Гость
Статьи
Нравится быть …

Нравится быть полноватой…

Набрала вес за год…При росте 153 см вешу 72 кг..и, честно, мне почему-то даже нравится быть такой, полноватой.. если и скинула бы то чуть живот и в лице немного похудела, но не более…А так, мне очень приятно своё тело, оно такое нежное и мягкое, женственное, попа приличная мячиком таким, ноги полноватенькие, ляжки сочные, есть ушки на бёдрах, бёдра сами округлые, мясистые и полные…💫смотрится очень женственно и красиво))Щёчки пухлые, круглые , как яблочки…🥰Плечи не острые, а покатые, мягенькие…Нравится себя трогать, гладить своё тело…очень приятно, комфортно и уютно в своём мягком теле…💫Это нормально, что я не хочу худеть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой любимый размер. А где ещё себя поглаживаете?

Анжела
#3
Гость

Але, гараж! Ну, тащишься ты от своего мясомбината, тащись втихаря. На хрена сообщать об этом в сети? Одобрения ждешь аль восхищения? Тогда лови: из тебя получится отличная колбаса. Так что жри дальше и толстей.

Еще одна закомплексованная девочка, иди подними лучше с пола свою самооценку и шагай дальше отсюда

#4

А вообще, есть люди, которым очень идет полнота, поэтому не парьтесь по этому поводу, особенно если вас все устраивает. Худеть надо тем, кому не нравится свое тело

#5

Нормально, нечего переживать 😉

Гость
#6
Анжела

Еще одна закомплексованная девочка, иди подними лучше с пола свою самооценку и шагай дальше отсюда

Не говори, что мне делать, тогда я не скажу, куда тебе следут пойти.

Гость
#7

Это значит вам оч повезло) живот и руки сбросить и всё круто
Как мой тренер сказал, похудеть легче, чем набрать вес и мышечную массу (это про меня, я занимаюсь спортом и всё ок, но еда не моё что то)

Гость
#8

Блевoтное сочетание слов

#9
Гость

Але, гараж! Ну, тащишься ты от своего мясомбината, тащись втихаря. На хрена сообщать об этом в сети? Одобрения ждешь аль восхищения? Тогда лови: из тебя получится отличная колбаса. Так что жри дальше и толстей.

Ты дурак? Могу въехать по репе, любитель моделей....

Гость
#10
Умнюк

Ты дурак? Могу въехать по репе, любитель моделей....

Хлеборезку завали, любитель жиртрестов.

Гость
#11

Это ваше дело Мне мои лишние 10 кг мешают, тяжелее двигаться,вещи сидят не так красиво,мужчины почти не смотрят А у вас 20 кг лишнего веса

Гость
#12

Ты жирная! Фуууу

Гость
#13

Да это нормально. Я так же. Но я всегда была пухлой
Как-то похудела после операции. Чувствовала себя не очень.

Гость
#14
Гость

Блевoтное сочетание слов

Так это дрочер пишет. И наяривает под ваши ответы)

Гость
#15

При таком маленьком росте ты колобок с таким весом, да даже для высокой девушки это много очень. А потом проблемы с сердцем будут из-за жира, спиной, суставами. Жри дальше, если хочешь помереть раньше времени.

Гость
#16
Умнюк

Ты дурак? Могу въехать по репе, любитель моделей....

Ну зачем кидаться из крайности в крайность? Не обязательно иметь модельные формы, надо просто не обрастать жиром, она ведь молодая девушка, как ей не стыдно в свинью превращаться? А дальше-то что будет?

Гость
#17
Гость

Так это дрочер пишет. И наяривает под ваши ответы)

Вы так думаете?...

Гость
#18

Любовь к своему телу хорошо, но чрезмерно излишний вес может привести к сложностям со здоровьем, всё нормально до поры, до времени. Я никогда худой не была, раньше при росте 163 см весила 68-70 кг и нравилась себе, а сейчас набрала до 78 кг и появились проблемы, тяжело подниматься по лестнице, одышка, суставы и связки ноют, спина болит, грудь висит от тяжести, на ногах кажется начал намечаться варикоз. Хочу вернуться в прежний вес.

КВАЗИ
#19

Ну нравится - ходи круглой. На пластику живота и лица подкопи

Гость
#20
Анжела

Еще одна закомплексованная девочка, иди подними лучше с пола свою самооценку и шагай дальше отсюда

Сама и шагай, лошадь)). Закомплексованные это те кто всякое *** хвалят. Сами знаете что это ***.

#22

Нравится-будьте полной. Мне тоже нравится быть полноватой(173 см и 82 кг) и ни капли не хочу худеть.

Гость
#23

Как надоел бодипозитив от подобных в свою пользу.
А если бы красивая девочка про себя так расписала эти у*бища заклевали бы. А таких поддерживают, не конкуренты. Хотя красивым такие как они не конкуренты, в свою очередь...

донна Ослабелла
#24

И замечательно. Девушки всякие должны быть, автор.
Собственно говоря. Для молодых женщин возможен больший разброс в весовых категориях - благодаря молодости и совсем худенькие, и очень пухленькие смотрятся хорошо. А вот возрастным дамам уже это не подходит, тут золотую середину искатть нужно. Чтобы не жиртрест на два стула и не сморщенный сухофрукт.

Гость
#25

Да, да, продолжай...

Гость
#26

фиговая разводка. не верю

Александр
#27

Отлично ! Мой любимый женский типаж ! ( сам 180 и 80 кг )

#28

Вполне. Если Вам правда нравится Ваша фигура, и Вам с ней комфортно. И все в пределах здоровой нормы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: