Гость
Статьи
Девчата зайдите и …

Девчата зайдите и дайте совет!про похудение..

Здрвствуйте! В общем история такая. Парень вчера ни с того ни с сего сказал что он своим неправильным питанием делает меня толстой. Я сначала удивилась,и переспросив его услышала следующий ответ, он что то промямлил типа, "может у тебя проблеммы с жкт. якобы поэтмому ты не такая накаченная как когда мы познакомились". звучит бредово, он просто не знал как намекнуть чтобы не обидеть. Потом стал брать слова обратно, когда начала распрашивать его. Но ведь он об этом думал раз ляпнул. Действительно когда мы познаомились я активно занималась в спортзале и мне нужно было бысто убрать лишний вес из-за травмы спины. с 78кг - убрала 7кг -умеренно занималась каждый день и пп. Но при всем при том весила я 71 кг стабильно при росте 178см. с тех пор ( прошло 7 месяцев) я спорт забросила, но все же придерживалась пп к концу февраля была 64.5кг, сейчас набрала вес 66.5кг- плюс мы на каникуды ездила к его родителям- кормили нас там плотно после них вот я и стала 66.5. Не считаю себя толстой, есть конечно куда стремитсья, но в общем вполне довольна. Просто когда я была тяжелее ( в период нового года - он мне твердил что ему очень нравятся мои формы, худеть не нужно и якобы и так худая ) и тут на тебе ! неприятно такое услышать, но в общем то и не сильно обидно тк себе нравлюсь. задумалась конечно и хочу спросить действительно ли надо худеть и на сколько?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при росте 177вешу 72 кг и мне муж никогда не говорил про похудение.Я и толстела на 4 кг и худела на 4 ,а он этого просто не замечал.Просто он любит меня в любом теле.А если завтра вам скажут побриться налысо и сделать тату ,вы рванете исполнять чьи то желания??Вы себя-то уважаете?

Гость
#2

Автор, скорее всего он имел в виду, что вы уже не такая подтянутая. после прекращения тренировок тонус мышц пропал, попа и трицепсы обвисли, крылья появились..... Тут снижение веса не поможет (тем более вам уже ниже некуда), вам нужен фитнес. А парню двойку за тактичность. Мог бы просто карту в спортзал подарить и сказать что заботится о вашем здоровье.....

#3
Гость

Автор, скорее всего он имел в виду, что вы уже не такая подтянутая. после прекращения тренировок тонус мышц пропал, попа и трицепсы обвисли, крылья появились..... Тут снижение веса не поможет (тем более вам уже ниже некуда), вам нужен фитнес. А парню двойку за тактичность. Мог бы просто карту в спортзал подарить и сказать что заботится о вашем здоровье.....

Da ya ne to chtobi pryamo rvus' menyatsya. Ya vishe napisala chto est' kuda stremit'sya, pravda stremlyus' ya medlenno i v obshei slozhnosti dlya sebya. Mne prosto interesno mneniya drugih lyudei po etomu voprosu i vozmozhno prislushat'sya . Spasibo za vashi otveti.

55,9 кг
#4

У вас собственного мнения вообще нет?
Так и будете спрашивать на сколько вам надо худеть сначала у своего парня, а потом у нас, незнакомых людей?
В чем проблема довериться собственным ощущениям?
Вот я точно знаю как должно выглядеть мое тело и ни у кого спрашивать не собираюсь.

Гость
#5
Mirarim

Da ya ne to chtobi pryamo rvus' menyatsya. Ya vishe napisala chto est' kuda stremit'sya, pravda stremlyus' ya medlenno i v obshei slozhnosti dlya sebya. Mne prosto interesno mneniya drugih lyudei po etomu voprosu i vozmozhno prislushat'sya . Spasibo za vashi otveti.

Меняться или нет и в какую сторону - только вам решать. Мне кажется, с таким ростом и весом вы должны быть очень стройной, никакого лишнего веса тут точно нет.

Гость
#6

весна (если вы не из южного полушария), могло стать заметнее при смене одежды.
весна, мог решить бросить и ищет отмазки, ибо нашёл другую.
мог наконец въехать про травму позвоночника и понять, что щажение в сексе не его вариант.
возможно появился новый запах, по-этому сказал про жкт.
опять же, по разным механизмам, но секс как с резиной, так и без резины меняет фигуру, в т.ч. за счёт втирания микрофлоры и травм в местах обнимания, разминания член0м, поцелуев п0пы и т.д.

Гость
#7

если очень хочется держать фигуру - пешком до гипермаркета (электрики, вуза, жилконторы, банка и т.д.) в ритме аллегро по 7 км туда и 7 км обратно в нетрущей обуви.

Гость
#8

*электрички, речки, по лесному асфальту и т.д.

ноу
#9

у меня рост 176-вешу 64 кг, когда занималась спортом доходила до 61, очень нравился результат.за зиму опять набрала. фигура песочные часы, надо заниматься,а лень!!!

Skorpe
#10

Можно обижаться или нет. Но посмотрите на себя объективно. Может действительно пора в зал...ну и желудок проверить,как тут советуют. Запахи неприятные ,сами понимаете,романтики не прибавляют.
Сама с травмой колена мучаюсь. Но дома спортом занимаюсь постоянно. Вот и сейчас допишу и пойду собираться на тренировку. У меня самооборона сегодня по плану))

ноу
#11
Гость

если очень хочется держать фигуру - пешком до гипермаркета (электрики, вуза, жилконторы, банка и т.д.) в ритме аллегро по 7 км туда и 7 км обратно в нетрущей обуви.

вот это реально даст результат,одно время ходила с работы до дома по 5 км, быстрым шагом,минус 3 кг!

Гость
#12
Skorpe

Можно обижаться или нет. Но посмотрите на себя объективно. Может действительно пора в зал...ну и желудок проверить,как тут советуют. Запахи неприятные ,сами понимаете,романтики не прибавляют. Сама с травмой колена мучаюсь. Но дома спортом занимаюсь постоянно. Вот и сейчас допишу и пойду собираться на тренировку. У меня самооборона сегодня по плану))

+

Гость
#13

Девки у меня сегодня вообще жуть была. Пошли с мужем в тренажерку. Ходим вместе уже месяц. Так я вешу 51 кг при росте 164 см и веса лишнего нет. Муж же весит 104 кг при росте 188 см. Реально он бегемот с пузом и целлюлитом (честное слово) инструктор в зале знакомый моего мужа но через три звезды то есть друг друга, короче. Подходит к нам пока мы были возле одного тренажера. Перекинулись они с мужем парой слов и тут муж ему выдает "а что ей еще можно на трицепс делать?" Потом берет мою руку, поднимает вверх и начинает пальцами щупать нижнюю часть руки и дальше вещает "нам вот эту дряблость убрать нужно" я стою и обтекаю после этого. Причем мне 27 лет. Руки не идеальные конечно но и дряблости реально нет. Этот *****жирный насмотрелся на накаченных баб в тренажерке и начал искать во мне изъяны. Я при инструкторе поулыбалась, а когда он отошел я психанула и уехала домой без мужа. Сейчас не разговариваем. Он прощения вымаливает. Говорит ниче плохого не хотел, мол нет же предела совершенству

Дмитрий
#14
Mirarim

Здрвствуйте! В общем история такая. Парень вчера ни с того ни с сего сказал что он своим неправильным питанием делает меня толстой. Я сначала удивилась,и переспросив его услышала следующий ответ, он что то промямлил типа, "может у тебя проблеммы с жкт. якобы поэтмому ты не такая накаченная как когда мы познакомились". звучит бредово, он просто не знал как намекнуть чтобы не обидеть. Потом стал брать слова обратно, когда начала распрашивать его. Но ведь он об этом думал раз ляпнул. Действительно когда мы познаомились я активно занималась в спортзале и мне нужно было бысто убрать лишний вес из-за травмы спины. с 78кг - убрала 7кг -умеренно занималась каждый день и пп. Но при всем при том весила я 71 кг стабильно при росте 178см. с тех пор ( прошло 7 месяцев) я спорт забросила, но все же придерживалась пп к концу февраля была 64.5кг, сейчас набрала вес 66.5кг- плюс мы на каникуды ездила к его родителям- кормили нас там плотно после них вот я и стала 66.5. Не считаю себя толстой, есть конечно куда стремитсья, но в общем вполне довольна. Просто когда я была тяжелее ( в период нового года - он мне твердил что ему очень нравятся мои формы, худеть не нужно и якобы и так худая ) и тут на тебе ! неприятно такое услышать, но в общем то и не сильно обидно тк себе нравлюсь. задумалась конечно и хочу спросить действительно ли надо худеть и на сколько?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Zмея
#15

знаешь, я до 24 лет была худющая, как скелет. готовить не умела (и не хотела) ела только яичницу (не помню раз или два в день). потом научилась готовить и резко поправилась, либо на 5 кг, или больше.
короче, если нужно скинуть лишнее: или жрать раз в день, или посидеть недельку-другую на белковой диете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: