Гость
Статьи
След от ожога.Чем …

След от ожога.Чем убрать?

2 дня назад сошла корка после ожога(я писала раньше,от бадяги получила ожог).Кожа розово-синюшного цвета(к стати,пятна после вросших волос сошли вместе с коркой,хоть это радует)),а окантовка как коричневатая..Сейчас мажу Судокремом..Метилурацилом( это просто спаситель!всем рекомендую,особенно после бадяги!)
Когда такие пятна сровняются с кожей...хотя бы перестанут быть синюшными((( прошло конечно только 2 дня...вот думаю через недели 2 будет лучше?скоро лето...не очень красивый вид с этими пятнами...и загорать они не будут((
что знаете о лазерной коррекции таких пятен?или может пилинги осветляющие?

14 ответов
Последний — Перейти
Mermaid
#1

zepter!

Гость
#2

У меня был химический ожог от йода на шее- жесть конечно, помог солкосерил мазь!! Да, это хорошая мазь, которая помогает быстро регенерировать кожу! Попробуйте. Сказать что быстро пройдет ваша синюшность- скорее нет, такие следы уходят долго, несколько месяцев а то и больше. Самой лучше не лечить, обратитесь к доктору!

Гость
#3

спасатель мазь

г
#4

Изначально лечила ожог спреем "Скорая помощь" - классная вещь, а потом ничем...Коричневое пятно за год-полтора года все исчезло (кипятком обшкварила ногу, прилично)

#5
г

Изначально лечила ожог спреем "Скорая помощь" - классная вещь, а потом ничем...Коричневое пятно за год-полтора года все исчезло (кипятком обшкварила ногу, прилично)

а как на солнце реагировал ваш ожог?

#6
Гость

У меня был химический ожог от йода на шее- жесть конечно, помог солкосерил мазь!! Да, это хорошая мазь, которая помогает быстро регенерировать кожу! Попробуйте. Сказать что быстро пройдет ваша синюшность- скорее нет, такие следы уходят долго, несколько месяцев а то и больше. Самой лучше не лечить, обратитесь к доктору!

Да,Солкосерил есть,тоже мазюкаю))

Гость
#7

контрактубекс

г
#8
katena.voytik

Изначально лечила ожог спреем "Скорая помощь" - классная вещь, а потом ничем...Коричневое пятно за год-полтора года все исчезло (кипятком обшкварила ногу, прилично)

а как на солнце реагировал ваш ожог?

ничего сверхъестественного не замечала, если имеете в виду загар - то тоже не подскажу, к сожалению, я бледнючая - загар не берет, да и место прикрыто на ноге, прктически всегда было.

Север
#9

У меня был ожог на левом предплечье. Мазала Контрактубексом. Не знаю насколько он помог, но шрама сейчас практически не видно

Гость
#10

Фракселем. Он сейчас в некоторых местах недорого стоит.

Гость
#11
Гость

Фракселем. Он сейчас в некоторых местах недорого стоит.

Фраксель от старых шрамов от ожогов, извините, не дочитала весь вопрос\. а только заголовок.

Гость
#12
Гость

Фраксель от старых шрамов от ожогов, извините, не дочитала весь вопрос\. а только заголовок.

Фраксель-это лазер, как раз.

Гость
#13
katena.voytik

2 дня назад сошла корка после ожога(я писала раньше,от бадяги получила ожог).Кожа розово-синюшного цвета(к стати,пятна после вросших волос сошли вместе с коркой,хоть это радует)),а окантовка как коричневатая..Сейчас мажу Судокремом..Метилурацилом( это просто спаситель!всем рекомендую,особенно после бадяги!)Когда такие пятна сровняются с кожей...хотя бы перестанут быть синюшными((( прошло конечно только 2 дня...вот думаю через недели 2 будет лучше?скоро лето...не очень красивый вид с этими пятнами...и загорать они не будут((что знаете о лазерной коррекции таких пятен?или может пилинги осветляющие?

Салкура крем попробуй, он регенерирует клетки кожи

Гость
#14
katena.voytik

2 дня назад сошла корка после ожога(я писала раньше,от бадяги получила ожог).Кожа розово-синюшного цвета(к стати,пятна после вросших волос сошли вместе с коркой,хоть это радует)),а окантовка как коричневатая..Сейчас мажу Судокремом..Метилурацилом( это просто спаситель!всем рекомендую,особенно после бадяги!)Когда такие пятна сровняются с кожей...хотя бы перестанут быть синюшными((( прошло конечно только 2 дня...вот думаю через недели 2 будет лучше?скоро лето...не очень красивый вид с этими пятнами...и загорать они не будут((что знаете о лазерной коррекции таких пятен?или может пилинги осветляющие?

Я делала фраксель на ноге от засторелого шрама. Если кожа чувствительная как раз может остаться след коричневый. Спросите у врача, чем лучше всего убрать гипер пигментацию после ожога. Кто на лице убирал следы от ожогов, советуют amk alpha fade gel. Но опять же, лучше спросить у врача.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: