Гость
Статьи
Расширились бёдра, …

Расширились бёдра, когда стала женственнее..

Недавно наблюдала такой момент…раньше я была характером…ну, гневливым, вспыльчивым, достаточно таким….не нежным, короче…а сейчас прямо замедлилась, как-то мягче стала, нежнее, милее…и мне очень понравилось в этом состоянии, прямо тепло такое по телу, когда проявляю эти качества…и я заметила вещь…одну..бёдра будто расширились..стали шире плечей…не поверила свои глазам..измерила..реально разница талия-бёдра увеличилась аж на 6 см…Так что, чтобы иметь большую попу-становитесь женственнее, серьёзно)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем нужон баланс, автор. У тебя бедра расширились, а мозг усох.Вот и вся селявита.

Гость
#2
Гость

Во всем нужон баланс, автор. У тебя бедра расширились, а мозг усох.Вот и вся селявита.

"иметь большую попу-становитесь женственнее" - это мужжло "батя" пишет, его почерк, оно пишет от женского лица аки еббанашка.

Гость
#3

Серьезно? Еще скажите что и член у мужчин длиннее становится, от того что они свой характер начинают проявлять.

Автор
#4
Гость

"иметь большую попу-становитесь женственнее" - это мужжло "батя" пишет, его почерк, оно пишет от женского лица аки еббанашка.

Нет, я автор темы милая девушка…

Гость
#5

Знаю я одну с большой попой
Недобрая она

#6

Да, большая попа - это признак женственности. Медицинский факт. Меня это дико возбуждает 😊

#7
Гость

Знаю я одну с большой попой
Недобрая она

Ну и фигли, это твои проблемы...

#8
Гость

Во всем нужон баланс, автор. У тебя бедра расширились, а мозг усох.Вот и вся селявита.

Ещё один философ нарисовался на фоне неба...

Гость
#9
Умнюк

Да, большая попа - это признак женственности. Медицинский факт. Меня это дико возбуждает 😊

Признаком женственности является изящная фигура, а не огромная сррррака, как у слона.

Гость
#10

Как свиноты себя нахваливать любят и своё ***, ужас.