Гость
Статьи
Подтяжка груди …

Подтяжка груди мезонитями

Девочки, привет! Мне 25 лет, я не рожала. У меня от природы не идеальная грудь- тонкая кожа- поэтому интересуюсь подтяжкой. Хотела бы узнать делал ли кто-нибудь подтяжку безоперационными методами, а именно мезонитями? Расскажите пожалуйста Ваши впечатления после сделанной продцедуры. Заранее спасибо за ответ

Serafima
12 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

тож интересно подожду

Гость
#2

Эээ, подтяжку в 25 лет???? Дите, успокойся, нормальная у тебя грудь! Это мужики - овно! И тот, кто первым тебе это сказал. Повзрослей для начала, выйди замуж, роди 2-х детей, а потом хоть кол себе вставляй на здоровье.

Гость
#3

тонкая кожа - противопоказание.
птоз малой выраженности - противопоказание.
номер/размер С и менее - противопоказание.
отсутствие возрастных старческих изменений либо прогерии - противопоказание.
гипотрофия надкостницы при некоторых вариантах методики - противопоказание.
долго заживающие царапины и потёртости на коже любой области - противопоказание.
хрудь - не монолит-кирпич))))) и не обшивка ракеты (до коих пор строители и космоконструкторы будут лезть в медицину не по делу).
берётся килограмм жил, килограмм хрящей, смалывается электромясорубкой с мелкой сеткой в котлеты, добавляется стандартный мясной фарш по вкусу, поедается в виде котлет после термической обработки.
жилы можно заменить свиной кожей, продаваемой на рынке, иногда в отделе к0рма для домашних животных.

Serafima
#4

Не считаю мужчин такими, как вы выразилось) и никто из мужчин мне такого не говорил)) я не намерена делать серьезную пластику. Конечно считаю, что мне пока рановато, но тем не менее грудь хотела бы поправить, если есть способы.

Serafima
#5

Как грубо про котлеты)) я конечно все понимаю пластика - это не шутки, просто услышала краем уха про мезонити и появилась надежда) спасибо за развернутый ответ

Гость
#6

Я хотела себе лицо подтянуть мезонитями, но увидела у одной знакомой передумала. Их видно, как тоненькие колбаски под кожей...

Ирина
#7

Доброго времени суток. Делала грудь, все говорили ой зачем тебе, но очень хотелось. У нас у всей семьи очень неудачная форма, грудью кормила всего четыре месяца, но этого хватило, десять раз на день вынул-достал, все растянулось. Накопила, сложила деньрожденные деньги, и пошла, и не жалею Делали подтяжку с увеличением, все получилось очень красиво, кругленько, у меня даже в молодости так не было. Муж говорит типа это было неважно, но я ж вижу как глазки блестят)) врет как дышит.)) Врач Богосьян Р.А., все очень профессионально и по теме, уверенный такой доктор, мне понравился.

Гость
#8
Ирина

Доброго времени суток. Делала грудь, все говорили ой зачем тебе, но очень хотелось. У нас у всей семьи очень неудачная форма, грудью кормила всего четыре месяца, но этого хватило, десять раз на день вынул-достал, все растянулось. Накопила, сложила деньрожденные деньги, и пошла, и не жалею Делали подтяжку с увеличением, все получилось очень красиво, кругленько, у меня даже в молодости так не было. Муж говорит типа это было неважно, но я ж вижу как глазки блестят)) врет как дышит.)) Врач Богосьян Р.А., все очень профессионально и по теме, уверенный такой доктор, мне понравился.

Поздравляю с удачным опытом, а когда еще у мужа глаза зажигаются- так вообще сказка)

Гость
#9

Мозг включай. Только импланты или операционная подтяжка либо все уме те. Больше не существует никаких способов

Гость
#10
Гость

Мозг включай. Только импланты или операционная подтяжка либо все уме те. Больше не существует никаких способов[/quo
Мозг включай. Только импланты или операционная подтяжка либо все уме те. Больше не существует никаких способов

В


Вот это хамство) но вы знаете, есть люди, которые делятся успешным опытом без рекламных целей
Почитайте блог lundenilona.ru, у этой дамы есть статья о подтяжка груди мезонитями

Гость
#12

В 25 подтягивать грудь мне кажется рановато, скорее всего вы просто накручиваете себя и у вас все в порядке. В конце концов подтянуть грудь можно в спортзале и в бассейне, а мезонити это точно фигня, ими и лицо то не особо подтягивается, а грудь так тем более толку будет мало, а если и будет толк, то недолговременный. Если уж так не нравится грудь, то пластика вам в помощь, у меня подруга вон сделала маммопластику недавно, специально ездила в Москву к хирургу Максиму Нестеренко, вроде хорошо делает....так теперь ходит радуется, грудь стоит, не падает и ничего не висит))

LEILACOSM
#12

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: