Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг …

Как похудеть на 5 кг за минимальное время?

Мне нужно скинуть 5 кн,которые набрала за последние несколько месяцев. Подскажите как это сделать в минимальный срок? хотя бы за пару недель.

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как потом удержать вес не интересно? Пять килограммов без вреда для здоровья за две недели не скинуть, минимум за месяц.

Ирина
#2

ешьте только жидкую пищу: бульон, ряженка, компот. желудок вроде бы заполнен, но ккал минимум.

Соня
#3

Мне 11 лет, рост у меня 170, вес 57

Урина
#4

Клизму делай каждые 2 часа в течение 5-ти дней

Яна
#5

За такой короткий срок- только диета, правильное питание не поможет. Диета + упражнения (махи, приседания, отжимания от стены, пресс, велик) и прогулки на свежем воздухе, если силы останутся.)))

Яна
#6

Вот вам примеры диет:

1) 7 дней, 5 кг:
день 1 - голод
день 2 - 2 литра обезжиренного кефира или сока
день 3 - 3 банана (утро, день, вечер)
день 4 - яблоки в неограниченном кол-ве
день 5 - завтрак яйцо, обед овощной салат, ужин любой фрукт
день 6 - цитрусы в неограниченном кол-ве (апельсины, грейпфрут, мандарин)
день 7 - 2 литра обезжиренного кефира или сока

2) 6 кг за 6 дней:
Еще одна диета, состоящая из разгрузочных дней. Каждый день вы питаетесь лишь одним продуктом. Говорят, монотонность диеты положительно влияет на ее эффективность. Однако рано или поздно даже самое любимое блюдо надоест, если ограничить рацион им одним. Диета строгая, могут возникнуть проблемы с ЖКТ.

1 день.
Стакан отварного риса

2 день.
5 яиц

3 день.
5 картофелин в мундире

4 день.
150 г обезжиренного творога

5 день.
150 г куриной грудки

6 день.
1-2 кг яблок, предпочтительно печеных.

Пить разрешается кефир (1%), чай без сахара. В день необходимо выпивать не менее 1,5 л воды. Дольше шести дней применять не рекомендуется.

3) Киношная:
Диета рассчитана на 12 дней, повторять – не раньше, чем через три недели.
Три дня – кефир.
Следующие три дня – вареная курица без соли и без кожи ( выбирайте не жирненького бройлера, а самого что ни на есть синюшного деревенского петуха ).
Затем три дня – зеленые яблоки или яблочный сок без сахара. И наконец, последние три дня – нежирный сыр и красное сухое вино ( видимо, как вознаграждение за предыдущие страдания ). Любой продукт в «свой» день – без ограничений. Воды можно пить сколько угодно.

Яна
#7

4) 7 дней, 4-7 кг:
1. 1 - 1,5 кг яблок

2. 1 - 1,5 л кефира 0,1 - 1%

3.
80-100 гр горького шоколада 55-75 % без добавок (орехи, изюм, и пр.)
+ 3 чашки кофе ( без сахара и молока)

4.
1 - 1,5 л кефира 0.1 -1 % или 1 л молока 0,5 - 1%

5.
500 гр йогурта 0,1% или 1,5 кг огурцов+80гр творога 1%

6, 7.
овощи и фрукты в неограниченных количествах

- молочные продукты могут быть заменены соевыми
- первый и второй день можно поменять местами
- яблок нужно съесть именно столько для прочистки организма
- кефирный \ молочный день проводить обязательно после шоколадного, дабы сброшенный вес не вернулся к вам
- йогурт можно использовать сладкий, но массовая доля жирности не должна превышать 0,1%
- в последние два дня разрешается употреблять любые овощи и фрукты, за исключением бананов, винограда и картофеля

5) 7 дней, 5 кг:
1)500 ккал
2)питание до 12
3)цитрусы
4)питьевой
5)300 ккал
6)овощной
7)питьевой

6) 10 кг за 7 дней
Эта диета — одна из самых простых, быстрых и эффективных. Но при этом она одна из самых суровых и жёстких.

1.
Бутылка минеральной воды — 2 л.
2.
1 л молока и несколько зеленых яблок
3.
Минеральная вода 2 литра
4.
В этот день можете побаловать себя салатом из капусты и моркови. Добавьте в него ложку растительного масла. Пейте воду.
5.
Такой как второй день.
6.
Завтрак — полстакана чая и вареное яйцо. Второй завтрак — овощной бульон. Обед — 100 г мяса и 100 г зеленого горошка. Вечером можно съесть пару яблок.
7.
За день выпиваем стакан обезжиренного кефира или молока и съедаем сто грамм творога.

Елена
#8

ну зачем объедаться несколько месяцев, а потом за две недели пытаться похудеть. если не хотите навредить здоровью и замедлить обмен веществ (из-за чего вы потом еще долго будете пытаться безрезультатно худеть), за две недели худейте максимум на два кило. А чудес никаких нет, просто расходуйте больше калорий чем потребляете. Соблюдайте принципы правильного питания, в интернете полно статей об этом. И никаких диет, принуждающих вас кушать то что вы не особо и желаете. На правильном питании можно составить себе рацион которого вы будете придерживаться с удовольствием. Тем самым избегая срывов и отъеданий после окончания диет.

автор
#9

спасибо за советы!

Маха
#10

Соль совсем исключите. Как раз за неделю 3-4 кг сбросите

Галка
#11

Поддержу, тех кто говорит, что за две недели без вреда для здоровье сбросить не реально. За месяц-да, можно. Я пила редуксин и с им за месяц ушло 6 кг.

43234
#12

Попробуй так: в еду добавляй неподходящее, к примеру жареную курицу в тертое яблоко или фруктовый салат. Много за раз не съешь)

надя
#13
43234

Попробуй так: в еду добавляй неподходящее, к примеру жареную курицу в тертое яблоко или фруктовый салат. Много за раз не съешь)

да там вообще не съешь, гадость. Я все же за редуксин. Аппетит снизит, а уже остальное за вами, сами на ПП переходите и пейте воду

Ольга
#14

А я на редуксине лайт сбросила за июнь 5 кг. Повелась на совет подружки и оказалось что она была права, отличное средство.

Гость
#16

Я знаю по себе прекрасная диета это "любимая диета " с ее помощью за неделю скинула 5 кг а далее желудок уменьшился и я просто стала правильно питаться , чтобы все поддержать в норме. Очень советую! ₽

Полина
#18

сделайте клизму

Agua
#19
Урина

Клизму делай каждые 2 часа в течение 5-ти дней

Нет-нет! Спровоцируешь геморрой! Клизму можно делать очень осторожно!

Гость
#20

Я вот вчера последний день была на леовитовском сундучке худеем за неделю, сегодня утром встала на весы, минус 2 кг))). Никакого голода или упадка сил, как это бывает на обычной диете, все отлично, так, что продолжаю худеть, послезавтра снова начну сундучок.

Полина
#21
Гость

Я вот вчера последний день была на леовитовском сундучке худеем за неделю, сегодня утром встала на весы, минус 2 кг))). Никакого голода или упадка сил, как это бывает на обычной диете, все отлично, так, что продолжаю худеть, послезавтра снова начну сундучок.

Предпочитаю всяким пустышкам, типа этой принимать натуральные средства, редуксин лайт и усиленную формулу. Эффект максимальный, у меня ушло 6 кг почти за месяц, при этом сберегла здоровье.

Гость
#22
Полина

Предпочитаю всяким пустышкам, типа этой принимать натуральные средства, редуксин лайт и усиленную формулу. Эффект максимальный, у меня ушло 6 кг почти за месяц, при этом сберегла здоровье.

С каких пор лекарственные препараты стали натурпродуктом? Я например тоже категорически против них. Понимаю еще если врач назначает, но точно не самостоятельно их принимать. А, что касается сундучков леовит худеем за неделю, так там обычная еда, я на них сидела месяц, 5 кг, кстати, потеряла и прекрасно себя чувствовала при этом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: