Гость
Статьи
как сбросить 2 кг?

как сбросить 2 кг?

девочки,всей мы знаем что тяжелее всего скинуть 1-3 кг. вот и у меня такая проблема,спортом занимаюсь,но не худею,а как бы наоборот накачиваюсь,что не есть хорошо. ем нормально,т.е никаких чипсов,пепси кол и макдрнальдса,да ем шоколад,единственная слабость,но ем его всю жизнь и он никогда не влиял на мой вес. и вот месяца 4 назад я набрала 3 кг,для моего роста не критично но бесит. есть реальный способ их убрать?

лера
15 ответов
Последний — 29 июля 2015, 18:42 Перейти
1.
Гость

только ограничивать себя в еде и не есть сладкого(

Диета магги точно поможет

3.
Гость

разгрузочные дни 2-3 раза в неделю на 300-700 калорий. но при условии, что в другие дни вы не отжираетесь. за пару тройку недель без особого дискомфорта уйдут и рельеф будет намного чётче. я выбирала питьевые дни - молокочай, йогурты, кофе, бульоны, несквик. можно на грудке с зеленью и луком, рисе или твороге/рыбе/яйцах.

4.
сдох.ните туп.ые курицы

как же бесят эти туп.ы.е куриц.ы которым нечего делать в их ср.аной никч.емной жизни кроме как думать о том какбж убрать лишний жир в *****.е сра.ной.дам совет.иди убейся ап.стену и нет тебя и нет проблем бл.яяяяччччч

5.
сдох.ните туп.ые курицы

звёздочки это жеппаа

6.
марсианка

Силовые тренировки в большинстве своем не помогают сбрасывать вес, а наращивают мышцы, т.е. дают противоположный эффект. Переходите на кардио, бег сжигает мышцы. И прекращайте заниматься с весами. Относительно питания - попробуйте разгрузочный день, день на детокс-соках, но вам это вряд ли поможет, т.к. ни одна диета мышцы не "рассосет". Ждите и бегайте.

7.
Гость
сдох.ните туп.ые курицы

как же бесят эти туп.ы.е куриц.ы которым нечего делать в их ср.аной никч.емной жизни кроме как думать о том какбж убрать лишний жир в *****.е сра.ной.дам совет.иди убейся ап.стену и нет тебя и нет проблем бл.яяяяччччч

вас что-то беспокоит? вы хотите об этом поговорить?

8.
Гость

2 кг? ААААААААААААААХАХАХ и смысл? это ж вообще мало. ничего от этих 2 кг у вас не поменяется

9.
лера
Гость

2 кг? ААААААААААААААХАХАХ и смысл? это ж вообще мало. ничего от этих 2 кг у вас не поменяется

с чего вы взяли? у меня такая фигура ,что 2 кг сразу видны

10.
Гость

Урежьте свой рацион на 250-300 ккал - начнете худеть.

Чтобы худеть - нужно тратить калорий больше, чем потребляется, сейчас вы в равновесии - значит надо меньше есть.

Этот закон никто не отменял.

11.
Гость
Гость

Если вы весите 100 кг, то у вас ничего не поменяется, но если 50, то разница большая.

А зачем кг сбрасывать? Важно чтобы объемы красивые были.
Тем более когда речь о натренированном теле идет.
Мышцы они всегда весят больше жира.

13.
Гость

Не надо всякие стресс-диеты меньше 1000 ккал в день, эффект будет обратный - организм начнет запасать жир. Лучше считать ккал, я до 1500-1600 в день ограничвала, при этом еды получается много. 3 кг скинула за 1,5 мес. Правда 1 лишний вернулся, как только вернулась к пиво-мясо на ночь.

14.
Zмея
Гость

вот здесь ты сильно ошибаешься.;-))) конечно если сама коровушка весом в 80 кг, то 2 кило не будет заметно. но если вес в норме и есть пара лишних, то фигурка после сброса этих двух кг здорово подтянется.

15.
Рина

а для меня скинуть 2 кг вообще не проблема) почему-то таких результатов я добиваюсь за 10 дней, иногда и раньше) а вот если 6 или больше, то дело тормозится. я худею комплексно: бегаю, хожу по лестнице, пью полисорб мп. спросите зачем? чтобы очистить кишечник, сажусь на диету, и не позволяю себе ни сигареты, ни алкоголь. буквально за 7-8 дней результат уже заметен) щеки спадают, руки худеют, а со временем и нижняя часть. так что кто хочет, можете попробовать!)