Гость
Статьи
Целлюлит - прощай!

Целлюлит - прощай!

Девочки!
Поделитесь, как вы избавились от апельсиновой корки? Какой метод оказался самым эффективным.
Сама я уже перепробовала:
- крема Guam: деньги на ветер, вообщ крема тут не подмога
- антицеллюлитный массаж 5 процедур: пока в процессе, корка уменьшилась, но все равно рельеф кожи остается неровный.

Очень надеюсь, что совместными усилиями мы найдем решение этой наболевшей проблемы!!!

Ирина
61 ответ
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Правильное питание + тренажеры. Других методов нет.

Гость
#2
Ирина

Очень надеюсь, что совместными усилиями мы найдем решение этой наболевшей проблемы!!!

Усилия - это в спортзале. Еще не жpaть - тоже усилие над собой. А вы хотите только лежать и ниxepa не делать.

#3

у меня подруга в салоне красоты ходила на массаж, после курса результат был виден со стороны. там массаж делали со специальным антицеллюлитным кремом Тайфун, подруга разговорилась с массажистом, так он рассказал, что пользуется этим кремом постоянно и он хорошо себя показал. И вроде этот крем помогает не только с массажем, можно и самостоятельно его использовать. я выяснила, что там целая серия товаров для похудения, против целюлита, ожирения и т.д. нашла в нете на goldenfarm эти Тайфуны и купила целый набор - там сейчас скидка 20%, поэтому решила попробовать все вместе. стоит недорого, только начала пользоваться, чуть позже отпишусь о результатах.

Гость
#4

Что мне помогает:
Пью много воды чистой
Зал 2 раза в неделю
Баночный самомассаж обычно делаю курсом раз в 3-4 месяца. Курс дней 15, через день делаю.

Ем как обычно, те сладкое и мучное ем как обычно.
Результат есть. Но не идеально.

Гость
#5

Мне понравился крем, в "Магнит Косметик" покупала. Очень хорошо "подтапливает" подкожный жир. Под пленку... Жжет очень... Но и эффект хороший. Название напишу из дома. Сейчас не помню.

Алина
#6
Гость

Мне понравился крем, в "Магнит Косметик" покупала. Очень хорошо "подтапливает" подкожный жир. Под пленку... Жжет очень... Но и эффект хороший. Название напишу из дома. Сейчас не помню.

Значит, вряд ли , дорогой, напишите, пож-ста )

Алина
#7

Массаж хорошо помогает, но надо, чтобы именно сильно делали, терпеть сложно, но эффект сохраняется около года. У сейчас опять целлюлит, но пока не заморачиваюсь ). Лениво идти, платить деньги, терпеть. Решила - найду мужчину, может и схожу, не найду - буду ходить "дефектная" )

Ирина
#8

А еще ОК принимаю... Думаю, что от него еще проблемы, так как увеличивается количество эстрогена ((
Кстати, в зал я хожу 2 раза в неделю, после 7 не ем, пью кефир - не помогает! ((

Жаба
#9

Мне помогает бег по утрам. Стараюсь не есть после 18-00, использую гель "Чистая линия" (зеленая упаковка).

Ирина
#10

А как делается баночный массаж?

Гость
#11
Ирина

А как делается баночный массаж?

Поищите на ютубе.

Мышь
#12

мне помог крем PAYOT в оранжевом тюбике.

Гость
#13

Самое лучшее средство- это вакуумно- роликовый массаж ( аппаратный) больно, но результат отличный, даже после первого сеанса по ноге проводишь и никаких бугорков нет, очень хорошо ровняет

Лана
#14

Мне помог баночный массаж (ежедневно по 20- 30 минут на каждую ногу) с использованием антицеллюлитного крема (но подходит любой крем, главное, чтобы банки скользили) и растирание проблемных зон под душем жесткой мочалкой до покраснения кожи. Целлюлит был очень выражен, просматривался даже через колготки. Сейчас небольшой процент остался, но надеюсь от него избавиться. Здесь главное регулярность и отсутствие лени. Удачи

Гость
#15
Алина

Значит, вряд ли , дорогой, напишите, пож-ста )

Да, недорогой. 150 р. 200 мл Крем-гель экстра сжигатель жира. Orange dermaprogram SLIM. И массажи делала, и баночный в том числе. Эффект после этого геля аналогичен антицеллюлитному массажу. Под пленку и чем нибудь утеплить. Минут 30 (больше я не вылерживала), для большего эффекта можно упражнения на попу и бедра поделать.

Гость
#16

А вообще, массажи и все примочки - временный эффект имеют. Потому как, целлюлит - это воспаление жировой ткани. Лечится - антибиотиками. Массажи - просто зарабатывание денег... Ну и кремы различные - бизнес и выкачка денег.

Ирина
#17

А кто-нибудь использовал LPG? Какой эффект?

S.
#18

Первое, что нужно сделать, чтобы убрать целлюлит, это отказаться от соли. Полностью. Потом от сахара и вообще от кондитерских жиров. Если это едите, то никогда вам не убрать целлюлит, и вообще, не чувствовать себя хорошо.
Есть больше фруктов и салатов. Обязательно шпинат, яблоки. Пить воду. Спорт.

Делайте растирания сухой (это важно) жесткой щеткой из натуральной щетины по проблемным местам, снизу вверх круговыми движениями; схемы массажа можно загуглить.

Гость
#19
S.

Первое, что нужно сделать, чтобы убрать целлюлит, это отказаться от соли. Полностью. Потом от сахара и вообще от кондитерских жиров. Если это едите, то никогда вам не убрать целлюлит, и вообще, не чувствовать себя хорошо. Есть больше фруктов и салатов. Обязательно шпинат, яблоки. Пить воду. Спорт.Делайте растирания сухой (это важно) жесткой щеткой из натуральной щетины по проблемным местам, снизу вверх круговыми движениями; схемы массажа можно загуглить.

Без соли цинга начинается. Екатерина вторая каждое утро у министров спрашивала - почем нынче соль на рынке? Цены регулировались государством, чтобы народ не болел. Лучше уж с целлюлитом, чем без зубов.

Гость
#20

Не понимаю я этого трёпа про целлюлит и образ жизни. Вот взять мою бабушку. В деревне жила и ела всё, что сдесь перечислено. Яблоки с сада, овощи, фрукты, варенье варила для других а сама очень редко ложечку и всё. Картошку не любила. Овощи, овощи и опять овощи с черным хлебом чуть чуть. Супы, салаты, каши. Мясо очень редко. Соль мало. Так еще и всё экологическое! Никаких тебе удобрений всё свое. Но такого страшного целлюлита я не видела ни у кого. Так и не толстая что удивительно! И лет с 30 у нее такое было. И что скажете? Мало пила воды? Не растиралась щеткой? Малоподвижный образ жизни? в деревне это невозможно, только и трудилась с утра до вечера в огороде. Чушь всё это про целлюлит из-за еды и отсутствия движения .

Гость
#21

целлюлит есть у мелких пухлявых детей и худых спортивных мужиков. бабы, чем вы маетесь?

Гость
#22
Гость

Не понимаю я этого трёпа про целлюлит и образ жизни. Вот взять мою бабушку. В деревне жила и ела всё, что сдесь перечислено. Яблоки с сада, овощи, фрукты, варенье варила для других а сама очень редко ложечку и всё. Картошку не любила. Овощи, овощи и опять овощи с черным хлебом чуть чуть. Супы, салаты, каши. Мясо очень редко. Соль мало. Так еще и всё экологическое! Никаких тебе удобрений всё свое. Но такого страшного целлюлита я не видела ни у кого. Так и не толстая что удивительно! И лет с 30 у нее такое было. И что скажете? Мало пила воды? Не растиралась щеткой? Малоподвижный образ жизни? в деревне это невозможно, только и трудилась с утра до вечера в огороде. Чушь всё это про целлюлит из-за еды и отсутствия движения .

целлюлит это норма. больше жира на попе - больше целлюлита. у худопопых ( когда срака вся почти мышечная) его почти не видно. у жирдяек - дофига. все остальное - как лешему мандарины

Гость
#23
Гость

Без соли цинга начинается. Екатерина вторая каждое утро у министров спрашивала - почем нынче соль на рынке? Цены регулировались государством, чтобы народ не болел. Лучше уж с целлюлитом, чем без зубов.

ты ничо не перепутала? цинга от соли ухахахаха

Гость
#24
S.

Первое, что нужно сделать, чтобы убрать целлюлит, это отказаться от соли. Полностью. Потом от сахара и вообще от кондитерских жиров. Если это едите, то никогда вам не убрать целлюлит, и вообще, не чувствовать себя хорошо. Есть больше фруктов и салатов. Обязательно шпинат, яблоки. Пить воду. Спорт.Делайте растирания сухой (это важно) жесткой щеткой из натуральной щетины по проблемным местам, снизу вверх круговыми движениями; схемы массажа можно загуглить.

ёпты, да мочалкой в ванне потри попец и он будет гладкий и розовый. потом кремом намаж погуще. никакой апельсиновой корки и в помине не будет.без всяких диет

Гость
#25
Гость

А вообще, массажи и все примочки - временный эффект имеют. Потому как, целлюлит - это воспаление жировой ткани. Лечится - антибиотиками. .

жесть, вуман просто рассадник деб*илок. тема не про флегмону!

Кошка_Скорпиошка
#26
Гость

А вообще, массажи и все примочки - временный эффект имеют. Потому как, целлюлит - это воспаление жировой ткани. Лечится - антибиотиками. Массажи - просто зарабатывание денег... Ну и кремы различные - бизнес и выкачка денег.

Што? Целлюлит это нормальное женское состряние) если женщина способна родить - у нее будет целлюлит. Другое дело, что Сми втюхивают нам обратное.
Мне помогает тоже баночный домашний массаж, сеансов 10 подряд кажлый день делаю. Легла сериал смотреть, и наяривай)) я , правда, трачу минут 15 на каждую ногу. Этого достаточно, чтоб она и разогрелась, и размягчилась. Делать надо до полного прекращения болевых ощущений, и именно там наяривать, где больно! Значит там самое скопление жировых клеток. Я даже животик делаю ( тут аккуратно!) И руки с плечами. Масло использую фирмы Planeta Organika, это израильская линия, стоит около 400 рублей, но его надолго хватает и вызывает щенячий восторг. Как консистенция и запах, так и эффект. Ну плюс зал, кардио и питание никто не отменял.

Гость
#27
Кошка_Скорпиошка

Што? Целлюлит это нормальное женское состряние) если женщина способна родить - у нее будет целлюлит. Другое дело, что Сми втюхивают нам обратное.Мне помогает тоже баночный домашний массаж, сеансов 10 подряд кажлый день делаю. Легла сериал смотреть, и наяривай)) я , правда, трачу минут 15 на каждую ногу. Этого достаточно, чтоб она и разогрелась, и размягчилась. Делать надо до полного прекращения болевых ощущений, и именно там наяривать, где больно! Значит там самое скопление жировых клеток. Я даже животик делаю ( тут аккуратно!) И руки с плечами. Масло использую фирмы Planeta Organika, это израильская линия, стоит около 400 рублей, но его надолго хватает и вызывает щенячий восторг. Как консистенция и запах, так и эффект. Ну плюс зал, кардио и питание никто не отменял.

Что за бред?!
Я три раза была беременна, у меня детии никакого целюлита не было и нет.
Проблем с беременностью не было никогда.
С чего вы взяли этот бред что целюлит признак женского здоровья?
У меня полно знакомых полных, в целюлите все по полной, а забеременеть никак. Годами лечатся.

Гость
#28
Гость

целлюлит это норма. больше жира на попе - больше целлюлита. у худопопых ( когда срака вся почти мышечная) его почти не видно. у жирдяек - дофига. все остальное - как лешему мандарины

Ничего подобного. Даже на пляже видно, есть денщины крупные, с большими попами, но попы подтянутые и целюлита нет.
А есть такие что и задницы то толком нет, а вся она буграми и соплями висит.

Ирина
#29

Может реально дело в гормонах все-таки?

Гость
#30

считается ли целлюлитом то, что задница и ноги гладкие, но если сжать..гхм, словно в туалет хочешь, то становится волнистая?(

Ксеня
#31

главное питаться правильно, хотя бы немного спорта, а из средств - обертывание lundenilona мне понравилось очень

Гость
#32
Гость

считается ли целлюлитом то, что задница и ноги гладкие, но если сжать..гхм, словно в туалет хочешь, то становится волнистая?(

Это первая тяжелая стадия. При второй будет видно без сжимания

Гость
#33
Гость

Это первая тяжелая стадия. При второй будет видно без сжимания

оо. спасибо. меньше знаешь-лучше спишь) всю жизнь с ней хожу.))

Светлана
#34

Гелем с конским каштаном и пиявкой хорошо обертывания делать, под пленку и часик так по дому ходить. Конечно, если целлюлит очень заметный, то так просто не отделаешься, а вот если просто чуть подтянуть и разгладить кожу, тогда хорошо помогает. Ну и естественно правильное питание - никаких фастфудов, газировки и жареного.

Ирина
#35

А какие обертывания самые эффективные?

Лина
#36

я уже пол года борюсь усиленно, правильное питание, спорт, 10 сеансов вакуумно роликового сделала, сейчас дома массажной банкой каждый день массаж. В итоге похудела на 14 кг, бугорков нет, но есть как будто какие то полосы горизонтальные, в том месте где галифе... Это тоже целлюлит? От них никакими средствами не могу избавиться

Гость
#37
Лина

я уже пол года борюсь усиленно, правильное питание, спорт, 10 сеансов вакуумно роликового сделала, сейчас дома массажной банкой каждый день массаж. В итоге похудела на 14 кг, бугорков нет, но есть как будто какие то полосы горизонтальные, в том месте где галифе... Это тоже целлюлит? От них никакими средствами не могу избавиться

Если светлые полосы, то это - растяжки. Так похудеть!? Естессно, что кожа полностью ещё не подтянулась.

Софа
#38

массаж и обёртывания. Я делаю холодные обёртывания с зелёным гелем с каштаном и пиявкой Лоадиная сила, только оборачиваюсь не плёнкой, а смоченными в холодной воде эластичными бинтами, так эффективнее.

Мадам
#39
Софа

массаж и обёртывания. Я делаю холодные обёртывания с зелёным гелем с каштаном и пиявкой Лоадиная сила, только оборачиваюсь не плёнкой, а смоченными в холодной воде эластичными бинтами, так эффективнее.

Я тоже этим гелем оборачиваюсь, вот только просто под плёнку. А почему Вы бинтами эластичными?

Гость
#41

Из обертываний мне больше всего понравилось антицеллюлитное с охлаждающим эффектом от Аравиа органик- отлично действует. Массажей, конечно надо не 5, а минимум 10 сеансов и то лучше через некоторое время повторить, хотя скорее всего сможете и обертыванием добить этот ненавистный целлблит. По поводу воды правильно сказали: больше воды надо пить. Ну и полезно очень скрабить тело каким-нибудь жестким скрабом или жесткой мочалкой- тоже отлично работает.

Зоя
#43

Физическими упражнениями не всегда найдешь время заняться, приходилось бороться с целлюлитом в домашних условиях. Этот метод мне одна хорошая знакомая посоветовала. Я смешивала мазь капсикам и обычный увлажняющий крем и наносила на кожу, потом оборачиваешь все пищевой пленкой. Так я делала в течении двух недель. Результат очень порадовал меня.

Софа
#44
Мадам

Я тоже этим гелем оборачиваюсь, вот только просто под плёнку. А почему Вы бинтами эластичными?

так охлаждающий эффект усиливается, это моё нововведение, но по моим наблюдениям именно от целлюлита и для тонуса кожи так эффективнее.

Агафья
#45

У меня вот самостоятельно так и не вышло с ним распрощаться. Я в клинику обращалась. И только после комбинированного курса целлюлита совсем не осталось. Поэтому я за специальный подход с участием косметолога.

Вика Казанова
#46
Агафья

У меня вот самостоятельно так и не вышло с ним распрощаться. Я в клинику обращалась. И только после комбинированного курса целлюлита совсем не осталось. Поэтому я за специальный подход с участием косметолога.

По Москве подскажите такого косметолога. Я прошла курс антицеллюлитного массажа, а целлюлит остался всё равно. Непонятно за что деньги отдала.

Елена
#47
Зоя

Физическими упражнениями не всегда найдешь время заняться, приходилось бороться с целлюлитом в домашних условиях. Этот метод мне одна хорошая знакомая посоветовала. Я смешивала мазь капсикам и обычный увлажняющий крем и наносила на кожу, потом оборачиваешь все пищевой пленкой. Так я делала в течении двух недель. Результат очень порадовал меня.

А можно эту мазь Капсикам с глиной перемешивать и как маску наносить на проблемные места?

Елена
#48

Кто-нибудь использовал крема от целюлита Арно и от Ив роше? Есть результат? Я ими пользуюсь, у меня то целюлита мало, кожа гладкая от них. Все равно интересно, а у тех у кого он выраженный, от этих средств эффект был?