Гость
Статьи
Лишние волосы

Лишние волосы

С этой проблемой я борюсь уже давно,у меня по всему телу растут чёрные волосы..не просто пушок,я уже даже не знаю такого места, где бы их не было.на этой почве я совсем перестала выходить из дома,я чувствую себя не нормальной,не такой как девушки моего возраста.я прошу помочь мне советом,если кто то сталкивался с подобным(я также знаю что это может быть гормональным,но думаю что это врядли т.к мне только 15)так же это не наследственное.помогите пожалуйста,я чувствую что ещё чуть чуть и я сломаюсь
Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
крем для удаления волос.намазала,подержала,смыла и нет ничего.
в чем проблема то?
Злата
#2
Да, это именно гормональное, девонька, так что не сиди и страдай, а действуй, пока совсем в обезьяну не превратилась, пусть мама тебя отведет к гинекологу-эндокринологу, без лечения тут не обойтись!
62 кг. Или нет.
#4
Может, вы самка йети?
Гость
#5
Вот годам к 15 эта проблема и проявляется. Гормональное. Скорее всего наследственное. Если мама-папа или бабушки-дедушки волосатые, то ничего Вы с этим не сделаете. Купите домашний электроэпилятор или воск. На руках и ногах удаляет на ура. Поначалу больно, но со временем кожа привыкнет. Обязательно посетить гинеколога-эндокринолога, сдать гормоны, но единственное, что поможет - ОК, в 15 лет принимать рано. Кардинально и навсегда от лишних волос избавляет либо электроэпиляция, либо лазер, либо фотоэпиляция. Стоит дорого. Первое ещё и болезненное. После второго и третьего со временем волосы начинают снова расти.
Перестаньте комплексовать, принимайте себя такой, какая есть. Боритесь с проблемой доступными способами. Женщин с гладкой от природы кожей не особо много, большинство обклеивает себя восковыми полосками или вбухивает кучу денег в салонные эпиляции.
Гость
#6
у меня тоже повышенная волосатость!а что тут поделаешь?! Бритвы, воск, депилятор вам в помощ!
Гость
#7
После фото или лазер или электроэпиляция волосы уменьшаются процентов на 85.
Сделайте эти процедуры, начните с фотоэпиляции. Только делайте в хороших медицинских клиниках, где стоят качественные аппараты, а не а салонах, где в основном старые, списанные из клиник.
Гость
#8
У вас повышенный мужской. Сдайте кровь на тестостерон и другие.
Гость
#9
Гостья
Сообщение было удалено
лазерная эпиляция поможет, но это недешево
об учебе лучше думай и о работе, потом заработаешь себе на удаление волос
Гость
#10
ГОРМОНЫ (только по назначению врача и кстати эффект будет не раньше чем через 6 месяцев) и лазерная эпиляция (все вместе). Другие варианты не работают
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Гормоны не помогут. Да, рост волос замедлится. Да, будут они чуть тоньше. Но полностью никуда не денутся, увы.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
ну полностью возможно и не пропадут, но хотя бы будет терпимо. А вы хотите сказать есть варианты получше?
Форум: Тело
Всего: 60 317 тем
Новые темы за 3 дня: 41 тема
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0