Гость
Статьи
Как замаскировать шрам …

Как замаскировать шрам на руке ?

Добрый день ! У меня шрам на руке, возле локтя и на предплечье, он светлее по сравнению с основной кожей и не очень ровная кожа в этом месте. Как его можно качественно замаскировать ? Очень комплексую, сейчас жарко и хочется ходить с коротким рукавом. Хирурги говорят, полностью убрать его нельзя. Данный шрам от ожога 3 степени А. Спасибо заранее

Катя
14 ответов
Последний — 31 августа 2015, 13:08 Перейти

татушечка)

2.
Гость

Он что, жутко уродливый, полруки в сморщенной коже? Если это правда маленький шрам, то кроме вас никто и внимания не обратит, а маскировка с помощью косметики скорее привлечет внимание. И кстати, кроме кроме коротких рукавов есть масса различных вариантов полупрозрачных рукавов, в сеточку и пр., если комплексуете так сильно - носите их.

3.
Гость

у меня есть знакомый ,тоже на локте шрам был,после раздробленного перелома кости,ну кароче сделал офигенное тату,фиг кто скажет ,что там был уродский шрам.

4.
Гость

Тату

5.
Гость

Какой величины шрам? Может, только вам и заметно, так что не стоит париться.

6.
Гость

Как Тина Канделаки сделала после ожога,т.е. тату

7.
Гость

Кому какое дело, всем окружающим пофиг на ваши шрамы. Носите любую одежду и не комплексуйте. Как раз тату, замазывание гримом и длинные рукава в жару больше привлекают внимание.

8.
Гость

Почему все так из за шрамов комплексуют? У меня тоже шрамы, даже на лице два. Не большие правда, но есть. Вообще не парюсь о них. И вы не парьтесь. Шрам это не уродство. Изюминка даже. Вот спросит тебя парень, откуда шрам, а ты так лукаво "во Вьетнаме воевала" пффф!! Расслабьтесь!! А если так прям напрягает - татушку делайте.

9.
мышь+
Гость

Кому какое дело, всем окружающим пофиг на ваши шрамы. Носите любую одежду и не комплексуйте. Как раз тату, замазывание гримом и длинные рукава в жару больше привлекают внимание.

Вот-вот.
Еще не хватало время ежедневно тратить на замазывание. Или деньги и нервы (а в худшем случае и здоровье) на тату.
Поверьте, люди (особенно те, кого вы видите в первый и последний раз) не стоят такого количества ваших мыслей и забот. Шрам и шрам. Не клеймо ж "за воровство".

10.
Гость

Главное, что рука на месте осталась, а шрам это фигня

Судя по описанию, шрам и так совсем незаметный. Оставьте как есть) Поверьте, комплексы из-за недостатков привлекают куда больше негативного внимания, чем сами недостатки)

12.
Гость
Гость

Почему все так из за шрамов комплексуют? У меня тоже шрамы, даже на лице два. Не большие правда, но есть. Вообще не парюсь о них. И вы не парьтесь. Шрам это не уродство. Изюминка даже. Вот спросит тебя парень, откуда шрам, а ты так лукаво "во Вьетнаме воевала" пффф!! Расслабьтесь!! А если так прям напрягает - татушку делайте.

:-):-):-):-):-)привет' друг' я говорю что стреляли в сердце из дробовика ( мастопатию оперировали)

13.
Гость

У меня тоже 3 шрама
2 на запьясте и 1 на ноге на ноге по 1000 раз засохшым ломтиком краски чиркал!

14.
Гость
Гость

У меня тоже 3 шрама2 на запьясте и 1 на ноге на ноге по 1000 раз засохшым ломтиком краски чиркал!

маскируй татушками