Гость
Статьи
Реально ли не …

Реально ли не похудеть, а наоборот, набрать вес в тренажерке?

Девушки, как вы думаете, можно ли набрать вес в тренажерке? Если систематично ходить, заниматься с тренером, пить спорт питание, возможно ли подкачать недостающее и убрать лишнее?

Молчаливый ягненок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос, ну если вы сейчас худая, то подкачав мышечную массу естественно наберете вес за счет этого.

Гость
#2

Логику включите))
Раз мышцы растут,то вес что делает? - правильно....растет

Гость
#3

Мышцы тяжелее жира,так что если сбросите жирок,да на его место мышцов накачаете ,то вес может и прежним остаться или даже больше стать ,но внешний вид будет гораздо лучше и даже стройнее

Аврора
#4

Ориентируйтесь на объемы, а не на вес. Мышечная ткань в три раза тяжелее жировой. Так что вес может прибавиться, а объем уйдет

#5

Я с этой целью и хожу сейчас регулярно в спортзал с тренером, только добавки не пью, мне тренер сказал, что сначала надо посмотреть, может, мои мышцы быстро растут. Только надо терпением запастись, первые три месяца только мышцы будут просто привыкать к нагрузкам и только после начнут расти, может и попозже, но это того стоит!

Аня
#10

возможно, у меня был неудачный опыт. пошла в фитнес зал, занималась месяц, усиленно, но *****, я только набрала вес!! и не хило, мышцы на ногах накачала, стало некрасиво...