Гость
Статьи
Как убрать пятна после …

Как убрать пятна после депиляции на ногаx?

Девочки,привет всем!Тема конечно надоедливая,но я xочу чтобы вы поделились как вы решаете эту проблему.Только прошу чтобы писали ясно,и фактами.У меня темные,жесткие волосы от природы.Сбривала,кремами пользовалась депияляторными...А теперь недавно купмла себе эпилятор Браун Силк епил 3.Убирает то xорошо,xотя и больно...Но у меня после остаются темные пятна...И не знаю теперь что делать....

АЙКОН
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже миллион раз писали-никак

juliaandreevnaja@mail.ru
#2

А я от них избавилась! Методично, раз за разом, выковыривала острой иголочкой все вросшие волоски. И - вуаля!- у меня теперь нет темных пятен на ногах!!!

Гость
#3

Это если они врастают горизонтально поверхности кожи. У меня вот растут внутрь как бы и иголочкой не выковырять.

марсианка
#4

Никак. У меня тоже Браун, но такой проблемы нет. Наверное, это у вас природное. Ну либо проконсультируйтесь с дерматологом, мб он что-то подскажет

марсианка
#5
juliaandreevnaja@mail.ru

А я от них избавилась! Методично, раз за разом, выковыривала острой иголочкой все вросшие волоски. И - вуаля!- у меня теперь нет темных пятен на ногах!!!

Кошмар какой. Больно, наверное, очень

марсианка
#6

Кстати, автор, может, вам попробовать шугаринг? От него волосы редко врастают. Процедура не великих денег стоит, 1000 руб где-то. Можно в домашних условиях проводить, на YouTube про этот шугаринг туча видео

#7

Со временем пройдут. Пока жесткой щеточкой тереть надо, чтобы эти волосики наружу повылазили.

Гость
#8
марсианка

Кстати, автор, может, вам попробовать шугаринг? От него волосы редко врастают. Процедура не великих денег стоит, 1000 руб где-то. Можно в домашних условиях проводить, на YouTube про этот шугаринг туча видео

от шугаринга у меня ваще жо па была. это притом, что я светлая и волосы у меня не жесткие. лично у меня особенность кожи такая, что никакие скрабы против вросших волос не помогают. от бритвы-то синие пятна бывают и вросшие, что уж говорить о шугаринге. сделала осенью 3 раза. теперь август на носу, еле вылечила эти пятна и то кое-где остались. скоро на море, а я даже не знаю чем теперь удалять.... но от шугаринга был просто пи сец

Гость
#9

много лет мучилась от таких пятен, волосы врастали и после эпилятора, и после воска, и после бритья. Мне помогла только лазерная эпиляция, волосы перестали врастать, но пятна проходят не сразу, примерно через года полтора после первой процедуры на ногах пятна прошли

гость
#10

Мне Бепантен( крем ) помог, утром и вечером мешала, где-то через месяца 1,5 исчезли

гость
#11

мешала= мазала