Прошло два месяца с того момента, он закадировался. Ну а я... я чувствую, что утратила к нему самое главное - доверие. Стала замечать,что несмотря на его старания постараться все забыть, стала к нему показательно, но непроизвольно холодной. Все чаще замечаю, что он вызывает у меня раздражение, но как только я подвожу разговор о разрыве, не хватает смелости и мужества сказать эти слова “Я ухожу от тебя“ (почему?..). Взаимопонимания, с которым и так у нас все прожитые годы было туго, теперь напрочь исчезло. Секс у нас если и случался после этого случая, то всего дважды и то вся постельная сцена больше походила на обязаловку. Есть еще худшее обстоятельство - хотите, закидайте меня камнями - у меня завязался роман с другим.
Любовник хочет быть со мной, строить отношения и уже наконец перестать быть “подружкой, у которой я сегодня ночую“. Муж кардинально поменялся (вопрос: это временно после ссоры?.. или так теперь будет всегда?), ну а я сама запуталась, как наушники от плеера... что делать? Сохранить этот брак, перешагнуть через все трудности или начать все самостоятельно с чистого листа? Дилемма...

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бил 2 года, пришел, избил меня и мою маму, закодировался, раздражает, вы себя перечитайте разочек.

Гость
#2

обязательно сохрани этот расчудесный брак

Бабуся Ягуся
#3

Автор, а как любовник относится к тому, что ваш мужик вас регулярно избивает? Вот просто интересно. Видит он ваши синяки и просто плачет и уговаривает вас к нему переехать?

Тинатин
#4

Ни за что не бросай такого хорошего мужа,да ниче страшного,поддал пару раз,ну и что,что маму избил,хрен с ней,где ты еще такого мужа найдешь,что и пил,и тебя бил,и маму бил,таких бросать нельзя,он же составляет твое счастье,видимо,раз живешь с ним.

***,для нее это еще и дилемма,офигеть!

ЛиЛу
#5

кого терпела Ваша мама и сколько, автор? обычно такому поведению жертвы ребенок учится у родителей, модель семьи. всякие там +потерпи, зато он на все руки мастер, все-таки муж* и пр. дребедень так или янче звучит на заднем фоне ребенка ежедневно. ес-но, это превращается в тот якорь, который и не дает ухе взрослому ребенку поменять свою жизнь акрдинально. такие крючочки встроенные вопситанием.

ЛиЛу
#6

кстати, доверие Вы утратили уже давно, а не в *тот самый-самый-самый последний день Мордобпя*. :) и тем не менее живете 4 года уже. подумайте о теx крючкаx, которые сейчас Вас держат, сравните со взаимоотношениеями Вашей мамы и окружающего ее мира, наверное, тоже весьма бессловестное существо.

Gera
#7

a esli mamu vashu on tak udarit, chto ona nikoda posle etogo bolshe ne vstanet, toje prostite?

radi mami hotiabi broste etogo cheloveka. kakoe pravo on imeet pricheniat' vred zdorovi'u i vam i vashei mame?

ya bi tokogo cheloveka bolshebi nikogda na porog svoego doma ne vpustila. ( ponimau eshe jenishini terpiat kogda ih biut, no kogda biut mamu....) JEST'!!!!!!!

Тамара
#8

Ненавижу таких женщин. Всех могу понять, кроме идиоток. Не дай Бог у такой дуры есть дети или вдруг появятся, мне аж страшно.

Тамара
#9

Если у вас и правда появился любовник, то он может выступить вашим защитником и разорвать этот порочный круг. В который вы втянули еще и МАМУ!

СЕНАТОР
#10

Избил *** и мать ***. Ну и что ?

Гость
#11
СЕНАТОР

Избил *** и мать ***. Ну и что ?

и сына *** тоже бы неплохо. Как любят уродцы давать себе громкие имена типа сенатора, манька велички не замучила?

Гость
#12

Закидываю камнями. Какого хрена не разводишься, прежде чем на блядки бежать? Типа, этот платит, этот ***, и как хорошо! Психология всех местных баб - муж обеспечит, любовник трахнет. Да он по ходу не так просто бил-то, а? Что, просто пришел и сразу с порога в драку? А не нашел ли он в доме посторонних людей каких-нибудь, а?

СЕНАТОР
#13
Гость

СЕНАТОР

Избил *** и мать ***. Ну и что ?

и сына *** тоже бы неплохо. Как любят уродцы давать себе громкие имена типа сенатора, манька велички не замучила?

Ты тоже *** ? Тоже пи@дюлей отхватишь ))

Гость
#14

судя по добавлению смайликов,

у чморомоя ВЫШЕ что-то дрогнуло внутри

да,муж бил не случааааем

Катерина
#15

Я сама терпела побои 2 года. Не ушла сразу из-за того, что муж безумно любил ребенка, когда я ехала на родину, каждый раз у дочки поднималась температура от постоянного крика"где папа???". Муж стал употреблять наркотики - какие-то таблетки,в смеси с алкоголем они давали безумную смесь настроений. Например, мог пригласить на ужин в кафе и тут же через 5 минут ударить ,например,за то, что его любимая рубашка еще не высохла.Потом каждый раз он падал на колени, обещал больше не употреблять эти таблетки, проходило несколько месяцев, и все повторялось. Я очень любила его, и смотреть на разрушение личности было страшно. И однажды я поняла, что человека, которого я любила больше нет, а есть монстр, который когда-нибудь искалечит меня. Решающим для меня стало то, что однажды дочка сказала - мама, давай от него убежим!!!

Хость
#16

Уходите, пока есть куда. Только будьте готовы, что муж ещё может устроить прощальные гастроли, так что достанется и вашему любимому...

Натали1
#17

Песец, женщины, вы что, себя не уважаете совсем??? Первый удар и досвиданья!!!!! Как можно позволять кому-то бить себя???

Хость
#18

А вообще, имхо, тема БОЯН!!!!

Viko
#19

Вообще ВАЛИТЬ от такого надо!!! Как бы он не клялся, что больше такого не повториться-всёравно повторится. Даже если ты такая плохая и был. как говорят, повод тебя избить, то какого чётра тогда с тобой жить так долго! Собрался бы да ушёл. В крайнем случае послал бы тебя. А ещё я знаю, что мужик который бьёт, женщину и угрожает ей не уверен в себе и просто трус!!!!

Dilja
#20

У самой тоже история... Бьёт переодически, гуляет постоянно, обзывается, постоянно говорит, что я тупая, неинтересная, скучная... У меня даже желание пропадает вообще желание разговаривать с ним, а тем более секс. Очень хочу уйти от него, но не куда.Я знаю что этот человек не даст мне жить спокойно. Хоть и говорит если хочешь - уходи,просто уже много раз уходила и всегда он так говорил, а потом пьяные разборки мне устраивал. Сама понимаю что я просто тряпка, но не могу решиться уйти

Татьяна
#21

Автор, у Вас дети есть? Если нет уходите сразу, если есть тоже сразу уходите, только правовые последствия более длинные. Тем более есть к кому уйти.

СЕНАТОР
#22

И коран, и библия учат, что *** надо убивать. Так что этой конкретной шлюхе еще повезло )

АНКОР
#23
СЕНАТОР

И коран, и библия учат, что *** надо убивать. Так что этой конкретной шлюхе еще повезло )

Сенатор, ты точно ипанутый - нигде в Библии этого нет. И поуважительней к Святому Писанию, плиз, с большой буквы.

Автор, какая фиг разница - есть любовник или нет. Есть хороший телефон 02. А Вы все сопли жуете - "стала холодна, тра-ляля..." Вам известно, что Россия занимает 1 место в мире по бытовым убийствам в семье? И отнюдь не мужей убивают (очень маленький процент), а как раз жен. Он на Вашу маму руку поднял, козел, а Вы сюда советоваться пришли. Йаду в суп и досвидос.))) Первое, что менты спрашивают: "Пил?" - "Да". "Ясно. Вскрытие делать будем?" - "Нет". Скорая пишет - "сердечная недостаточность".

Если серьезно - валите от него, пока не убил.

Гость
#25
Временно без ника

Есть еще худшее обстоятельство - хотите, закидайте меня камнями - у меня завязался роман с другим. Любовник хочет быть со мной, строить отношения

Действительно, это ужасное обстоятельство - на фоне вашей радужной семейной идиллии. )))

Гость
#26
Gera

a esli mamu vashu on tak udarit, chto ona nikoda posle etogo bolshe ne vstanet, toje prostite?

( ponimau eshe jenishini terpiat kogda ih biut, no kogda biut mamu....) JEST'!!!!!!!

Да он ещё их ребенка будет поколачивать, а она ему за это в ножки кланяться вместе с мамой.

Гость
#27
Dilja

Бьёт переодически, гуляет постоянно, обзывается, постоянно говорит, что я тупая, неинтересная, скучная... У меня даже желание пропадает вообще желание разговаривать с ним, а тем более секс.

Да Вы что! И это после таких-то галантных ухаживаний и комплиментов? ))

Гость
#28
Dilja

Очень хочу уйти от него, но не куда.Я знаю что этот человек не даст мне жить спокойно. Хоть и говорит если хочешь - уходи,просто уже много раз уходила и всегда он так говорил, а потом пьяные разборки мне устраивал. Сама понимаю что я просто тряпка, но не могу решиться уйти

Лучше одна пьяная разборка вслед, чем всю жизнь. И 02 всегда можно вызвать, если какой-то мужик угрожает или пристаёт.

АНКОР
#29

[quote="СЕНАТОР"]Анкор, а ты опытная *** )))[/quote

Дружище, а Вам никогда не приходило в голову... копьё? Что с головой-то?)))

СЕНАТОР
#30
АНКОР

Анкор, а ты опытная *** )))[/quote Дружище, а Вам никогда не приходило в голову... копьё? Что с головой-то?)))

Тамбовский волк Вам дружище :)

зефирка
#31

Не обращайте внимания на сенатора. Он инвалид с детства. Сидит перед компом никчома и строчит гадости, повышая свою самооценку. Таких в школе били и издевались. И больше как в инете, ему негде показать себя. Печально((

По теме сказать нечего. Вернее много чего, но толку... Если 4 года терпеть избиения и находится в стадии дилеммы... Тоже печальный случай, как и у сенатора.

СЕНАТОР
#32

Еще одна старая *** ))

зефирка
#33

У тебя с этим проблемы? Жена изменила? Или мать *** была? Разберись с этой проблемой. а то так никчемой и помрешь.

СЕНАТОР
#34

У меня нет проблем) Просто *** не люблю ))

Olesechek
#35
СЕНАТОР

И коран, и библия учат, что *** надо убивать. Так что этой конкретной шлюхе еще повезло )

А таких придурков как ты в первую очередь

СЕНАТОР
#36
Olesechek

СЕНАТОР

И коран, и библия учат, что *** надо убивать. Так что этой конкретной шлюхе еще повезло )

А таких придурков как ты в первую очередь

Olesechek

СЕНАТОР

И коран, и библия учат, что *** надо убивать. Так что этой конкретной шлюхе еще повезло )

А таких придурков как ты в первую очередь

Заглохни,*** !

666
#37
СЕНАТОР

И коран, и библия учат, что *** надо убивать. Так что этой конкретной шлюхе еще повезло )

Экстремист еб@ный! Когда вы уже себе свой коран в ж.о.п.у засуните,а? *** - это все бабы твоего рода...

#38

Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы...

Как можно такое прощать?! Если на себя наплевать, так хоть мать пожалейте. Она вас для того растила, чтобы какой-то ваш убл.док её бил? Ужас! Вам что настолько х.й его дороже, чем мать родная? Простите за прямоту.

Как закончится срок кадировки, запьёт и лупить вас будет как грушу. Не меняются такие люди никогда.

Гость
#39
666

Экстремист еб@ный! Когда вы уже себе свой коран в ж.о.п.у засуните,а? *** - это все бабы твоего рода...

Себе в *** библию засунь,*** ))

666
#40

Себе в *** библию засунь,*** ))[/quote]

Религией не страдаю, поэтому можешь себе сразу 2 этих священных писания туда засунуть ))

Да в моей заднице чище, чем во рту у твоей мамаши ))))

СЕНАТОР
#41

Ну что, ***, вас не всех еще добили ?? ))

всего хорошего.
#42

уходите от него вы что сума сошли оставаться сним, он вас покалечит, не расчитает удар. Уходите куда угодно, вам судьба даже любовника послала, есть куда скрыться. У многих женщин вообще ситуация не куда деться от самодура - мужа. Уходите как можно быстрее.

Гость
#43

Просто не понятно ... Как можно любить того кто не любит вас...? Не то что не любит... А бьет ! Сумашедший человек, наркоман. Вам мать свою не жалко?? Автор у вас вообще мозги набекрень? Вы думаете вас будут ругать за то что вы изменяете..? А то что вас калечит вас "муж" вы считаете это нормально??? Просто.... В шоке. Как таких женщин воспитывают... Жертвы до мозга костей. Просыпаетесь автор! Жизнь и здоровье у вас одно! Про маму я молчу даже

Гормон роста
#43

странный у вас любовник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: