Гость
Статьи
Дряблые руки и жирок в …

Дряблые руки и жирок в подмышечной области

Начнем с того, что мне 16. 168/55, 2.5 размер груди. У меня длинные и красивые руки, но все компенсируется дряблыми руками и жирком в подмышечной области. В феврале летим с родителями летим на море, нужно что-то делать с собой. Занятия спорнтом отпадают, тк совсем нет на это вре6мени,все отнимает учеба и подготовка к экзаменам. Может быть кто-то знает эффективную диету и как с нее выходить? не хочу набрать потом эти же кг
мяу

Арина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем диета, если тонус мышц и кожи снижен?
Наберите 2 пластиковые бутылки водой и делайте махи руками (уж на это несколько минут в день выделить можно) и контрастный душ для кожи

Гость
#2

это как надо себя запустить чтобы подмышки ожирели

Гость
#3

Дряблость не убирается диетами.
На 50 отжиманий и 5 подтягиваний в день время найти может каждый. Если уж совсем лень, но просто 2 минуты в планке стойте 3-4 раза в день.

Гость
#4

Что касается подмышек - вы носите не свой размер бюстгальтера. Зайдите на Bratabase и там определите размер, увидите разницу.
2,5 размера не бывает в природе.

Гость
#5
Гость

Что касается подмышек - вы носите не свой размер бюстгальтера. Зайдите на Bratabase и там определите размер, увидите разницу.2,5 размера не бывает в природе.

по размерным таблицам у меня 70Д. а ношу я 70С. в 70Д я утону

Гость
#6

Потому я и говорю о Bratabase, самый правильный размер определется именно так.
По таблицам у меня тоже неправильный размер выходит)

Гость
#7

Отжимания от пола, лучшее упражнение. Так часто, как можешь, хоть по 500 раз в сутки. И исключи все мучное и сладкое (простые углеводы)

Гость
#8
Гость

Отжимания от пола, лучшее упражнение. Так часто, как можешь, хоть по 500 раз в сутки. И исключи все мучное и сладкое (простые углеводы)

А! Еще локтевая планка. Сколько сможешь (как правило 1-2 минуты) Но подтянешь всю заднюю часть тела вообще- Плечи, спину, бедра, ягодицы, икры.

Гость
#9
Гость

Отжимания от пола, лучшее упражнение. Так часто, как можешь, хоть по 500 раз в сутки.

Вообще-то обычная неспортивная девушка ни разу не может. Не судьба более адекватные упражнения советовать?
Смотрите упражнения на трицепс с гантелями и качайте. Самое то для перезагрузки головы во время учебы.
А вообще, если при таком соотношении роста/веса у вас жирок, значит, вы астеник. Скинуть пару кг не помешает. Уменьшайте количество жиров и сахара в рационе, увеличивайте количество белка.

Гость
#10

А что значит - мяу в конце старттопика?

Гость
#11
Гость

Вообще-то обычная неспортивная девушка ни разу не может. Не судьба более адекватные упражнения советовать?Смотрите упражнения на трицепс с гантелями и качайте. Самое то для перезагрузки головы во время учебы.А вообще, если при таком соотношении роста/веса у вас жирок, значит, вы астеник. Скинуть пару кг не помешает. Уменьшайте количество жиров и сахара в рационе, увеличивайте количество белка.

Тыбля такая умная ну на редкость, аж тошнит от твоего "ума"

Гость
#12
Гость

аж тошнит от твоего "ума"

Лимончик *****. Помогает.

Гость
#13

по.с.о.с.и

Гость
#14
Гость

это как надо себя запустить чтобы подмышки ожирели

Скорей всего это особенность строение фигуры. У меня со стороны матери все женщины и худые и в теле имеют вот такие подмышки. Тем более при росте 168 автор весит 55 кг. Если для вас 55 кг ожирение, то страшно представить как вы выглядите) анорексией страдаете.

Автор, вам нужно отжиматься, ну хотя бы от стены)

Гость
#15
Арина

Занятия спорнтом отпадают, тк совсем нет на это вре6мени,все отнимает учеба и подготовка к экзаменам.

Вам трудно каждые 2 - 3 часа выделять 5 минут на отдых с гантелями и эспандером?

Гость
#16
Гость

Лимончик *****. Помогает.

Головой об стенку с разбегу Йопнись, может поможет (поумнеешь)

Гость
#17
Гость

А что значит - мяу в конце старттопика?

Не старттопика, а темы.

Гость
#19
Гость

Вообще-то обычная неспортивная девушка ни разу не может. Не судьба более адекватные упражнения советовать?Смотрите упражнения на трицепс с гантелями и качайте. Самое то для перезагрузки головы во время учебы.А вообще, если при таком соотношении роста/веса у вас жирок, значит, вы астеник. Скинуть пару кг не помешает. Уменьшайте количество жиров и сахара в рационе, увеличивайте количество белка.

я как обычная неспортивная девушка могу отжаться 15 раз за заход.

Гость
#20
Гость

Скорей всего это особенность строение фигуры. У меня со стороны матери все женщины и худые и в теле имеют вот такие подмышки. Тем более при росте 168 автор весит 55 кг. Если для вас 55 кг ожирение, то страшно представить как вы выглядите) анорексией страдаете. Автор, вам нужно отжиматься, ну хотя бы от стены)

я столько не вешу при росте 174. при этом у меня попа и грудь по 94 см. автор пухляша. если щас не сядет на диету, разожрется до 100 кг к 25 годам

Гость
#21
Гость

Потому я и говорю о Bratabase, самый правильный размер определется именно так.По таблицам у меня тоже неправильный размер выходит)

там регица надо. и вапще лифонами фарцуют походу. обмениваются бу лифаками. фууу

Гость
#22
Гость

я столько не вешу при росте 174. при этом у меня попа и грудь по 94 см. автор пухляша. если щас не сядет на диету, разожрется до 100 кг к 25 годам

Вы серьезно?! У меня сестра 167 см, весит 54 кг) кожа да кости. 55 кг это не пухляшка. Я при росте 168 см, вешу 53 и выгляжу плотнее сестры, но ношу 42 р.

Гость
#23
Гость

Вы серьезно?! У меня сестра 167 см, весит 54 кг) кожа да кости. 55 кг это не пухляшка. Я при росте 168 см, вешу 53 и выгляжу плотнее сестры, но ношу 42 р.

кожа да кости понятие относительное. кому 90-60-90кожа да кости, а кому в самый раз

Гость
#24

Подтекст такой - мне не нравится моя фигура. Как себя изменить не занимаясь спортом. Ответ - никак! Всё время учеба занимает? Так какого рожна на море претесь, мадмуазель?

Елена
#25

Отжимания, кстати, самое эффективное упражнение, можно сначала с колен, потом усложнять.Мне 41, никакой дряблости, это проблемная зона у женщин, с возрастом у всех. Верхняя часть рук быстро полнеет, ей тоже нужно уделять внимание. А то, что молодые стройные девушки не в состоянии и одного раза отжаться, это я видела и не раз) Могу сейчас 20-25, в 14 лет 40-50. Не хвастаюсь, просто всегда знала, что это очень крутое упражнение и у него много вариантов, ничего лучше пока не придумано.

Гость
#26
Елена

Отжимания, кстати, самое эффективное упражнение, можно сначала с колен, потом усложнять.Мне 41, никакой дряблости, это проблемная зона у женщин, с возрастом у всех. Верхняя часть рук быстро полнеет, ей тоже нужно уделять внимание. А то, что молодые стройные девушки не в состоянии и одного раза отжаться, это я видела и не раз) Могу сейчас 20-25, в 14 лет 40-50. Не хвастаюсь, просто всегда знала, что это очень крутое упражнение и у него много вариантов, ничего лучше пока не придумано.

Ну хоть кто-то вадеквате, а то тут вумных развелось, аж тошнит....

Яна
#27

Брахиопластика в Тайланде!! Приезжайте к нам в Тайланд..и отдохнёте и красоту себе наведёте!..помогу выбрать и пласт.хирурга и клинику!

Гость
#28

Жирок? да там наверняка сало вист со всех сторон. Жри меньше всякой фигни и Ж/опа станет меньше, не говоря уже о руках

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: