Гость
Статьи
про стикини для …

про стикини для солярия

Всем привет! У меня есть вопросик. Я люблю ходить загорать в солярий и мой парень тоже любит. Но у меня вопрос: а стикини нужно наклеивать перед сеансом загара только девочкам? или мальчикам тоже нужно? Спасибо всем за правильный ответ.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже надо ) клейте стикини,мой шоколадный заяц)

Гость
#2

говорят загорать очень опасно

Гость
#3

Да

Гость
#4

Мужики в солярии это жесть,или он у вас и на эпиляцию ходит?

Гость
#5

Эти люди такие разные... Кто-то на сеансы омоложения ходит, кто-то на сеансы фотостарения))
Я думаю, мужчинам нет смысла прикрывать соски, развитой молочной железы у них нет и ужасов со здоровьем, связанных с ней.

Гость
#6
Гость

говорят загорать очень опасно

ага, именно по этой причине миллиарды людей в отпуска загорают на пляжах.

Гость
#7
Гость

Мужики в солярии это жесть,или он у вас и на эпиляцию ходит?

был у меня сосед волосатый как обезьяна, хоть и блондин. правда лысый))) на голове огромная лысина, по бокам пушковые волосы и.... вся спина и плечи волосатттые. ему сначала сестра полосками восковыми волосы отдирала, потом жена. вот такой *****.

Гость
#8
Гость

Мужики в солярии это жесть,или он у вас и на эпиляцию ходит?

Почему жесть? И мы с мужем вместе в солярий ходим весной. А ещё он подмышки бреет и интим стрижку делает и бреет. Разве ухаживать за собой это не норма? А ещё маникюр делает обрезной...
По вашему лучше когда мужик волосатый, бледный и не холеный?

Гость
#9
Гость

был у меня сосед волосатый как обезьяна, хоть и блондин. правда лысый))) на голове огромная лысина, по бокам пушковые волосы и.... вся спина и плечи волосатттые. ему сначала сестра полосками восковыми волосы отдирала, потом жена. вот такой *****.

В общем, как советский еще актер Калягин

Гость
#10
Гость

Почему жесть? И мы с мужем вместе в солярий ходим весной. А ещё он подмышки бреет и интим стрижку делает и бреет. Разве ухаживать за собой это не норма? А ещё маникюр делает обрезной...По вашему лучше когда мужик волосатый, бледный и не холеный?

Уу меня муж тоже бреет подмышки и бреет волосы ТАМ.ой, я вас неправильно прочла..он делает интим стрижку ??? И что там, сердечки стразики? В солярий ходить и на эпиляцию для мужчины это перебор

Гость
#11

Маникюр обрезной для мужика-странновато, конечно.

Гость
#12
Гость

Почему жесть? И мы с мужем вместе в солярий ходим весной. А ещё он подмышки бреет и интим стрижку делает и бреет. Разве ухаживать за собой это не норма? А ещё маникюр делает обрезной...По вашему лучше когда мужик волосатый, бледный и не холеный?

Уу меня муж тоже бреет подмышки и бреет волосы ТАМ.ой, я вас неправильно прочла..он делает интим стрижку ??? И что там, сердечки стразики? В солярий ходить и на эпиляцию для мужчины это перебор
Интим стрижку значит бреет там...ну не писать же яйца бреет))))
А что дурного в солярии. Ровный загарчик получается, а не маечный. И на юге не сгорает. Для меня это как то в порядке вещей, весной ходить с мужем в солярий.

Гость
#13
Гость

Маникюр обрезной для мужика-странновато, конечно.

Что странного? Ухоженные руки это красиво.

Гость
#14
Гость

Почему жесть? И мы с мужем вместе в солярий ходим весной. А ещё он подмышки бреет и интим стрижку делает и бреет. Разве ухаживать за собой это не норма? А ещё маникюр делает обрезной...По вашему лучше когда мужик волосатый, бледный и не холеный?

А ваш муж стикини в солярии наклеивает перед сеансом загара?

Гость
#15
Гость


Что странного? Ухоженные руки это красиво.

Ну не знаю, для меня мужские руки-это, конечно, чистые, без "траурной ленты", но обрезание кутикулы-перебор, на мой взгляд. У каждого своё мнение, конечно. Но мохнатые яйца и подмышки тоже не приемлю)

Соня
#16

Не, а ну если серьезно, то надо парням клеить стикини или нет????????????????

Соня
#17
Гость

Эти люди такие разные... Кто-то на сеансы омоложения ходит, кто-то на сеансы фотостарения))Я думаю, мужчинам нет смысла прикрывать соски, развитой молочной железы у них нет и ужасов со здоровьем, связанных с ней.

На сеансы фотостарения? Если в солярии загорать с кремом для солярия , то никакого фотостарения не будет это 100%

Гость
#18
Гость

Мужики в солярии это жесть,или он у вас и на эпиляцию ходит?

и че?
в чем проблема, если парень ухаживает за собой?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: