Гость
Статьи
ушки на бёдрах

ушки на бёдрах

Недавно мне сделали замечание - "с такими ушами на бёдрах я бы джинсы не осмелилась носить" я не толстая,высокая, ношу размер М (44-46 русский) расстроилась сильно(( полезла в инет узнать, что это вообще такое и ужаснулась! неужели я так выгляжу?(( как их убрать?и вообще возможно ли это?

Софья
64 ответа
Последний — Перейти
Elen
#1

Убирайте уши!!! Занимайтесь спортом!
Надеюсь у Вас хватит найти силы не только на то, чтобы пожаловаться, но и поработать над собоы?

Гость
#2

26 лет безуспешной борьбы с ними. Худеть бесполезно, верх становится костлявым, а ушки на месте. Два года в тренажерке не помогли. Спорт конечно же может избавить от этой проблемы, но в моем случае приходилось бы питаться без всяких послаблений. Я не смогла. Поэтому забила, ношу так же 44-46 и на чужое мнение фиолетово. Хочу радоваться жизни.

Гость
#3

Носите галифе,для вас самое оно.

Гость
#4

Спорт!!!!

Груша
#5

Комплексы - это все фигня! Вот я была 55 и думала что толстая, а потом 10-ку наела, не могу сбросить и мечтаю о 55! Плюньте на всех и радуйтесь жизни. Но если уж совсем стремитесь к совершенству, массаж может помочь)

Гость
#6

Уши на бедрах это реально ужасно некрасиво! Толстые ляхи не красят ни одну женщину.

pennylane
#8

чуток крупноваты ноги,но в целом нормально

Софья
#9
pennylane

чуток крупноваты ноги,но в целом нормально

я 29 лет с такими ногами живу) даже когда сильно худела, ноги были толстыми, хотя фигура не груша, т.к. грудь тоже большая((

Добрый дядя
#10

Нормальная фигура у тебя, что вы так паритесь, это всё ваши внутренние запары, в душе, а с виду никто и внимания не обратит на это. У всех своего геморроя хватает. Красивая бедренная! дева, женственная очень! Я б от такой не отказался!

Гость
#11

Просто джинсы по размеру и правильной формы подобрать нужно и все, ушки - это нормальное явление)))

Гость
#12

ну а зачем такие джинсы покупать?? они многих уродуют

lobster
#14

Автор, не слушайте вы никого, у вас красивая фигура, тонкая талия широкие бедра, носите платья вам они очень подойдут и умойте того кто вам это сказал

Гость
#15

Мне тут недавно одна раскоряка тоже сказала. что у меня жёппа толстая. "У вас же жёппа сантиметров 100 в обхвате!" Реально жёппа 90 см, я вообще худая, рост 172 см. Эта тиотка просто мне завидует. потому что выглядит в разы хуже чем я, и за собой не следит, а сказать ей больше нечего, и хвастаться нечем.
У вас скорее всего тот же вариант, ваши уши не столь заметны, просто уррродина захотела вас оскорбить, чтобы над вами возвыситься.
Полноценные, хорошо выглядящие люди никогда не будут говорить в лицо оскорбления даже очень некрасивому или непропорционально сложенному человеку, такие оскорбительные реплики обычно отпускают люди закомплексованные по поводу своего внешнего вида нищие, неполноценные, глупые, н удовлетворенные сексуально, не пользующиеся успехов у противоположного пола.
Когда-то у меня были 2 "подруги", одна страшная как чёрт, вторая маленькая и толстая. Так вот эти, откровенно говоря, страшненькие бабы все время пытались меня оскорбить, то у меня лицо не такое, то фигура не такая, и указывали на придуманные ими же мои изъяны. Это они так компенсировали свои комплексы по поводу своей неудачной внешности.
Пропускайте мимо ушей оскорбления, не реагируйте на реплики неполноценных людей.
А по теме - если хотите уменьшить то, что называют "Уши", то идите в косметологическую лечебницу, делайте мезотерапию на проблемные зоны, плюс различные массажи - баночный, LPG, и пр.

Гость
#16

Девушка нереально красивая и фигурка смак и личико хоть и обрезано но сразу бросается в глаза порода!

pennylane
#17
Гость

Девушка нереально красивая и фигурка смак и личико хоть и обрезано но сразу бросается в глаза порода!

Ахаха.повеселили

Софья
#18
Гость

Мне тут недавно одна раскоряка тоже сказала. что у меня жёппа толстая. "У вас же жёппа сантиметров 100 в обхвате!" Реально жёппа 90 см, я вообще худая, рост 172 см. Эта тиотка просто мне завидует. потому что выглядит в разы хуже чем я, и за собой не следит, а сказать ей больше нечего, и хвастаться нечем. У вас скорее всего тот же вариант, ваши уши не столь заметны, просто уррродина захотела вас оскорбить, чтобы над вами возвыситься.Полноценные, хорошо выглядящие люди никогда не будут говорить в лицо оскорбления даже очень некрасивому или непропорционально сложенному человеку, такие оскорбительные реплики обычно отпускают люди закомплексованные по поводу своего внешнего вида нищие, неполноценные, глупые, н удовлетворенные сексуально, не пользующиеся успехов у противоположного пола. Когда-то у меня были 2 "подруги", одна страшная как чёрт, вторая маленькая и толстая. Так вот эти, откровенно говоря, страшненькие бабы все время пытались меня оскорбить, то у меня лицо не такое, то фигура не такая, и указывали на придуманные ими же мои изъяны. Это они так компенсировали свои комплексы по поводу своей неудачной внешности. Пропускайте мимо ушей оскорбления, не реагируйте на реплики неполноценных людей.А по теме - если хотите уменьшить то, что называют "Уши", то идите в косметологическую лечебницу, делайте мезотерапию на проблемные зоны, плюс различные массажи - баночный, LPG, и пр.

спасибо большое!

Элина
#20

Автор, вы очень красивая, фигура грудь волосы все супер! Зря мучаетесь! А какие обьемы у вас и какой рост?

Просто интересно, потому что у меня самой фигура похожа на вашу, только груди нет.

Мужчинам и мужу я очень нравлюсь, хотя честно говоря скинула бы килограмм 5. У меня рост 170 см, обьемы 88-67-98

Софья
#22
Элина

Автор, вы очень красивая, фигура грудь волосы все супер! Зря мучаетесь! А какие обьемы у вас и какой рост?Просто интересно, потому что у меня самой фигура похожа на вашу, только груди нет.Мужчинам и мужу я очень нравлюсь, хотя честно говоря скинула бы килограмм 5. У меня рост 170 см, обьемы 88-67-98

рост 170, 92-67-98)) и очень хочу пару-тройку кг скинуть! сейчас в процессе как-раз)

Элина
#23
Софья

рост 170, 92-67-98)) и очень хочу пару-тройку кг скинуть! сейчас в процессе как-раз)

О ну надо же! Я реально по фото думала, что вы стройнее меня!
Фигура у вас очень красивая и грудь класс!

Вот видите, мы девушки сами себе в зеркале всегда больше кажемся. )))

У меня вес 65 кг а я ужасно хочу 60! Даже лучше 56 кг, весила так года 1.5 назад, до замужества.

Гость
#24

где вы тут уши то нашли? Абсолютно ровные бедра, как веретено - русский тип фигуры. Грудь в придачу хорошая...
Наберите в поиске, посмотрите фотки, уши - это когда на самих бедрах выступ, как будто еще одна жепа начинается...вот это уши...

Софья
#25
Элина

О ну надо же! Я реально по фото думала, что вы стройнее меня!Фигура у вас очень красивая и грудь класс!Вот видите, мы девушки сами себе в зеркале всегда больше кажемся. )))У меня вес 65 кг а я ужасно хочу 60! Даже лучше 56 кг, весила так года 1.5 назад, до замужества.

Замужество пошло на пользу)) я сегодня с утра 60,5 весила, худею 3ю неделю почти с 64 кг. Тоже в идеале хочу 56 весить) хотя вес ведь не важен, главное то, как выглядишь.

Гость
#26

женщины любят ушами

Гость
#29

Автор, вам нужно фасон джинс поменять, не идут вам зауженные (как и мне), а если хотите зауженные, то вам нужно носить их с удлиненной туникой и туфлями на каблуках. Примерьте в маг-х джинсы клеш от колена (они называются по-другому, точно не помню), но в таких фигурка сразу по-другому смотреться будет, вот увидите.

Гость
#30
Гость

Автор, вам нужно фасон джинс поменять, не идут вам зауженные (как и мне), а если хотите зауженные, то вам нужно носить их с удлиненной туникой и туфлями на каблуках. Примерьте в маг-х джинсы клеш от колена (они называются по-другому, точно не помню), но в таких фигурка сразу по-другому смотреться будет, вот увидите.

Очень клеш от колена люблю - женственный фасон. У меня "ушек" нет, бедра узкие, но попа торчком слегка. Это очень веселило моих одноклассниц в школе. Я комплексовала и обижалась, пока не выросла и не поняла, что это красиво - этакий "бразильский задик". И, да, мне тоже клеш более всего идет, хотя иногда ношу зауженные или прямые джинсы, но в клеш и на каблуках, прям, королевной себя ощущаю:)

Гость
#31

Ушки - это отлично при стройной фигуре, не слушайте завистниц. Лучше покажите 2 фото с похожими попами с ушками и без мужчинам: уверена, большинство выберут с ушками. Зачем бороться с красотой? У меня попа довольно большая по сравнению с верхом (объем 95), от денщин часто слышала шипение, мол толстая, а от мужчин - только комплименты, осоьенно в хорошо подобранных джинсах.

Гость
#32

Посмотела ваши фото, автор. На мой взгляд фигура - супер! Не надо нигде худеть!
Присоединяюсь к мнению выше - такие джинсы не очень идут, у меня попа похожая, я себя комфортно только в клешах (не широких) чувствую, тогда получается силуэт русалки ниже талии.

#33

Лучше всего спорт(есть специальные упражнения на эту область) и массаж.У меня были такие ушки,но мой мастер массажа все раз массажировал.

Гость
#34

Бедра толстые для такого возраста.

Гость
#36

худей, по другому не уберешь. у меня если бедра больше 90см - сразу видно уши.

Гость
#38
Гость

26 лет безуспешной борьбы с ними. Худеть бесполезно, верх становится костлявым, а ушки на месте. Два года в тренажерке не помогли. Спорт конечно же может избавить от этой проблемы, но в моем случае приходилось бы питаться без всяких послаблений. Я не смогла. Поэтому забила, ношу так же 44-46 и на чужое мнение фиолетово. Хочу радоваться жизни.

похудение не помогло потому что фигура груша. верх худеет, низ не меняется. такое надо корректировать в спортзале, либо силиконовой грудью

Гость
#39

рассмешили .у меня тоже груша. верх худеет. и низ тоже. но тогда мы вообще как девочки. (а это меня лично бесит)

Гость
#40
Гость

рассмешили .у меня тоже груша. верх худеет. и низ тоже. но тогда мы вообще как девочки. (а это меня лично бесит)

смотря насколько грушевая у тебя груша)) у моей знакомой прям вообще атас груша.верх у нее 40й размер, грудь еле-еле единичка, узкие плечи. а ниже талии начинается ужас - сильный целлюлит как у бабушек в ямках, огромные уши, сами ляжки очень толстые, все джинсы у нее тутже протираются между ногами. это реально ад.и что бы она ни делала - не помогает ничего. ходит и зимой и летом в юбках чуть выше колена или макси - получается не так заметно. я бы вообще не узнала про ее проблему, если бы с ней на пляж не пошли.

Гость
#41

Я приседания делала и махи, не сильно, но помогло) попробуйте тоже.

Гость
#42

Ноги толстые, что вы ей комплименты кидаете? Но пропорционально смотрятся на в целом нехудой девочке. Тут же все 44 кг, забыли???

Софья
#43
Гость

Я приседания делала и махи, не сильно, но помогло) попробуйте тоже.

спасибо, вчера в зале делала выпады до такой степени, что сегодня ходить не могу) махи из положения лёжа делала, но как-то не чувствовалось нагрузки..

Софья
#44

Так подумала я девочки, и толстой меня тут назвали, и крупной..вчера померила обхват бедра-54см не так уж и критично, мне не 25 что-бы ноги-палочки иметь) А вот кто массаж советовал и упражнения всякие-вам отдельное спасибо, смотивировали меня)

Гость
#45
Софья

Так подумала я девочки, и толстой меня тут назвали, и крупной..вчера померила обхват бедра-54см не так уж и критично, мне не 25 что-бы ноги-палочки иметь) А вот кто массаж советовал и упражнения всякие-вам отдельное спасибо, смотивировали меня)

у тебя очень хорошая фигура. не надо худеть. тебя крупной и толстой назвали тут те,кто очень страш ные и непропорциональные. у ро дки они. забей на них.

Гость
#46
Гость

у тебя очень хорошая фигура. не надо худеть. тебя крупной и толстой назвали тут те,кто очень страш ные и непропорциональные. у ро дки они. забей на них.

интересная мантра. а я вот 92-57-89 и тоже считаю что низ у автора крупный. оказывается у меня фигура непропорциональная, грусть пичаль)))

Гость
#47
Гость

интересная мантра. а я вот 92-57-89 и тоже считаю что низ у автора крупный. оказывается у меня фигура непропорциональная, грусть пичаль)))

Софья

Так подумала я девочки, и толстой меня тут назвали, и крупной..вчера померила обхват бедра-54см не так уж и критично, мне не 25 что-бы ноги-палочки иметь) А вот кто массаж советовал и упражнения всякие-вам отдельное спасибо, смотивировали меня)

Да ладно, 54см. 64? У меня 50 см и ляхи куда меньше.

Гость
#48
Гость

интересная мантра. а я вот 92-57-89 и тоже считаю что низ у автора крупный. оказывается у меня фигура непропорциональная, грусть пичаль)))

Такая же хня, я страшная непропорциональная со своими 50кг и 90см в попце. Автор, тут не скока людей, стока мнений. По мне вы крупноваты. Я люблю такой девчачий тип фигуры, кто-то любит округлости.

Мечта
#49
Софья

Недавно мне сделали замечание - "с такими ушами на бёдрах я бы джинсы не осмелилась носить" я не толстая,высокая, ношу размер М (44-46 русский) расстроилась сильно(( полезла в инет узнать, что это вообще такое и ужаснулась! неужели я так выгляжу?(( как их убрать?и вообще возможно ли это?

Что за окружение у вас? Хамы невоспитанные. Нельзя такое высказывать, вокруг столько толстух в лосинах, но воспитанные люди молчат. Что хотите, то и носите, плевать на всех. Вот когда вам САМОЙ не понравится ваш внешний вид, тогда вперед-менятся.

Мечта
#50

Меняться.