Гость
Статьи
Как замаскировать шрам …

Как замаскировать шрам на руке ?

Добрый день ! У меня шрам на руке, возле локтя и на предплечье, он светлее по сравнению с основной кожей и не очень ровная кожа в этом месте. Как его можно качественно замаскировать ? Очень комплексую, сейчас жарко и хочется ходить с коротким рукавом. Хирурги говорят, полностью убрать его нельзя. Данный шрам от ожога 3 степени А. Спасибо заранее

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

татушечка)

Гость
#2

Он что, жутко уродливый, полруки в сморщенной коже? Если это правда маленький шрам, то кроме вас никто и внимания не обратит, а маскировка с помощью косметики скорее привлечет внимание. И кстати, кроме кроме коротких рукавов есть масса различных вариантов полупрозрачных рукавов, в сеточку и пр., если комплексуете так сильно - носите их.

Гость
#3

у меня есть знакомый ,тоже на локте шрам был,после раздробленного перелома кости,ну кароче сделал офигенное тату,фиг кто скажет ,что там был уродский шрам.

Гость
#4

Тату

Гость
#5

Какой величины шрам? Может, только вам и заметно, так что не стоит париться.

Гость
#6

Как Тина Канделаки сделала после ожога,т.е. тату

Гость
#7

Кому какое дело, всем окружающим пофиг на ваши шрамы. Носите любую одежду и не комплексуйте. Как раз тату, замазывание гримом и длинные рукава в жару больше привлекают внимание.

Гость
#8

Почему все так из за шрамов комплексуют? У меня тоже шрамы, даже на лице два. Не большие правда, но есть. Вообще не парюсь о них. И вы не парьтесь. Шрам это не уродство. Изюминка даже. Вот спросит тебя парень, откуда шрам, а ты так лукаво "во Вьетнаме воевала" пффф!! Расслабьтесь!! А если так прям напрягает - татушку делайте.

мышь+
#9
Гость

Кому какое дело, всем окружающим пофиг на ваши шрамы. Носите любую одежду и не комплексуйте. Как раз тату, замазывание гримом и длинные рукава в жару больше привлекают внимание.

Вот-вот.
Еще не хватало время ежедневно тратить на замазывание. Или деньги и нервы (а в худшем случае и здоровье) на тату.
Поверьте, люди (особенно те, кого вы видите в первый и последний раз) не стоят такого количества ваших мыслей и забот. Шрам и шрам. Не клеймо ж "за воровство".

Гость
#10

Главное, что рука на месте осталась, а шрам это фигня

#11

Судя по описанию, шрам и так совсем незаметный. Оставьте как есть) Поверьте, комплексы из-за недостатков привлекают куда больше негативного внимания, чем сами недостатки)

Гость
#12
Гость

Почему все так из за шрамов комплексуют? У меня тоже шрамы, даже на лице два. Не большие правда, но есть. Вообще не парюсь о них. И вы не парьтесь. Шрам это не уродство. Изюминка даже. Вот спросит тебя парень, откуда шрам, а ты так лукаво "во Вьетнаме воевала" пффф!! Расслабьтесь!! А если так прям напрягает - татушку делайте.

:-):-):-):-):-)привет' друг' я говорю что стреляли в сердце из дробовика ( мастопатию оперировали)

Гость
#13

У меня тоже 3 шрама
2 на запьясте и 1 на ноге на ноге по 1000 раз засохшым ломтиком краски чиркал!

Гость
#14
Гость

У меня тоже 3 шрама2 на запьясте и 1 на ноге на ноге по 1000 раз засохшым ломтиком краски чиркал!

маскируй татушками

Гость
#15

И у меня такая проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: