Гость
Статьи
Паника! После …

Паника! После праздника не сходятся брюки!

Съездила на майские к родителям... Полгода не видели, кормили как на убой. Неделю сидела на попе и жрала! Приехала домой, попыталась одеть новые штаны - не налезли! Завтра мне к МЧ, а у него мой гардероб - пара очень тесных джинсиков. В них не влезу теперь точно! Что делать, не знаю!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бугога ). Жрать меньше надо. Теперь пей кефир )

Гость
#2

разгрузочные дни на кефире, яблоках, каши можно..я уж сама у родителей редко появляюсь-они те ещё любители готовить и откармливать. так они сами с сумками повадились ездить, а в сумках пироги, блины,заливное.., пельмени.

Гость
#3

ну что делать - возьмите с собой вещи, в которые влезете. и да - кефирчик рулит))

Гость
#4
Гость

Съездила на майские к родителям... Полгода не видели, кормили как на убой. Неделю сидела на попе и жрала! Приехала домой, попыталась одеть новые штаны - не налезли! Завтра мне к МЧ, а у него мой гардероб - пара очень тесных джинсиков. В них не влезу теперь точно! Что делать, не знаю!

Купите новые брюки, более широкие. В чём проблема-то?

Гость
#5

Да у нас в России мерило любви-еда:))))

Гость
#6

Так нехиг штаны покупать, которые на вас лопаются. С меня после праздников наоборот джинсы спадают- пешие прогулки практикую вместо жрачки.

Гость
#7
Гость

Купите новые брюки, более широкие. В чём проблема-то?

Да, разгруз я устрою, надеюсь приду в норму. Но не за день! Проблема в том, что не знаю как объяснить это ему! Вдруг спросит, почему не одеваю свои джинсы? Мне и ему узкие нравились. А тут приеду в шароварах!

Гость
#8

а остальное потолстело ровно - си с'ки, лапки, лопатки, лицо?
если уверенность что жир, то спортивная ходьба и минимальная еда, уровня "чтоб в гипогликемическую кому не влететь".
если жир и вода - кофе, чеснок, активность.
если микробный локальный отёк 0пы - соответственно предполагаемой микрофлоре, из неспецифического красный перец, горчица внутрь, водочный компресс местно.
сердечную недостаточность наесть трудно, но с некоторой вероятностью при диетическом дисбалансе откорма, рибоксин и В1 могут быть полезны.
Опять же, объёмная жр'ач*ка обычно нестерильна, но с метеоризмом справиться относительно просто.

Гость
#9
Гость

Да у нас в России мерило любви-еда:))))

Да. Причем существует мнение, что это генетическая память - ведь несколько поколений наших предков прошли через голод. Помню, как моей подруге мама вдалбливала: "Хочет ребенок - не хочет, он должен съесть свой обед". А мама подруги, на минуточку, врач.

Гость
#10
Гость

Да, разгруз я устрою, надеюсь приду в норму. Но не за день! Проблема в том, что не знаю как объяснить это ему! Вдруг спросит, почему не одеваю свои джинсы? Мне и ему узкие нравились. А тут приеду в шароварах!

Ну скажете, что настроение сегодня такое! Потребность в широких брюках! Вы ему что, каждый свой шаг объясняете? Извините, но у женщин и физиологические потребности бывают одеться именно так, я например, несмотря на хваленые средства гигиены, все равно стараюсь надень темный низ в кд.

Гость
#11

Все нормально, берите ручку записывайте:
Сначала поворачиваете голову налево, потом направо, потом снова налево.
Повторять каждый раз когда предлагают еду

Анна НеБолейн
#12
Гость

Все нормально, берите ручку записывайте:Сначала поворачиваете голову налево, потом направо, потом снова налево.Повторять каждый раз когда предлагают еду

Ахахах!Самый классный комментарий!

Гость
#13

А юбки или платья у вас есть? Наверняка одна такая вещичка есть, самый лучший способ скрыть лишние кило, только конечно, если они не по это самое.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: