Гость
Статьи
как убрать бока? …

как убрать бока? желательно в домашних условиях) и по-быстрее)

Ваш текст

michele.2014a@gmail.com
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безуглеводная диета и спорт.
Пилатесом займитесь (видеоуроки есть) и вообще полно упражнений на бока, смотрите видео.

Гость
#2

Не жрать, как корова.

Гость
#3

Лично я перестала есть мучное и сладкое и крутила обруч (с шипами) как сумасшедшая утром и вечером каждый день. Бока ушли.)))

киса
#4

попасть в дикие условия

Вилка
#5

Крутить обруч и перестать жрать как не в себя.

Гость
#6

Попробуйте программу Джиллиан Майклс "Убойный пресс" . Результат не заставит долго ждать!)

Инесса
#7

[quote="Гость"]Попробуйте программу Джиллиан Майклс "Убойный пресс" . Результат не заставит долго ждать!)

я 2 мес на этой программе и пп и результат 0

киса
#8

обруч-самое неэнергозатратное занятие

Гость
#9

Обруч!!! Идеально и дешево! Бока уйдут, вы главное каждый день занимайтесь. Не знаю у кого какие, а у меня 4 железных. Начинала с одного. Вот не помню, когда увидела результаты, вроде недели через 2 . но сейчас идеальная линия от груди до бедер. Но я занимаюсь регулярно по 10 минут в день с перерывом на жаркое время и уже не один год. Очень хорошо сбивает именно бока да и талия тоньше будет

Гость
#10

Хорошо убирает бока пояс Вулкан(продается в аптеках),но носить нужно регулярно хотя бы 3-4 часа вдень.,Пока носишь эффект есть,но стоит бросить через 2-3 дня бока опять появляются.

Гостец
#11

Помидоры красные и огурци зеленые залезают через едалку, долезают до жировых складок и расправляются с ними. Ест надо более килограмма в день вместо вредной иды.

Гость
#12
Гостец

Помидоры красные и огурци зеленые залезают через едалку, долезают до жировых складок и расправляются с ними. Ест надо более килограмма в день вместо вредной иды.

Че за словарный понос с претензией на оригинальность?

Гость
#13
Гость

Обруч!!! Идеально и дешево! Бока уйдут, вы главное каждый день занимайтесь. Не знаю у кого какие, а у меня 4 железных. Начинала с одного. Вот не помню, когда увидела результаты, вроде недели через 2 . но сейчас идеальная линия от груди до бедер. Но я занимаюсь регулярно по 10 минут в день с перерывом на жаркое время и уже не один год. Очень хорошо сбивает именно бока да и талия тоньше будет

4 одновременно?!

Гость
#14

Массажный обруч. Результаты уже через пару недель есть.

Гость
#15

Обруч хулахуп. Я мазала крем с ментолом(в аптеке такая серия есть, флоресан), сверху утягивающий пояс вулкан, и обруч на 20-30 минут.

#16

Наберите в инете упражнения специальные, еще re-code могу посоветовать попить, он помогает сбросить где надо)

#17

Я не люблю голодать. Контролировать себя чисто жирное-сладкое не есть могу, но взамен сожру тонну той же варёной курицы, и вес не уйдёт в результате. Так что Орсотен пью, придерживаюсь минимальных правил режима, а вес уходит. Так как сладкого не ем, то и побочек тоже нема! Пять кило за два месяца – это вам не хухры-мухры!

lilia.onoris
#19

ножом отрежьте, самый быстрый способ :D

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: