Гость
Статьи
Грудь и лицо, либо …

Грудь и лицо, либо отсутствие живота + худоба. Что бы выбрали Вы ?

Доброго времени суток.

У меня возникли непростой выбор. Интересно услышать мнения вот по какому вопросу. Мне 30 лет, рост 170 см. До похудения весила 64 кг., грудь была 90 см. (размер между вторым и третьим), талия 75 см., бедра 100 см. Беспокоил по сути только живот, потому что пропорция талия-бедра смотрелась женственно, да и грудь была как налитая и аппетитная. Пока дохуделась до 56 кг., живота почти нет (талия 68 см.), бедра 95 см. Но похудело лицо, потеряло объем и выглядит изможденным и усталым. И грудь у меня теперь тянет на единичку. В моем возрасте все это смотрится не так хорошо, как у 20-летних. Теперь я в раздумиях, стоит ли мне бороться за стройное тело, но при этом колоть филлеры в лицо и покупать максимальный пуш-ап или забить на вес, но иметь здоровое лицо и неплохую грудь ? Что бы выбрали Вы ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите вес обратно и худейте не на диетах, а пп и спорт. Так и низ подтянется и лицо с грудью при вас будет

лллл
#2

Я бы выбрала худобу- всё таки стройность- это стильно, сексуально- всё хорошо садится)

Гость
#3

ну лучше выбрать тот вид в котором вам красивее и более комфортно. можно пожирнеть обратно но качать пресс и заниматься спортом

Anna
#4

у меня так было, если худела, то лицо и грудь, а грудь 102 сейчас. бедра 100. Убрать бы живот немного. Но тогда и все остальное будет нехорошо, лицо осунется. Но надо грудь качать тогда.

Гость
#5

перестаньте измождаться, живите, имея то что есть. Когда перестанете париться из-за этой ерунды, вы сразу станете привлекательнее.

Гость
#6

А у меня, чтобы лицо стало не пухлым надо иметь объём 88 см бёдер, какое там измождение

Гость
#7

Автор, смотря какая у вас конституция. Если вы изящная как Одри хепберн с аристократической внешностью, то худенькой вам лучше должно быть. Или вы высокая, тогда тоже лучше худой. А вот если рост средний и на Одри Хепберн вы не тянете, тогда конечно лучше лицо и грудь. Я вот кстати тоже с возрастом поправилась на 15 кг. Мой рост 172. Грудь сейчас меня более чем устраивает. Тоже между тройкой и четверкой. да, есть животик. Но я не парюсь особо. Худеть не хочу. Единственно немного подкачать можно пресс и ноги. А так меня все устраивать. И запомните - худая корова еще не газель.

Гость
#8

грудь т.е. между двойкой и тройкой

Гость
#9

У меня так же как у автора. Стала худеть, муж запротестовал, что сиси уйдут. Осталась жирноватой, мне и так хорошо.

Гость
#10
лллл

Я бы выбрала худобу- всё таки стройность- это стильно, сексуально- всё хорошо садится)

ну что за бред ? сексуальность от худобы вообще никак не зависит.

Гость
#11
Гость

У меня так же как у автора. Стала худеть, муж запротестовал, что сиси уйдут. Осталась жирноватой, мне и так хорошо.

"Сиси" *****. Как можно грудь таким словом обзывать

Гость
#12

Я выбираю мышцы, на остальное вообще плевать.

Гость
#13
лллл

Я бы выбрала худобу- всё таки стройность- это стильно, сексуально- всё хорошо садится)

Плюс миллион.

Лианна Старк
#14

Худобу бы выбрала в любом случае. Неважно, какой размер груди, если эта грудь на толстой тушке.

Гость
#15

Автор, не пи..ди ты ради бога. СисьГе, они либо есть, либо их нет. У тебя их нет, вот и все. Похудение тут не при чем.

Гость
#16

Ешьте, а талию делайте хула хупом, качайте пресс

Ванетти
#17

так 64 это нормальный вес! зачем худели вообще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: