Гость
Статьи
Вросшие волоски

Вросшие волоски

Добрый день! Возникла проблема - вросшие волоски. Когда они появлялись на щиколотках от использования эпилятора. Но в прошлом году начали появляться в области бикини, причем очень крупные. Пользуюсь глиной вроде как помогает немного. Но теперь заметила что стали появляться прыщики в волосах на голове и в бровях...кто сталкивался с такой проблемой???? И Как с ней бороться ??

Yuliya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подкожный клещ какой-то, а не вросшие волосы.

Гость
#3

Какая связь между прыщиками на голове и вросшими волосами

Гость
#4

Сходите к дерматологу

Гость
#5

А я разжирела и у меня на лице стал постоянно расти чёрный толстый волос, на подбородке, я его выщипывала, а потом он восстать стал, и однажды так чесалась кожа из за того что подним рос волос , и я иголкой расковыряла кожу до крови, и вылез длинный волосяк, прикиньте рос в длину прям под кожей, я его вырвала потом долго держала в руках разглядывала, такой длинный и чёрный и толстый. Болячку водкой замазала, всем говорила что кошка разодрала

Гость
#6
Гость

А я разжирела и у меня на лице стал постоянно расти чёрный толстый волос, на подбородке, я его выщипывала, а потом он восстать стал, и однажды так чесалась кожа из за того что подним рос волос , и я иголкой расковыряла кожу до крови, и вылез длинный волосяк, прикиньте рос в длину прям под кожей, я его вырвала потом долго держала в руках разглядывала, такой длинный и чёрный и толстый. Болячку водкой замазала, всем говорила что кошка разодрала

Ой вообще то далеко не у всех женщин с лишним весом борода растет. У вас какие-то гормональные нарушения, как мне кажется. От того и вес набираете и волосы растут. К эндокринологу не ходите сходить?

Гость
#7
Гость

Ой вообще то далеко не у всех женщин с лишним весом борода растет. У вас какие-то гормональные нарушения, как мне кажется. От того и вес набираете и волосы растут. К эндокринологу не ходите сходить?

у меня и без лишнего веса растет) просто я татарка и наследственность такая)

Гость
#8

Но стоит заметить, что если выдергивать на лице не сильно толстые и заметные волосы, они превращаются в сильно толстые и черные

ффф
#9

Пока будете пользоваться электроэпилятором , вросшие волосы будут постоянно. Знаю на своем примере. Причем чем дальше- тем больше! Я пять лет мучалась.. Волос густой , жесткий .. Если брить- к концу дня уже щетина((( поэтому эпилятором спасалась . Но потом ноги стали похожи на кошмар из за этих вросших волос . Как только перестала пользоваться эпилятором- в течении 4-х месяцев восстановилась кожа. Сейчас хожу на диодную лазерную эпиляцию.